Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'г а слабо сделать то что нужно? или опять хуйни будете делать?'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1. Ваш ник? это ***** не важно 2. Ник модератора все те кто отвечает за мод 3.Чем он Вас обидел? Вот ***** скажите пожалуйста уважаемые линивые Г А, я зашёл в игру что бы поиграть и отдохнуть. Приехал на аммо балас, увидел баласа, подбежал, обыскал увидел что у него 3зв и сижу жду пока он с афк выйдет, тут тпхаеться чувак, хенеси выходит с афк и ебашит меня вместе с этим чуваком который тпхнулся, в итоге я убиваю этого чувака а хенеси успевает убежать на респ Далее ***** на меня пишет жалобу этот чувак которого я слил, типо ***** я его задмил просто так ****!!!!!!!!!! Я пишу модеру всё в пм что он первый начал и т.д, а ему похер, он что, ничего сделать не может ибо у меня док-ва как он по мне первый стрелял нет. Кайф да? Какого хрена я должен всё скринить поясните мне?Я пришёл что бы отдохнуть а не на каждом шагу оправдываться!!!!!!!!!!!!!! Сделайте уже наконец дамаг систему что бы в меню можно было видеть кто и когда по мне стрелял что бы не было таких ебаных ситуаций как со мной. Ах да, вам уже настолько похуй что бы отправите меня в мусорку под названием "предложения для улучшение сервера", почему мусорку? Потому что там хуйню пишут которая стоит на втором плане, а то что стоит на первом плане Г А *** сделают ибо это сложно. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
×