Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'бумер полит просвящение'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Sgt.

    1. Ваш ник Mexico 2. Ник модератора Sgt. 3. Что он сделал? Несправедливый вердикт в жалобе 4. Док-ва (скриншоты\видео) Не требуется в данном случае Итак,начнём образовательный ликбез для главного модератора 5-го уровня Sgt. 1.Я не говорил что в России живут животные контекст был иным. Я понимаю,что связывать игру с реальной жизнью а тем более с политикой это в корне неправильно,но в данном случае это необходимо сделать для доказательство если не невиновности то хотя бы более мягкого наказание нежели то,что определил модератор. 2. Русич - неонацисткое военное формирование принимающее в данный момент участие во всем известном конфликте и под животными я имел ввиду именно их,потому что иначе их не назовёшь,а не людей из России. Я сам русский и писать против ветра не стал бы никогда,но из адекватных русских и вещи которые высирает Серж для меня являются отвратительными. По этой причине я и послал его к его братьям по разуму,потому что с его " я буду резать вены всем грувам" пожеланиями смерти и слов вот с этого скрина его там примут с хлебом и солью. Я оставлю специально для Sgt ссылку на статью из Википедии о "прекрасных" людях из Русича и их прекрасных взглядах дабы модератор мог ознакомиться https://ru.wikipedia.org/wiki/ДШРГ_«Русич» Также советую почитать на досуге о "прекрасном" человеке А.Ю. Мильчакове. Теперь касательно того если будут притензии относительно того, что я назвал этих людей животными пусть и таких скажу, что когда они извините пожалуйста за выражение и подробности отрезают половые органы и головы канцелярским ножом и им от этого только весело животные-это самое цензурное что можно сказать. Надеюсь на понимание со стороны модератора,к модератору никаких кроме этого вердикта притензий не имею P.S. Прошу прощения что полез в такие дебри и заставляю администрацию уделять мне время,но наказание действительно считаю неверным,остаток мута фемклуба отсижу,но пред снимите пожалуйста, акк недавно создан,хочется чтобы был чистым. Также прошу прощения за некоторую дерзость по отношению к модератору,жб написана мной на эмоциях,надеюсь на понимание. (с) Мexico
×