Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'женщина'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. Dimka_vrn

    1. Ваш ник pahanhautoja 2. Ник модератора dimka_vrn aka русский бандит 3. Что он сделал? Переборщил с мутом 4. Док-ва (скриншоты\видео) Короче было мп дайс я вылетел у ангара увидел он там стоит написал в пм ему "тпхни заебал ****" он дал мут с которым я не согласен ибо мут за мат 60 минут а не 300 Мое сообщение было не оскорбительным хз может ему так показалось я ему в дисе написал то что это **** это просто **** а не ты **** (это же понятно и логично комон) Он ответил что он ранимый как женщина и по этому мут не снимет а еще он там пива обпилса и ему вообще похуй Снимите мне мут плиз кто то
  2. 1. Ваш ник на сервере:Qe.Mahos2. Ник лидера:smirnova3. Лидером какой фракции он(-а) является:МНС4. Что он(-а) совершил(-а): Некорректное рассмотрение жалобы, некомпетентность, мягкотелость, покрывательство5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): И так, вчера одна особь из её состава сначала нарушила правила сервера, задбшив меня. Я на это закрыл глаза, не стал писать жалобу, просто через время изъял права на вождение, чтобы было уроком. После чего, этот унтерменш начал меня всячески оскорблять, после чего я его разумеется посадил. Казалось бы, на этом всё могло и закончится, но нет. Он продолжил сыпать оскорблять уже не только меня, но и мою любимую фракцию, Los Santos Police Department, так ещё и в общий чат департамента, явно намеривался разжечь конфликт, хотел чтобы остальные тоже это подхватили (собственно, так и было). Я это терпеть не стал и пошел в раздел МЧС, чтобы данного сотрудника наказали, написал жалобу. Смирнова приняла жалобу и сказала, что он будет наказан, но я решил поинтересоваться, как же именно его накажут. На что она мне ответила Подытожим нарушения его сотрудника: Её подчинённый нарушил сразу 3 пункта своего же устава в один день, а она дала ему всего 2 выговора. Я хотел решить это с ней в личной переписке в дискорде, но потом вспомнил её печальную историю лидерства San News (кто уже забыл, советую перечитать link1, link2), когда она блатила и покрывала своего парня и понял, что тут примерно та же ситуация. Что мы тут видим? Она говорит, что сотрудник когда-то там сделал непонятное задание авансом, а теперь может нарушать свой же устав и ему за это ничего не будет. Это что за накопительные бонусы, вы МЧС или кешбек от летишопс? Ваш же сотрудник, повторюсь ещё раз, сначала ДБшит (видео) Затем оскорбляет меня в ПМ (первый оск) Начинает оскорблять меня уже в ближний чат (скрин) Оскорбляет в чат департамента, разжигая конфликт, использую при этом мат (скрин) Продолжает (скрин) А ему за это какие-то 2 выговора, так ещё он и снять может по какой-то бонусной программе. Слова ГМ, касаемо нарушений и последующего наказания старшего ранга p/s Его нарушения в ультракуадэйчьди куалити ы
×