Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'гмы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1. Астерий. 2. [GY]DeViL & [GY]Andrew_Bazhin. 3. Эта жалоба слегка подорвет доверие и репутацию ко мне от модераторов и в частности от простых игроков, не узников этой крепости. Жалоба пишется в целях привлечения внимания к прочтению личных сообщений в дискорде и форуме. Не обойтись без накипелого дерьма, которое льется бурной рекой с меня. Признаться, очень не хотелось мне оформлять жалобу. Я доброжелательный игрок, понимающий, дружный, безконфликтный, но не всегда. В моих ценностях есть ответственность, верность и вовлечение к долности, порядочность. В общем, всё то, чего нет у наших главных модераторов и бомбит у меня от этого. С вечера воскресенья, - ну уж очень не хочется мне раскрывать дела компании, но ради неё идти на такие жертвы нужно, - между мною и нынешним, а по делу уже отстоявшим срок главным лидером репортеров Гардемарином была договоренность о назначении меня на главное лидерство. В тот же день была написана просьба к Девилу за снятием и становлением нового лидера. Я начал ждать главных модераторов в игре с утра понедельника и вплоть до ночи выжидал их. Я, вместо своих хлопот, других домашних обязательств, работы и семейного благополучия срывал, кидал всё каждый час и бежал к компьютеру, в самп увидеть, есть ли главные модераторы в игре. Скринов для подтверждения(поржу, если спросите) моего присутствия в игре нет. А если нужно - взгляните на статистику проведенных часов в игре вплоть с понедельника до этого времени. Мы отдаляемся от темы. Вплоть до этой пятницы я ждал ежедневно, с утра до поздней ночи главных модераторов в игре, дабы, с энтузиазмом на пальцах, объявить им о себе и своем назначении на пост. За пять дней я ни разу не встретил модераторов в игре, чем могу пожаловаться на неактив. С этого момента посыпятся упреки в мою сторону, по типу "У модеров свои ответственности. Ты ничего не понимаешь в ведении политики сервера. У них дела в реале. Пойми ты их, будь человеком" и прочий ваш неаргументированный шлак, только в неадекватной и оскорбительной форме. Я готов к этому, а если бы не был, то не писал эту жалобу. Все мои слова имеют значении в этом тексте, а начало должно вам говорить об многом. Для начала я всей планете хочу предъявить, что модераторы, по-моему видению, стоят безответственно, беспорядно и невовлеченно. Если о безответственно выше сказанно всё (но могло быть и больше), то о бесорядочности речь пойдет в следующем абзаце. Сегодня, в очередной день ожидания и очередных залетов в игру с ловлей модераторов, я решил проверить, а заходят ли они вообще в игру. Логика повела меня в сторону списка лидеров. Не долго бродя в поисках новых лидеров, я заметил, что сегодня были поставлены новые лидеры! Стоило мне уйти на 3 часа, как я профукал их. Скажете вы, "лох ты, Астерий", а я скажу "не тут-то было". В воскресенье Девил был оповощен Гардемарином о своем снятии и становлении новых лидеров. Прошло 5 дней, а ответа нет, а писали 3 раза, прикинь. Я не пустослов, слова на ветер не бросаю и что нужно, то докажу. Вот скриншоты с сообщениями к Девилу - https://imgur.com/a/eFBmsEW , сообщением к Андрею - https://imgur.com/a/F9hNMFr , и в конце с новыми лидерами - https://imgur.com/a/mZ0NLLu . Миша (если не ошибаюсь, Девила зовут именно так, а если и нет - рожден новый мем), ты чем занят-то так, что от обязанности отстраняешься? Грубоватая форма вопроса, но друг, почему ты не отвечал на такие важные сообщения? Почему другие должны ждать отклика от тебя? Где ответственность, где активность и где, в конце концов, любовь к делу?! Я узнал, что новых лидеров вчера ставил Андрей, потому обращусь к следующему. Впадлу было Андрея оповестить о назначении на должность новых лидеров? Да вообще ответить было сложно, что ли? Вина Гардемарина в том, что он не добивался к вам во всех соц. сетях? Нет. Он сделал все правильно, пользуясь лишь игровыми коммуникациями. По твоим сообщениям в жалобах можно подытожить, что на форуме ты часто. Потому следующие выводы - неграмотное ведения форума. Достаточно воды. @SIMENS @DeViL @_Dre_, просто поставьте нас на лидерство, мы устали ждать. Верность Хатико сильнее, вы правы. Бог терпел и нам велел, несомненно. Век жить - век ждать, конечно. И, несомненно, мы не под дождем. Спасибо за внимание.
×