Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'взх снова'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Евген

    1. Ваш ник JoinTheSystemm 2. Ник модератора Не важно, он не при чём, просто правила дырявые(как удивительно) (ЕВГЕНИЙ) 3. Что он сделал? Наказал 4. Док-ва (скриншоты\видео) Не надо Запрещено вести стрельбу по игрокам находясь вне территории ВЗХ. (Исключение: самооборона) - Всё ещё отсутствует скрин территории, в которой Я могу начать ДМ. Теперь по-порядку, ВЗХ писались в раздел "ПРАВИЛА ЗАХВАТОВ", что означает - основные правила захватов приравниваются к данному событию, с небольшими исключениями (смягчённые наказания), всё по аналогии с поездом, просто специфика самого Ивента требовала корректировки. До введения ВЗХ в раздел Хелперов была возвращена тема "сПОРНые вопросы", вопросы накидывали хелперы - ответы от ГМОВ, того времени. Удаления темы нет, ответы остались неизменны. Так вот, пункт номер Тгхи (типо картавлю) гласит, что ПРИ ПРОВОКАЦИИ я могу произвести посадку. Теперь к ситуации - Я, как игрок, который знает, что данная территория должна находиться в правиле ВЗХ, в свою очередь находящегося в начале моего истолкования, не ДМлю игроков за пределами территории, приложенной ранее, но получаю ДМ по себе. Действия? Выебать. А если серьёзно, ну йобаный рот, ангелы хранители *****, у вас месяц на форуме ссылок в правилах нет, ну как ваще срать-то? (Исключение: самооборона) - данное исключение если чё, чтобы ты мог без звёзд начать трахать, как и в обычном патруле, ю ноу? 3. В зоне стрима активного захвата участник напал на законника, может ли он произвести посадку преступника? Да, может, так как данное деяние является прямой провокацией. П.С. ща гении скажут, что в территории, что модерейтор скинет ниже, ВААБЩЕ запрещено использовать команды закона, чисто технически нам запрещены данные команды и в территории захвата, но тем не менее при провокации данные деяния не запрещены и на респаунах(кроме ДМа и путкопа), *** буду, правило писалось как запрет начала погони (все вытекающие её начала указаны в правиле), для фракций, чьи дни зачистки ВЗХ не совпадают с днём неделе в данный конкретный момент. П.С.С. Женёк, ты извини, если название темы задело, чесна шутка типо смешная, ахаха, не бань, как я без этого сервера((( И вопрос к ГХ, чё реально за год спорных вопросов накопилось ... ДВА?
×