Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'главный модератор'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. [GY]Crazy

    1. Ваш ник Ispanec_Enrique 2. Ник модератора [GY]Crazy 3. Что он сделал? Кикнул из фракции без осбой на то причины 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/fW2yGxL Дело было так я написал в /f чат " Крейзи,открой бк,заебал,что ты лмаешься" потому что мне нравится эта фракция,я не пойму что в этом такого? Я не флудил этим,никого не оскорблял,капсом не писал,что-то когда я пишу об этом в общий чат ни его,ни других модераторов это не задевает,меня никто не кикает и мут не даёт,хотелось бы чтобы именно он принял меня обратно во фракцию,и кто-нибудь скажите ему,что несмотря на священный сан главного модератора мир вокруг него не крутится аки Земля вокруг Солнца,что он не может в вольном порядке кикать кого хочет,Джокер и другие главные модераторы,почему-то так не позволяли себе делать,по крайней мере я не видел на них жалоб за подобное,можно было просто написать чтобы я так не писал и всё, я не тупой школник с первого раза понял бы,а не кикать,когда я почти неделю сижу во фракции,или мне гордиться этим нужно,что сам его модерейшество уделил мне 2 минуты чтобы кикнуть именно меня? И когда одно матное слово раз уж дело наверное в этом,которое даже оском не является было основанием для кика?
  2. /unban ip

    /unban please ip: 176.194.15.148
×