Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'возращение почета'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. ELiTa.BLiZzY Просьба конкретно разобраться в совершение данного действия - https://imgur.com/a/jJC8VAX Главный ответ на эту жалобу , хочу увидеть только от Администратора Galaxy-RPG второго сервера (GY2) Теперь перед конкретно к разбору ситуации : Вот тема раз - 1.Это я понимаю первая причина , ахахаха мне самому смешно смотреть на это бред... С мнением бишопа я согласен - https://imgur.com/a/bxOIbUK , так что этот пункт можно спокойно вычеркнуть 2. После эту жалобу бишоп отклоняет и попросил у Колечки док-ва моих нарушений в сторону фракции В итоге что мы видим ? я играл в 4 утра , ехал на кейс , Колечка состоял в Вагос , я не забрав кейс был убил в итоге просто оскнул ( базару нет , на мут заслужил) , прошу заметить ( Оскнул человека находящего в другой банде - Los santos Vagos) - и что это док-ва для вынесения почета ? внатурееееееееееее??? После оскорбления - я конечно все в чат обьяснил т.к к Коляну всегда норм относился и расписал все по красоте , но он же лицемер , понял что Гм примут это прям за глобальное доказательство , чтобы вынести с почета El coronos! @Turbo. Мне вот интересно , для тебя это норма? как ты учел эту реакцию , когда я оскнул участника Вагоса или я совсем дурачок , не допер что Вагос и El coronos это одна банда? Вот скриншоты Коляна : https://imgur.com/a/j8kzPL7 Идем дальше: 3.Главная причина вынеса с почетного листа : 15 человек проголосовало за вынесения , а причина вынесения какая? что то плохое сделал банде ? плохо относился? Ущерб нанес? @Turbo. мне тоже интересно кто там проголосовал , Конфа Коли ? ( почетники не играющие в самп ? и не шарят за меня , что я действительно в своем время сделал многое для банды и имею право там находиться.Вот мнение почетника El coronos [YKZ]Cedoy по этому поводу - https://imgur.com/a/fnTKZrf По факту , голосование не просто так проходит : должна быть конкретная причина : - Действия, причиняющие ущерб фракции (Исключение: Участие в захватах территорий/поезда); Что сделал я по данному пункту ? оскорбил фракцию? оскорбил лидера ? оскорбил членов банды ? нанес прям тотальный ущерб? Серьезно ? Можете мне конкретно показать , где именно я это сделал?. Я что то такого не припомню. В душе незнаю кто там проголосовал против и за какое нарушение для банды почетники голосовали и вообще что это за игроки ? (Конфа Колечки , который всех подговорил и решил специально слить меня. Почет коронос я получил в районе конца сентября , вот собственно скрины всех одобрение моего почета: https://imgur.com/a/kW31jyH люди шарили за меня , я действительно старался и сделал многое для этой банды , а тут какой то Колечка решил слить - без конкретной причины , прошу заметить внимательно "СЛИТЬ РАДИ СВОЕЙ ВЫГОДЫ" Человек конкретно лицемер , говорит одно - делает другое , относится к тебе нормально - потом обливает тебе гавном и включает свое чсв , он ищет выгоду только для себя.И чем же я ему не понравился ? То что я честный? то что я веду нормальную политику на сервере ? то что я нормально отношусь ко всем и есть игроки которые шарят за меня и знают что я Нормальный паренек , отношусь ко всем хорошо , даже каков не был гнилой человек , ненависти нет.А коля просто ненавистник , обиженный жизнью , видать где косячнул и его за это стебнули , теперь он срывается на всех и намеренно наносит ущерб "Игрокам , которые ему по сути ничего плохого не сделали". Итог : Я не доволен данной ситуации , я не достоин лишения почета банды El coronos , которой я отдал 8 месяцев труда , x2 Был временным лидером , помогал всем что можно , вел захваты , закидывал маты / нарко в сейф , вложил куча виртов ( ну в районе 200кк точно , если цифры так важны) когда у пацанов не было денег даже на зарплату , "А платил я ЗП всегда по 1-2кк" , и что вы скажете по этому поводу еще мне ? Человек который предан данной банде / Активно помогал банде , просто был вынесен за простое голосование 15 почетников?.Да уж , такого удара в спину я точно не ожидал , мой труд просто выкинут в мусорку и это нормальное отношение? Верить людям которые не шарят за меня ( которые встали на сторону Колечки ради репутации, чтобы ее не потерять? понимаю , эх какие щас люди пошли , они не видели что я делал для банды, не думаю что так как помогал я , может каждый. @SIMENS Дружище ты единственный человек на сервере , кто действительно меня понимает и адекватно посмотрит на эту ситуацию.Прошу "Конкретно разобраться" и сделать выводы по моему обращению.. Уважаемые модеры : @Bishop_jee и @Turbo. , по нормальному прошу не делать никаких поспешных выводов , я уже все понял и услышал от вас.Мне важно мнение Гл.Администратора. Вообщем я все сказал , те кто это прочитает: будьте честными по отношению к себе и к игрокам , не делайте гнили , играйте дружно и по правилам сервера , относитесь ко всему нормально и отношение между игроками с кем вы общаетесь - не важно это в игре или в реальной жизни , будет хорошим.Цените людей , нормальных осталось очень мало и это печально. Надеюсь тут отпишутся игроки , кто реально меня понимает... Всем добра и Приятной игры на Проекте Galaxy
×