Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'для га.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. h1llsonG

    1. Ваш ник [Mr.Sanya] 2. Ник модератора h1llsonG 3. Что он сделал? Ниже отпишу. 4. Док-ва (скриншоты\видео) В этой теме есть. Приветствую. Дело было так,я брал в долг у игрока месяц назад 7кк. После того как я взял в долг,он мне перевел на банк,и в течении 15 минут мне дали бан за проверку пк на месяц. После того я сказал игроку что как разбанят отдам,как разбанили я деньги не смог вернуть игроку,и он мне через 3 дня пишет отдавай деньги,я говорю денег нет,но есть дом я не могу его продать. Он говорит дом отдовай,я говорю дом не дам,в течении недели как продам дом я верну тебе твой долг. И вот после того он говорит я ждал месяц и т.д и пишет жалобу.Далее данный модератор принимает жалобу и выдаёт мне бан на 91 день,скрины которые были сделаны месяц назад как я знаю не принимаются. Но данный модератор их принял и выдал мне бан,далее я захожу на свой 2-ой аккаунт [Sasha] и пишу ему в пм,если я договорю с игроком разбанишь? Его ответ нет,у меня уже ласт бан закончился. Далее он говорит,если ты не согласен с моим ответом,тоисть как я принял жалобу и наказал тебя пиши жб на меня. Хорошо,я пишу ему в пм,ладно,жалобу на тебя я оставлю. И он мне даёт бан на 2-ой мой аккаунт [Sasha] с причиной Обман с аккаунта [Mr.Sanya] Вопрос к этому модератору а Саша аккаунт тут каким боком? У меня всё,жду ответа от Гл.администрации. Спасибо внимание. Долг игроку могу отдать после того как продам дом.
×