Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'бурбоня'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1. Ваш ник: xopow 2. Ник модератора: GY Burbonia - ГМ и Кумысик 3. Что он сделал?: Боня отказал Жалобу на Кумыса за ложный мут за Набор. Я не пиарю Набор во Фракцию, как указано из правил, привожу вырезку: 21. Реклама наборов во фракцию (в /o чат) 21.1. Запрещено рекламировать набор во фракцию в /o чат сервера. Разрешено только лидерам. Используйте рекламные щиты, а также /ad, и репортеров. Мне нет дела до пиара во фракцию, которое сопровождается получением мута. Я ни скрыто и никаким другим образом не пиарил конкретно НАБОР ВО ФРАКЦИЮ. Я осведомляю игроков о проведении АКЦИИ в нашей Банде, было бы глупо, если бы я осведомлял без указания, где данная акция проходит. Так что тут нет никакого конкретно, да и скрытого набора во фракцию, в связи с Правилами Сервера, написанными ГА. Пример моего сообщения в /o чат: /o В Black Kings Новогодний Розыгрыш Призов. Поторопись! Требования те же: Снять мут и возместить ущерб, причинённый мне, в связи с тем, что я не мог целый час подавать рекламу о проведении новогодней Акции. 4. Док-ва (скриншоты\видео): Сама жалоба -
×