Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'дубль 2'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. cloajqwe

    cloajqwe 45.141.152.147 Читы при проверке только что Mericet Почему вы баните за спринтхук, который находится в сборке скачанной с ютуба в АРХИВЕ ? Сам чит никогда не запускался на ПК и модератор это видел, проверяя пк. Повторять свой предвзятый вердикт конечно же не нужно, люди получают разбан через 7 дней за намного большее, чем получил я. Пусть вменяемый гм ответит на тему @Jozef_Joker
  2. suicideisonlywayout.

    donixgod.suicideisonlywayout.VagosЛидер был забанен за софт при проверке ПК, спустя день купил платный разбан, а лидерку его оставили. Нужно решить этот вопрос. Из прошлой темы мы узнали от Главного Модератора то, что [GY]SIMENS был не против оставить эту тушку на лидерке, пообщавшись непосредственно с Сименсом я узнаю, что он вообще не в курсе и он всего лишь разбанил ему аккаунт. Вопрос остается все тем же, почему во фракции оставляют лидера, когда того банят за софт? Фракция на грани закрытия? У неё помимо Главного лидера присутствует куратор, что за поблажки, все никак понять не могу. 4:19 4:20
×