Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'взломан аккаунт'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. /unban intERnik.

    1. Ваш ник: intERnik. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 93.75.63.57 3. Причина бана: до разбирательств 4. Время бана: примерно 10:45 5. Ник модератора, который вас забанил: DAKINE 6. Комментарий от себя: Началось всё с того, что вчера (14.09.2020), я написал в /o "кто делает скрипты на заказ", мне отозвался игрок в /pm и скинул свой ник ds (@nebo), мне нужно было чтобы он сделал скрипт который бы кикал меня после каждой 20-мин афк, я предложил ему чисто символических 100 рублей на киви за этот скрипт так как виртов у меня не было, он скинул мне скрипт я проверил и он вроде работал, вечером я замечаю странную ситуацию, захожу в игру но не могу подключиться как будто кто-то играет на сервере, после чего пишу Dr.King чтобы он проверил скрипт на стиллер, и правда в скрипте нашли стиллер. Я удаляю скрипт, меняю пароли, немного играю и ложусь спать. Так как не помню ник игрока который подложил мне этого "Троянского Коня" я написал @[GY]BARS, чтобы он помог вычислить взломщика по логам и я со спокойной душой ложусь спать. Сегодня (15.09.2020) ко мне тпшиться DAKINE и говорит, что с моего аккаунта кто-то играл и обманул игрока. Дело в том, что у меня есть второй аккаунт Jordan23 и взломщик получил доступ и к нему. Пообщавшись с Дакине биззнес который пренадлежит не мне весит на аккаунте Jordan23 благо аккаунт забанили и Администрация сможет вернуть игроку его бизнес - [hokage]Hashirama Прошу прощения перед всеми кого обманул взломщик с моего аккаунта, дабы избежать такой ситуации еще раз, сегодня полностью переустановлю свой виндовс и скачаю чистую гта. Надеюсь на ваше понимание. Скрины переписки: https://imgur.com/a/ULWsg9r
×