Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'вопросики'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1. vanuch 2. Состав администрации 3. Что он сделал: Не сторонник не одной из сторон, просто исходя из данной ситуация у меня как и у многих игроков сервера возникает ряд вопросов, на которые врядли мне ответят администрация/модерация в игре, а если и ответит, то данная темка внесет ясность для всех, как заметите в темке много слов, и я прошу вникнуть в написанное и ответить тоже не ответом типо "мут" "ОТКАЗАНО" или просто удалив тему. Я как и все сознательные люди регистрируя свой персонаж на сервере подтвердил, возможно не осознанно, но все же. Опишите конкретные аспекты которые будут задействованы при проверке ПК, не большую информацию чего человеку стоит ожидать регистрирую аккаунт на сервере? Шум был поднят по недавнему бану ознакомившись я заметил не очень приятный фактор, что модератор проверяю мой компьютер заходит в мои личные сообщения в соц.сетях может открыть допустим переписку с "Зая Ванюча" где я могу общаться со своей леди в непристойном для многих виде, открыть прикрепленные документы и в личных фотографиях посмотреть фоточки аргументировав это допустим поиском какого либо скрытого кода для активации чита(ну в этом роде я не шарю за читы), я должен за этим наблюдать молча, ибо если я шото возражу мне настоятельно сделают прокачку нового аккаунта, так или нет? 1-ый вопрос: Что стоит ожидать от проверки ПК, внесите ясность при проверке ПК, что для игрока личное что общедоступное? 2-ой вопрос: Смысл от проверки соц.сетей не относящихся к игре? 3-ий вопрос: Какая гарантия что после снятия или просто мои архивы не попадут в группы непристойного поведения? 4-ый вопрос: Очередной гиперактивный школьник которого забанят за проверку в слезах пожалуйста своей "Матушке", которая не шаря во всей этой херне скажет что компьютер защищая своё чадо пойдет к своей подружке к юристу, та ей скажет вы конечно же угорнете, но когда что-то будет мутиться серьезное, вы не скажете шо школец дал вам право рыскать на компьютере, ибо у него давать вам право как бы нет. Мы вроде как живем в 2019 году, а ведемся на средневековые замашки когда девушку сжигали за то что кто-то сказал что она ведьма и без проверки предавали плоть костру, в данной ситуации абсолютно тоже самое. Игроку поставив вилку под горло и ждали реакции, реакцию получили забанили без доказательств, конкретно я не знаю играю ли он или нет, просто ситуация в которую мы наблюдаем не совсем как бы сказать правильная. Чисто мое мнение это скорее всего было сделано в воспитательных целях, чтобы другим было не повадно, но действовать такими радикальными методами не очень хорошо. Понимаю что читы в данной ситуации найти практически не возможно, но вместо того чтобы действовать так, потратили бы парочку часиков на лазаньи по форумам где сидят люди которые я как думаю накидают за щечку чувачку который создает данный софты и сделают то что в принципе может их и найти, ибо в интернете что-то спрятать невозможно.
×