Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'для гм'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. MF.ESCMILAW

    1. Ваш ник? smk.. 2. Ник модератора MF.ESCMILAW 3.Чем он Вас обидел? Требует 30 минут стрельбы моей, 5 joinz, я ему говорю что бы основания дал и вообще дал на что кидать видео, а он включает мороз и требует что бы скинул угрожая баном, как ***** я скину 40гигабайт видео ***** ты мне можешь сказать? Дай мне на что кидать, моменты или ещё что-то, а так просто ибо тебя ICEBERG попросил это не основания. ГМ скажи что нибудь 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/my7WO0m p.s теперь спрашивает во сколько ему завтра зайти, откуда я ***** знаю 40гигабайт сколько грузяться на ютуб,
  2. /unban

    Niyazi_Boss не знаю аимбот 1 день назад chezA. Осознал ошибку , поменял виндовс , чистая гта , прошу разбанить. Пожалейте, дайте мне 1 шанс, пожалуйста , если надо буду снимать видео стрельбы, прошу вас p.s левые не отписывайтесь.
  3. /unban ip JubileeWins

    1. JubileeWins 2. 217.144.175.139 3. бан за махины :D( 4. разбаньте пожалуйста)хочу играть.Артем я же знаю что ты добрый и разбанишь ip гыгы >3
×