Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'восстановлению не подлежит'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 8 результатов

  1. Unban Koshe4ka

    1) Ваш ник:Koshe4ka 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):2.95.176.24 3) Причина Бана:оск адм (3 месяца прошло) 4) Время Бана: не вспомню уже. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Helen 6) Комментарий от себя: http://savephoto.ru/f/115kxvgied1hb7
  2. unban mad.taweR

    1) Ваш ник: mad.taweR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 217.19.208.108 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Наверн барс банил, когда взломали аккаунт. Темка по поводу взлома.
  3. .uNbeatable.

    1. .uNbeatable. 2. Динамический 3. Восстановлению не подлежит. 4. SCREEN 5. Про причине бана понятно, почему восстановлению не подлежит? P.s после ответа, просьба не закрывать тему, дабы я смог ответить.
  4. unban Romastyle

    1) Romastyle 2) 3) Причина Бана: Дал поиграть игроку "fAst 4) Время Бана: примерно 2014 год 5) Ник Модератора, который вас забанил: Неизвестно 6) Комментарий от себя: Я осознал свои ошибки,впредь обязуюсь их не повторят,прошу разбана.
  5. BROalex

    1) BROalex 2) 92.112.178.18 3) Скорее всего махинации 4) 13-15 августа 5) Неизвестно 6) Дал доступ к аккаунту стороннему человеку. Он какое-то время играл, а после аккаунт вернулся ко мне, но этот перец получил два преда и продал мой дом, а деньги куда-то слил. Дом был продан игроку Arm003. С его слов - он купил этот дом за 70кк. Но когда я вернул себе аккаунт, то денег там не видел. Разбана не прошу так как знаю, что виноват. Для начала, хотелось бы узнать кто блокировал. Второе, это хотелось бы наказать других участников махинации. Просьба пробить логи и узнать кому была передана сумма примерно в 80кк и причастен ли к махинации игрок Arm003.
  6. Kapri[ZZ]

    1. Kapri[ZZ] 2. Сменный. 3. Восстановлению не подлежит. 4. В марте 2015 !! 5. [GY]BARS. 6. Это последняя тема на разбан !! Просто хочу все выяснить до конца ! Напомню.. Меня взломали в начале марта, как меня взломали пароль не меняли, просто зашли подмить и слили дом. Я написал сразу же Роме (Барсу), чтобы выяснить потому, что было интересно да и чтобы потом не кто нечего не предъявил мне, что я мохинатор какой-то. Ты (Барс) сразу же кинул меня в блок до выяснений обстоятельств - это ладно, но мы выясняли очень долго около месяца (Пока ты направил к человеку который у меня проверял файлы на стилер, он проверил файлы с игры - это да, но я ему сразу же хотел написать, что давай проверим ещё файлы, но я ему флудил а ответа 0, так же как и тебе я флудил практически). Прошел месяц наверно как я тебе флудил ты дал мне ответ, что я продал аккаунт, я тебе ещё потом флудил, но ты ещё больше стал меня игнорировать. Прошло 3 месаца после моего бана я создал новый аккаунт и зашел на сервер (захотелось мне поиграть). ради интереса опять же написал Maxito, чтобы он проверил мои файлы те которые были у меня не в игре, а на компьютере. Он проверил нашёл стилер, стилер в авто зв, я его, либо на форуме скачал, либо кто-то в скайп скидывал, точно не помню потому, что у меня много файлов с авто зв есть (ни один не скачен с левых сайтов !). Я написал сразу Роме (Барсу), что вот нашли стилер вот как меня взломали и я нечего не продавал ! После чего ты дал ответ, что "раньше надо было суититься". Ну ладно подумал, что я продал акк, но я же хотел до конца разобраться не так ли ??
  7. GeBoR

    1) Ваш ник: GeBoR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 213.111.192.196 3) Причина Бана: Неизвестна, хотелось бы узнать. 4) Время Бана: Безлимитный 5) Ник Модератора, который вас забанил: Скрыт 6) Комментарий от себя: Не заходил на сервер может месяц, а может два. Вот решил зайти и увидел что я забанен. По какой причине это было сделано я не знаю, т.к. не играл. © скриншот
  8. Unban Old.SchooL

    1) Old.SchooL 2) - 3) Неизвестно 4) Неизвестно 5) Неизвестно 6) За что заблокировали то? Хочу разобраться. Сегодня только увидел, что забанен, так как часто не играю.
×