Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'дядя саша'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 10 результатов

  1. [GY]Menny

    1) - Ваш ник sensaiz. 2) - Ник обидчика Menny 3) - Суть нарушения Забанил ни за что , я по делам уходил даже в игре не было,вернулся через 20 мин,у меня бан ! MEnny,когда ты всем нужен на сервере , до тебя не дозваться , твоя причина "я на работе" ну так пойми меня правильно играю 24/7 отошёл на 20 мин и бан,бывает,совести у тебя нет. Ответ от Menny "не мои проблемы"я понял, пока сервер, привет дамагер! 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/2a59Ob тему не трогать менни, хватит, у тебя человеческого ничего не осталось!!! Аливедерчи
  2. [GY]BURN

    1) - Ваш ник vadyxa_cyber 2) - Ник обидчика BURN 3) - Суть нарушения : Доброво времени суток, ждал разбана за уход на исп. Сроке на лидерке, пишу ( берну, чтобы разбанил, он мне отвечает " Нет" , ладно хорошо, подожду ( остается 10 дней) он мне отвечает: твой аккаунт был заблочен ( офигеть за что???) да, я нарушил ты мне заблокал акк на форуме на (3месяца), а в игре за что? - Саня, жду от тебя адекватного ответа. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) да, накосячил маленько, но извиняюсь, на 1-ый раз можно простить, хочу продолжить играть, на гу3, даже гу1 скучнее
  3. Диапазон

    Америка 194.106.98.24 Давно было Дядя Саша Прошло уже более 5ти лет, разбань диапазон =)
  4. 1. Ваш ник: Barbariska 2. Ник потерпевшего: notbad (ссылка на форумный аккаунт - https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/profile/140767-notbad/) 3. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 4. Причина бана: Грубое оскорбление/нации/родных https://imgur.com/4pPHuwZ 5. Время бана: 10 мая, 21:40 6. Ник модератора, который вас забанил: Дядя Саша 7. Комментарий от себя: Выступаю в качестве защитника, потому что потерпевший потерял доступ к форумному аккаунту. Совсем недавно вышло видео юмористического характера, которое, возможно, задело представителя(ей) главной администрации сервера. Форумный аккаунт был заблокирован. Помимо блокировки форумного аккаунта - мой подопечный получил блокировку в основной группе GalaxY. Уверен, что повторная публикация видеоролика, за который потерпевший, видимо, и получил блокировку, не требуется. Учитывая характер видео, оно было опубликовано в разделе "Видео" на форуме. Видеоролик не противоречил тематике раздела, да и дело не в этом. В общем, игроки посмеялись, а Дядя Саша, видимо, нет. Откровенно говоря, не совсем понятно, чем регламентировались действия главного администратора, потому что видеоролик создавался исключительно с целью рассмешить игроков, а не унизить/оскорбить кого-либо. Мы с подзащитным понимаем, что ГМ не сможет отменить вердикт ГА, поэтому просим передать эту тему на рассмотрение другим Главным Администраторам. Особенно в этой ситуации интересует мнение Евгения. Мой подзащитный не преследовал цели оскорбить или унизить кого-то. В описании к видео и везде, где видеоролик был опубликован, присутствовал комментарий о том, что автор не хочет никого оскорбить. Видео было создано исключительно с целью рассмешить!
  5. .BuHo (попытка номер 2, без оска)

    1) Ваш игровой ник .BuHo 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамический 3) Причина Бана Оск адм 4) Время Бана Сегодня (28.02.19) 5) Ник Модератора, который вас забанил. chezA 6) Скриншот бана. Не сделал. 7) Комментарий от себя. Нормально, да? Обычная игровая ситуация. Я тебя оскорблял как не в /pm, не в какие-либо /o, там /ad. Была погоня, ты как сотрудник ФБР дал мне 3 звезды за нападение, окей. Я от тебя уехал, ты меня догнал, за 1 секунду дал мне наручники и тазер. И тут я в обычный чат пишу "л*х еб*ный". Нормально, да? Что вот уже не мут, не пред там, а бан. А бан почему? Потому что пытался писал на него жалобы и твои, Демури, никчёмные долгие попытки меня слить с помощью проверки ПК. Жду разбана и дачи мута. Мне вот ещё интересно, долго ли будет продолжаться такое? Когда модеры в личных целях банят игроков, хотя на его месте, я бы дал мут и пред? Там не было затрагивание родни, нема. С этим гнилым модератором уже всё ясно, но у вас, ГМ и ГА, хочу спросить, нормально ли это?
  6. VADIM_eyuhe

    VADIM_EYHE SHEDA aimbot/Lcn От себя ... я не понимаю ну и что-тако го есть на видео что я играю с аимом там обычгая стрельба и ты взял специально то видео каторое я вин joinz а ты что ж не взял там где сливал? если я вин 1-2 joinz это не значет что я с aimbotom там им и не пахнет ПРОШУ РАЗБАНЕТЬ и понаблюдать за мной и за моей стрельбой
  7. Отвязать почту от акаунта

    Помогаю другу, попросили создать. 1. Mr.SoPRaNo 2. Динамика 3. - 4. - 5. - 6. Не могу привязать почту на новый акаунт, т.к. она привязана к старому акаунту находящемся в бане, сам ник не помню, т.к. с того момента создавал много персонажей.
×