Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'борьбасэкспертомпосайленту'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. /unban hArd.[15km]

    1. hArd.[15km] 2. [GY]ArtemOFF. 3. Silent Aim 4. 20.03.2020г. 5. Просидев месяц в бане, проанализировав все ситуации и готовый яро вступить в бой с "Экспертом" по Silent Aim [GY]ArtemOFF., начинаю свой пояснительный рассказ, но заранее оговорю, что имею нейтральное отношение к людям которых укажу в данной теме. Приступим: 1) Большая часть баннов с отсутствием трассеров происходило в дни захватов, а как всем нам известно в эти дни сервера не устойчиво себя ведут. Хорошо, я видел этих игроков лично в игре и сталкивался с ними в PvP и не могу сказать, что они не из известных личностей (в плане стрельбы) на GalaxY II. Так теперь объясните, у вас стояла та же самая модер панель, что и стоит сейчас, но почему до проседания сервера эти люди не были в бане? Значит сервер передавал стабильно скрипту данные о трассерах и попаданиях. 2) В данном видео и в данной теме ты приводишь аргумент, что используется аим с наводкой и Silent Aim одновременно. Это тоже самое, что Мама будет сыну помогать засунуть член в тёлку. Мне пока эта позиция не совсем ясна. Какой толк использовать 2 аима одновременно? Чтобы они конфликтовали между собой? Каждый читер на таких проектах будет стараться свою палевность свести к минимуму, но так почему же такой игрок, допустил такую глупую ошибку? Или все же ты необоснованно привёл свой аргумент? Далее ты приводишь в пример обычный Aim от SR_Team как я понимаю в формате asi., а если же и не он, то это скорее всего сало на базе lua. Опять же, данные скрипты легко палятся в дампе памяти и на сколько мне известно один из них не подгружается даже через injector, если его не перевести в формат .dll. Опять же, при проверке ПК это палится в легкую, но ты до этого не доходя, отправляешь людей по спеку в бан. Не профессионально как минимум. 3) Анализировать их видео не стал, но в большинстве случаев тебе был предоставлен оригинал видео после спека, на которые опять же ты нашел не столь весомые аргументы. 4) Приводя в пример скрин aim'a и запись видео с ним, где вероятность того, что ты сам не подрубаешь? Никто же у тебя не может компьютер проверить. Опять же Администрация сошлется на то, что ты из модер состава и к тебе "исключительное" доверие. Хорошо, _batya_, greenfest, Jluxou и много ещё других игроков, которые были Модераторами, Главными Модераторами, Главными Администраторами к ним тоже было доверие, но как все закончилось не мне тебе разъяснять. Поэтому речь тут за доверие можно даже не вести. 5) Теперь перейдем к анализу моего бана и посмотрим, какие контраргументы ты сможешь привести: (1) Примерно 6 лет назад состоялся мой первый бан на GalaxY, в то время когда я участвовал в турнирах на League серверах SAMP. Первый год эпохи SAMPFUNCS, когда он только начинал развиваться. Тогда начали появляться первые "новороченые" aim'ы которые при ТП за спину тебя не разворачивали. Но данные aim'ы легко находились на компьютере. Видео предоставлялись Главной Администрации, происходил разбан. (2) Далее сплошные баны уже пошли от тебя, когда ты "добился" своего модерского поста. Опять же, стрельба была неизменна, новороченых читов не существовало, видео предоставлялись, компьютер проверялся и далее следовал разбан. (3) Предпоследний бан от [GY]Lil_Mars во время нахождения на лидерке Grove St. Стоял я ее 2 месяца, на тот момент у вас уже была данная модер панель, но забанен я был совершенно за другое. Бан был по моему видео (то что прицел дернул), а позже выяснилось что за ночное PvP с репортёром qq_1. Ситуация разрешилась, я получил разбан. Но опять же, со 100% уверенностью могу сказать, что ты за мной на протяжение этого времени(лидерки) спекал как и другие модераторы. Перефразирую конечно, выполняли свои модераторские обязанности, а то есть реагировали на репорты от игроков. Проверки ПК проходил успешно, видео по возможности предоставлял. Но теперь возникает вопрос, все было же хорошо с моими трассерами, раз я от тебя в бан не улетел? (4) А теперь перейдем в лирическому завершению и именно на данный пункт, а я его выделю красным, хочу услышать от тебя ответ: Данное видео по которому я забанен, разбираем его. 1. Выстрел в "воздух". Серверный трассер отобразился, почему не отобразился трассер модер панели? 2. С 0:11 по 0:16 отобразились все трассера модер панели. 3. с 0:17 по 0:20 отобразились все трассера, в последнем выстреле рассинхрон, тут даже обсуждать это не нужно. 4. с 0:21 по 0:23 игрок забегает за стену, после отнимается ХП. Опять же, рассинхрон и трассер мог тупо из-за этого не передаться модер панели. 5. с 0:24 по 0:26 видим четкие не попадания по игроку. В конце игрок умирает, в киллстате не отображается, трассер не прорисовывается, но в модер панель четко показано, что дамаг прошел по игроку, почему такого тогда не произошло в пункте 4? 6. с 0:27 по 0:28 трассер отобразился, урон показало в модер панеле. Опять же, рассинхрон. Думаю доказывать особо тут не нужно. 7. с 0:29 по 0:31 все четко. 8. с 0:32 по 0:34 нет отображения не единого трассера, включая отображения урона в модер панели, но на последнем выстреле опять же отображается серверный трассер. 9. c 0:36 по 0:38 опять же не отображаются трассера, урон в модер панель не выводится, но присутствует серверный трассер. 10. с 0:46 по 0:50 отобразились практически все трассера, но опять же, сервер свой трассер показал, но почему то не передал его скрипту. 1 Последний трассер который отобразил сервер попал по игроку FLASHBACK и опять же, отобразил об этом в модер панеле, но скрипт сам трассу не нарисовал. 11. Последний момент думаю расписывать нет смысла, там вообще ничего не отобразилось. А теперь перейдем коротко к тому, как выносился вердикт по мне. Сомнения - это не основания. Хорошо, чуть позже донёс свою мысль Марсу. Делаем вывод, что вердикт выносили 3 человека. [GY]Lil_Mars, [GY]Morothead, [GY]ArtemOFF. Лил_Марс своё мнение поменял, АртемОФФ я в счет не беру, так как этот человек ставит превыше всего личные цели, а не модераторские обязанности. Моторхеад после данных слов вообще не мог выносить вердикт. Так чем вы руководствовались, когда выносили вердикт? Выше я перечислил свои аргументы и опять же, заметьте тот факт, что забанивший модератор был обязан разложить все по полочкам, но он это сделал обсуждая в конференции с ГМ где я этого не видел. Ваша же должность идёт как должность судей, так почему в расчет вы берете основания человека, который предвзято относится ко мне в первую очередь, а во вторую очередь не аргументировал свою позицию в моем унбан листе? Пока вы не станете отличать игровые моменты от модерских обязанностей, как это было в великий рассвет GalaxY New Life, так оно все и будет продолжаться на данном сервере. А теперь если так рассудить, сколько человек из-за некорректной работы модер панели отлетело в несправедливый бан? То есть док-ва по дамагеру вы не принимаете, а док-ва по модер панеле принимаете. Но оба этих скрипта писали человек, а не сервер. По той же самой мысли, как модер панель может являться основанием для бана? Ваша логика если честно мне не понятна. Ожидаю здравомыслия, конструктивного диалога с аргументами. С ув. hArd.[15km]
×