1. Ваш ник: 4ipi.4ipi.4apa.4apa and 4lpi.4ipi.4apa.4apa (прошлый ник GBR.Matos)2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 176.107.249.503. Причина бана: Пару банов за софт (3-4 если не ошибаюсь)4. Время бана: Больше Полу года назад ((месяцев 8-9)если не ошибаюсь)5. Ник модератора, который вас забанил: Точно не помню или [GY]Sgt или [GY]Crazy6. Комментарий от себя: Играл 2 года чисто, получил почет LSPD, Hell Angels, Yakuza, 5 ранг The Triads Mafia (и многие другие достижения), но интерес взял своё, решил попробовать что это такое и как с ним играть. Поиграл 1-2 месяца с софтом (может больше), получил несколько банов на GalaxY-1, разбанивался за донат и получал снова баны. Это было в прошлом, времени уже прошло достаточно много, ошибки я свои осознал и решил вернуться назад в мир сампа. Прошу Сашу Scientist`a рассмотреть мою тему и сделать выводы по поводу разбана. Если потребуется я готов проходить проверки, снимать видео своего гемплея в сампе и многое другое. Прошу новых Главных Администраторов войти в мое положение, простить и дать мне шанс показать себя в лучшую сторону.