Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'горе сотрудники!'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Лидеры LSPD

    1. Ваш ник на сервере: chtozatyagi.2. Ник лидера: Оба лидера 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD4. Что он(-а) совершил(-а): Тупо игнор жалоб (покрывание сотрудников совершающие грубые нарушения), слишком уверенный в себе состав (топ нарушители)5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): ниже! Моя жалоба на старшего ранга. 1. Ваш ник: chtozatyagi. 2. Ник сотрудника: MEMPHISTOPHEII (Данила) | 20.04.2022 [2][3][4][5] 3. Доказательства: Скрин №1 / Скрин №2 / Скрин №3 4. Вред причинённый вам: Потраченное время проведенное в КПЗ + нанесение вреда BuvaysarSaytiev. 5. Краткое пояснение ситуации: Вообщем, подъезжаю я на респавн открываю ворота чтобы заехать в это время меня /frisk'ает MEMPHISTOPHEII , то есть не было ни погони не повода обыскивать меня на моем респавне (видно на скрине №1). Проходит пару секунд, возможно минута он /putcop'ит с респавна BuvaysarSaytiev. (это видно на скрине №2) и отвозит за территорию респавна. Как только он покинул зону РЕСПЫ - выходит с машины и начинает убивать BuvaysarSaytiev. тем самым Я бегу и пытаюсь помочь игроку, бью его кулаком за что я получаю тазер и 3 звезды + /cuff (ОКЕЙ за это претензий нет) НО, он садит меня на территории моей респы (видно на скрине №3). Для чего тогда территории респавна всех фракции (просто чтобы глаза мозолили?) Полностью всей ситуации есть ВИДЕО - если не достаточно скриншотов - могу залить видео на YouTube. + скрины с видео. :) Закрыть спойлер https://imgur.com/aVMSeHv https://imgur.com/8845Xz0 https://imgur.com/1SbhPxO 1. /frisk на респавне. ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ? 2. /putcop c респавна. ИЛИ ЭТО МОЖНО СОВЕРШАТЬ? 3. Убийство (посадил) на респавне. НУ ЭТО ПО-МОЕМУ СО ВРЕМЕН GALAXY NL ЗАПРЕЩЕНО! P.S Если такие грубые нарушение делает старший ранг боюсь представить что будут делать (делают) младшие ранги! Идеальный "пример" для подражания))) ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ Я ПОЛУЧИЛ ТАКОЙ. ОН СЪЕЛ СИТУАЦИЮ ЗА ФРИСК И ПУТКОП УПЕРСЯ В МОЮ ПОМОЩЬ :DDDDD Его вообще не прикалывает что старший ранг ФРИСКАЕТ где хочет и ПУТКОПИТ где хочет! Сам себе ЗАКОН :DDD СИТУАЦИЯ БЫЛА 27.03 в 00:00 - залил жалобу в 30.03 мягко говоря в 00:00. То есть 30 марта целый день еще есть срока чтобы написать жалобу! Я думал не писать жалобу на лидеров, продумал напиши в ПМ спрошу где конкретный ответ принято или же отказано! Но, если бы не эта ситуация опять же с LSPD а именно с Renjer (Николай) | 28.03.2023 Рассказываю: Еду я такой с ЛВ по мосту ЛВ -> ЛС. Прилетает сообщение от Renjer'а о том чтобы я остановился что это проверка. Мои действия остановился, постоял думал он подъедет. Но, нет он стоял на месте. Я решил сам подъехать - подъехал к ниму задним ходом - ОН СТОИТ не проверяет! Думаю ладно дальше тронусь мб понял что я ЧИСТЫЙ! НЕТ тут то было, тронулся я с место как через пару секунд опять приходит сообщение о проверки и просит остановится - я останавливаюсь. ОН ТОЖЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!! Проходит пару секунд он выдает звезды за якобы уход от проверки и блокирует мне дорогу на видео все видно прекрасно! (СКРИНШОТ КАК ОН СНЯЛ ЗВ. После моих слов) Смотрим на ситуацию с другой стороны - я НУБ и у меня нет мгновенного повтора (не знаю об этом или железо не позволяет) Он тупо возьмет и посадить потому что ему так надо??? И сколько же ты так людей посадил??? После он прыгает на мой кар и целится в этот момент я пишу следующие (так же видно на скрине мои слова) СКРИНШОТ [00:38:03] chtozatyagi.[40] говорит: Видео [00:38:05] chtozatyagi.[40] говорит: спс [00:38:06] chtozatyagi.[40] говорит: :) [00:38:07] chtozatyagi.[40] говорит: Удачи YouTUBE ВИДЕО всей ситуации в ускоренном времени. Если ПОТРЕБУЕТСЯ ЗАЛЬЮ В НОРМАЛЬНОМ ФОРМАТЕ! (ЗАЛИВАЮ ТАК ПОТОМУ ЧТО ИНТЕРНЕТ ПАРАША) Как-то слишком много нарушений со стороны ваших сотрудников! Есть еще жалоба на этого же участница СОЛЬНОГО КОНЦЕРТА от моего друга,свата,брата (не важно) Ответ лидера был такой - жду оправдания сотрудника (в ПМ) Вопрос: какое оправдание он ждет? Там на видео все видно прекрасно ДОМ его он зашел и тупо убил его на месте где он появляется (ДОМ) + не было ни какой погони :DD! Жалоба ниже!
×