Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'гомосеки'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. elc

    1. Ваш ник на сервере: tripless2. Ник лидера: brklyn22, так же возможно ascenee3. Лидером какой фракции он(-а) является: ELC4. Что он(-а) совершил(-а): Итак, начнём с раздачи рангов, как только фейсбой акей brlkyn22 встаёт на лидерку, в конфе коронос после занятия поста лидера пишет такие слова: "все решаемо, но ребята которые вступают, идут сразу за хай рангами". Думал он пошутил, но... Прихожу к ним на респу, а там уже стоит donixgod, swagxgod с 6 рангами, это только что я заскринил, а там чуть позже все xgod были 6 рангами, но думаю двоих будет достаточно, с тем учётом, что эти особи во фракции - никто, даже скажу более, они запретники фракции, но к этому вернёмся попозже. Так же снова productxgod бегает 6 рангом, стою я значит на мп "СВ" и смотрю эта гниль 6 ранг. (screens) Далее перейдём к выносу запретников фракции, гнилых личностей, личностей которые НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ ПОПАСТЬ В El Coronos. Кстати, faceboy akey brklyn22 так же там был, но я не понял кто его вынес и почему, заносил его я как был на посту лидера коронос и swh.inter (tripleisxgods666). На скринах с раздачи рангов - donixgod еще не успели вынести и находится в запрете фракции, но его приняли в коронос еще и дали 6 ранг. Такая же история со swagxgod заносили свага Я и swh.inter, никто них*я не спросил, можно ли его выносить, вынесу ли я его? Нет, они просто взяли и повыносили всю гниль с ЧС. rensadee - заносил его SerJ (emptiness) они так же не спросили, можно ли вынести его, взяли и вынесли за какие то копейки $5-7kk. Спросил у главного лидера: "почему выносят запретников фракции?" в ответ получил: "я ничего не решаю, всё решает фейсбой"(временный лидер=)). Спросив у Главного Модератора о том, что можно ли выносить с чс запрета фракции не согласовав с тем кто заносил и так далее, так внятного ответа я и не услышал. (screens) (к сожалению ренсайда и donixgod не успел заскринить, но думаю можно посмотреть редактирование темки) Далее перекид онлайна. В самом начале лидерства brklyn22 перекидывал онлайн в грув и назад в коронос, что легко чекается по логам думаю. Сейчас же они всё таки вступили с твинков в грув и когда нападают на район грув, онлайн грув до нападения: 28+-, онлайн после: 40, а онлайн коронос падает, совпадение? И так каждые захваты, если что. Но на прошлых захватах они перекидывали онлайн в Стриты. Добавлю по поводу ЧСа, эти особи редактировали тему Черного Списка которую делал браномано и другие почётники, если не ошибаюсь, то они взяли отредактировали Гнилые Личности и сделали выход за 5кк для кентов. Так же повесили темки El Coronos не понятно на кого, на дони который ни почёт, никто вообще и на свага, они кстати должны находится в ЧСе. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Всем добра! Надеюсь эту жалобу норм рассмотрят, там лидера репортов сняли за раздачу вообще.
×