Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'бред'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 9 результатов

  1. LVPD

    1. Ваш ник на сервере: PROSTINOYANEYSPEL2. Ник лидера: Geroy_Veka3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD4. Что он(-а) совершил(-а): Отказал жалобу.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Считаю что лидер некорректно рассмотрел жалобу. Дача звёзд за это, это полный бред, ещё и изъятие лицензии... После окончания /joinm прошло всего 2 секунды, и мне прилетают звёзды, бред. Видимо флейм очень обиделся что ехал в 7 чел а доехал только 1(
  2. unban white_man

    ) Ваш ник: white_man2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): в душе не чаю3) Причина Бана: махинации(что)4) Дата Бана: только что5) Ник Модератора, который вас забанил: Ванкувер6) Комментарий от себя: ванкувер ты че загнался что ли? Я пришёл к девушке(сквозьбаб) и решил зайти в гта пока она ушла в магазин. Как только зашёл, сразу прилетел бан. Вопрос.. Уже нельзя заходить с другого компа в свой аккаунт?
  3. Nek1ch

    1) - Ваш ник Rich_DaD 2) - Ник обидчика [GY]Nek1ch 3) - Суть нарушения Разбанил игрока за аим при проверке ПК Тему не закрывайте "ГМ". Тема только для "ГА". С каких пор за "аим" стали разбанивать? Аим нашли на компьютере, а как игрок утверждает, "что он лежит там 2 года и он им не пользуется". Это его не освобождает от ответственности. Читы игрокам строго запрещены, с какими бы целями они не были установлены. Пусть даже не использовались на серверах проекта GalaxY. (Данное правило так же и относится к проверке компьютера администратором, более подробно в пункте Примечания). К читам относятся любой софт, модификации игры(заменённый ped.ifp), которые дают какое-либо преимущество над игроком. Рассчитываются как чит: Паркур мод, ped turn, skin changer, cleo spec,программа, позволяющая определить ключевых игроков в территории захвата. Клео, которое прямо в игре включает/выключает ваши скрипты находящиеся в папке "CLEO". Любое клео/программа, которое может рассекретить ник наемного убийцы. Вспомогательные Макросы на бег/CLEO fast run. Auto-drugs/auto-iznas/ Использование cleo selfie, cleo camhack в некоторых случаях(при получении преимущества над игроками), расценивается как чит. При использовании читов: AutoShot, GM, дальность стрельбы, бесконечные патроны, анти-разброс и прочий вспомогательный софт при стрельбе, всяческие боты для заработка денег; следует /ban сроком на 91 день, в не зависимости от уровня игрока. За использование Aimbot'а аккаунт будет заблокирован навсегда, вместе с ip-адресом игрока. Кто ниже отпишется не по теме = мут 14 суток. Тема онли для "ГА". 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/bWwKzQV
  4. 1. Ваш ник T1M. 2. Ник модератора Evelone 3. Что он сделал?Принял жалобу за впа,в ней нет погони. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  5. Лд. репортеров

    1. Ваш ник на сервере: AINUR 2. Ник нарушителя: [GH]Esketit 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: SN 4. Что он совершил: на стул сядьте прежде чем прочесть, сели? кикнул за продажу нарика на кс. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): после кика задмили около ангаров и игра крашнула не успел сделать. Крч, 7up проводил мп "КС", далее он завершает сборы посчитывает приз, и отдает право в проведении кс репортеру puyol, все начинаем делится, все начинают че то писать в чат, репортер Anastaska беседует с ревенгой, парамоунт задает вопросы пуёлю "скок у тебя см и т.д и т.п.", крч говоря все пишут в чат что хотят, у тут я через /s чат говорю что продаю нарик и я получаю кик с причиной "продажа" от Esketit. Хотел в игре все решить, но лидер говорит загадками, надеюсь, за клевету в ЧС не добавят, хотя ее здесь и нету.
  6. сарказм Х2

    Не мог отписать в старой теме так как был занят Я крайне не согласен с твоим вердиктом,более детально попытаюсь обяснить ситуацию: Я по фану зашёл побегать ,но этот мудила с ником"Rejected"начинает хуярить меня возле клопа(бандикам не был включен а скринить через ф8 как все мы знаем долго поэтому я не стал этого делать)я быстро офнулся дабы избежать /get clothes.После моего перезахода он уже поджидает меня и я только успеваю сделать скрин прицеливания Но ничего страшного так как на следующем скрине в килстате мы видим что он все таки меня убил(скрин сделан сразу же после первого ,легко проверить по /timestamp в чате) Клоп этот у меня уже больше чём пол года и говорить о том что он якобы "не знал"глупо,следуя тем поправкам которые есть на форуме этого уже достаточно что бы он улетел за спаункил 7. Всегда ли спаункилл у дома считается при втором убийстве?Нет, если вы знаете, что там его дом (подошли и увидели иконку дома/видите, что игрок заходит и выходит в дом с целью пополнения hp с помощью домашней аптечки), то спаункилл будет считаться с первого убийства/многократного нанесения урона. В чём тогда подстава?Ах да за вот такую явную подставу игрок не понес наказания а я за 2 лишних скрина получил бан на 15 дней-_- P.S, Я должен сидеть в бане лишь из-за того что человек который не является модератором против?
  7. /unban Sp0rtik13rus

    1) Ваш ник:Sp0rtik13rus 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Меняется 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: 91 5) Ник Модератора, который вас забанил: Respekt 6) Комментарий от себя: Зашел в игру и оказалось что я в бан улетел !(((
  8. Unique.

    Ваш ник: Unique. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 216.66.159.75 Причина Бана: aim Ник Модератора, который вас забанил: POBHO_18_CUMBOJlOB Комментарий от себя: Аим полность отрицаю, никогда не юзал читы на GalaxY.
  9. Щорлд.

    1. Ваш ник? KOPM. 2. Чем он Вас обидел? Беспричинный мут. "Ворлд терпила" - к чему за це это давать мут? Это оскорбление? Ладно, если можно посчитать, что для него это личное оскорбление - то последующе было написано это еще раз моим другом, которого я попросил это написать для проверки. Мут ему не был выдан, как и куче игроков, которые это писали до этого сотни раз. Как раз мне он решил дать мут, который очень помешал тогда. Прошу наказать, бесит. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/samp110png_2927161_15409683.png http://pixs.ru/showimage/samp109png_6523692_15409685.png
×