Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'где можно было создать'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Суть темы заключается в том, что нынешние репортеры слишком стали грубыми, не знаю, как другие к этому относятся, просто раньше репортеры были другими, даже не знаю, какими словами их описать. Раньше репортеры, когда бывал вылет/сервер клосед/свой убил - они пускали в ангар, так как они понимали их ситуацию, а сейчас даже не ответят или же /blacklist и все. Я понимаю всё конечно, но чтоб игрокам было интересно и хорошо, надо иногда входить в их положение, я не говорю типо делайте им все, но хотя бы давайте им один шанс. Репортеры, вы поймите, не каждый игрок желает вылета/сервер клосед/свой убил во время МП, на такие случай давайте хотя бы один шанс. Ну если игрок залагал и зная об этом, пошел и слил всех, вот таких не пускайте обратно, ибо они это сделали со злостью. P.S Хочу попросить лидера Репортеров и Главного Модератора обратить на это внимание. P.S.S Знайте, это всего лишь игра, а играют на интерес и удовольствие. Каждый игрок, который желает выразить своё мнение, отпишитесь в теме, важен мнение каждого. :drinks:
×