Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'вёрнем мощь'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. [GY]Mikkel

    1. Ваш ник FRAGMACHiNE и голубые друзья 2. Ник модератора [GY]Mikkel 3. Что он сделал? Необоснованно вайпнул банду 4. Док-ва (скриншоты\видео) [1] [2] [3] [4] [5] Начнем, захожу в игру и оказываюсь уже гражданским. Разбираюсь, опрашиваю очевидцев. Как я понимаю было какое-то тестирование новой территории, по словам людей информировония об этом не было. Оказалось, что наши дружные братцы е5 небольшим, но сильным составом срывают данную иммитацию, что в принципе не запрещено никаким из правил сервера, товарищу Миккелю видимо это не понравилось, в итоге просьба телепорта лидеров коронос и разговор с ними о том, чтобы кикнуть состав е5, добавление в ЧС и вынос из почёта. Попытка лидера Молнии_Маквин обосновать всё и сойти на нет этот конфликт и отказ от этого кончается тем, что лидеры сняты и фракция вайпнута, вновь. Во-первых, за какое же такое серьёзное деяние лидеры должны выполнять такое требование вышестоящей Администрации, интересно узнать? Во-вторых, почему именно вайп? (Это последнее действо, которое можно сделать с фракцией, чтобы якобы должно спасти её) Если есть прекрасные главные модераторы, которые следят за фракциями и лидерами, Татьяна последнее время сильно ужесточила требования, мы их выполняем, и я думаю в этой ситуации разобрались бы. В-третьих, причем здесь вся банда в целом? В-четвертых, люди тут уже по третьему кругу будут поднимаются в банде, веселуха. Если прошлый вайп был обоснованным, то этот определенно нет, хватит. У банды все в порядке, встали новые лидеры, которые стараюсь изменить банду к лучшему, нельзя делать такую дичь, это просто смех и грех. Миккель, я на этом сервере играю с 2011 года, мне не в кайф играть после такого, мы благодарны за добавления территорий и обновления, но это не то, что сделает онлайн на сервере 1к. Можно дать какое-то адекватное объяснение произошедшему, или ты просто так захотел?
×