Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'для барса'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 5 результатов

  1. unban

    1) Ваш игровой ник IAKYPYNIKOTIN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамо 3) Причина Бана TP/Sobeit 4) Время Бана 30 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]DOKKEN 6) Скриншот бана iakypynikotin 20.04.2019 в 20:22 [GY]DOKKEN 28 дней Tp/sobeit 7) Комментарий от себя. Ошибку осознал,пк почистил, всё удалил.Больше не повоторится.Кому помешал - прощу прощения
  2. Nastya999, [GY]SIMENS врун

    1) Ваш ник: Nastya999 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.34.205.212 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS 6) Комментарий от себя: Никогда не использовала чит, за что меня забанили? Я могу дать в любой момент ПК на проверку... http://pixs.ru/showi...64_22699695.png
  3. Привязка

    Попросили создать Ниже отпишутся
  4. unban Arkadi_Rozhnov

    Попроси помочь в создании темы, ниже будет отпись самого забаненного.
  5. Здраствуй Барс мне Влад Дал 2 пред за богаюз и 1 пред за дм обе не было по поводу дм я бегал там но никому не нанес урона и не убил багоюза не было точно Барс спасибо что Разбанил меня Пусть Влад Докажет дм и багоюз ведь я незачто получил дм небыло стрельба без прицеливание Барс пойми я получил преды и блок незачто если Влад может пусть докажет или может он случайно попутал если да тогда снимите блок и освободите будьте добры Спасибо за внимание и извеняюсь что еще раз создаю Пойми барс что бы снять блок мне нужен деньги точнее за донат но нету денег как бы получил незачто
×