Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'блат'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 11 результатов

  1. donixgod [gy]bossoff отклонил жалобу собственно вот не знаю админи пересмотрите типо я думаю там багоюз типо оборвал анимку и получил преимущество если что оборвал командой /piss не знаю мб пересмотрите думаю багоюз все таки @алкоголік_спермострил @димка_воронеж @гм @scientist @bars @mikkel @face_boy что думаете то ребят П.Ы если что без негатива админ боссофф просто хочу чтоби балласа посадили ну типо я за справедливость хз
  2. 1. Ваш ник на сервере:Qe.Mahos2. Ник лидера:smirnova3. Лидером какой фракции он(-а) является:МНС4. Что он(-а) совершил(-а): Некорректное рассмотрение жалобы, некомпетентность, мягкотелость, покрывательство5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): И так, вчера одна особь из её состава сначала нарушила правила сервера, задбшив меня. Я на это закрыл глаза, не стал писать жалобу, просто через время изъял права на вождение, чтобы было уроком. После чего, этот унтерменш начал меня всячески оскорблять, после чего я его разумеется посадил. Казалось бы, на этом всё могло и закончится, но нет. Он продолжил сыпать оскорблять уже не только меня, но и мою любимую фракцию, Los Santos Police Department, так ещё и в общий чат департамента, явно намеривался разжечь конфликт, хотел чтобы остальные тоже это подхватили (собственно, так и было). Я это терпеть не стал и пошел в раздел МЧС, чтобы данного сотрудника наказали, написал жалобу. Смирнова приняла жалобу и сказала, что он будет наказан, но я решил поинтересоваться, как же именно его накажут. На что она мне ответила Подытожим нарушения его сотрудника: Её подчинённый нарушил сразу 3 пункта своего же устава в один день, а она дала ему всего 2 выговора. Я хотел решить это с ней в личной переписке в дискорде, но потом вспомнил её печальную историю лидерства San News (кто уже забыл, советую перечитать link1, link2), когда она блатила и покрывала своего парня и понял, что тут примерно та же ситуация. Что мы тут видим? Она говорит, что сотрудник когда-то там сделал непонятное задание авансом, а теперь может нарушать свой же устав и ему за это ничего не будет. Это что за накопительные бонусы, вы МЧС или кешбек от летишопс? Ваш же сотрудник, повторюсь ещё раз, сначала ДБшит (видео) Затем оскорбляет меня в ПМ (первый оск) Начинает оскорблять меня уже в ближний чат (скрин) Оскорбляет в чат департамента, разжигая конфликт, использую при этом мат (скрин) Продолжает (скрин) А ему за это какие-то 2 выговора, так ещё он и снять может по какой-то бонусной программе. Слова ГМ, касаемо нарушений и последующего наказания старшего ранга p/s Его нарушения в ультракуадэйчьди куалити ы
  3. фемклаб

    the.Ivan femCLUB Блат, покрывательства Жрув стрит, отказ в жалобе. Какая разница кто я такой? Какого черта ты отклоняешь Жалобы на своих кентов, где явно видно нарушение правил сервера? И что то я Запретник, если вы меня не баните значит это ваши проблемы, или вы хотите сказать, что если игрок видит меня, ему можно убивать меня как он хочет? С дамагера и т.д? Давно пора задуматься об данной челике на посту модера, если челик не стесняется завозить челов в терру с дамагеро - Тык блатить Грув, не банить их, не спекать за ними и т.д, как я заметил на захватах, Банил/варнил/садил в ФДМ ОНЛИ Коронос. Тоесть ты хочешь сказать что ты не видишь репорты или как летят варнинги на типов из GSF? - ЧЕЛТЫ... ( Это только малая часть всей хуйни что они творили) Сам отказ в жалобе - @SIMENS @[GY]Crazy Хрю стриты и типы которые сосут *** Данному Модератору, просьба, нихуя не высерать в данной теме.
  4. 1. mayoR2. [GY]Jozef_Joker, [GY]Crazy3. Просьба принять какие-либо меры по отношению к компании San News.4. Думаю, в данной жалобе они не столь уместны. Здарова! Проходит чуть более полугода и вновь жалоба, с прежним мотивом и с прежними нарушениями, только, с новым руководством. Начнем пожалуй, с этой темы "Откроем Главным Модераторам глаза (Жалоба на действующих лидеров СН, за блат и безнаказанность)". Громкая была ситуация, как рассказали мне, но я расскажу в кратце ( По рассказам почетников, сотрудников и обычных игроков (также после досконального прочтение темы)), дабы подвести к самому интересному. Я не любитель жалоб, иной раз сложно даже написать какую-либо жалобу в дискорде модератору, казалось бы, игра, но пора приводить компанию и ее руководство в чуство. 1) smirnova, NeeQvinse и Bossoff. Три главных недруга компании Сан Ньюс, против которых сотрудников настраивают с первых дней вступления. Неоднократно завдавался вопросом, за что же? Со слов руководства, три данные персоны блатили друг друга и не имели никакого опыта в сфере управления компанией, за что на них поступила жалоба от грозы компании, почетной личности - Barbariska (на самом деле против него ничего не имею, но в контексте он будет присутстовать как один из участников "группировки") Глубоко залазить не будем и остановимся на одном. "Смирнова блатит боссофа и продвигает на лидерку, а DezzysteR остается в дамках, без лидерки". Интересно, не правда ли? Получается, Деззастер белый и пушистый кролик, а смирнова злая, чсвшная девушка? Видимо, это так. После принятых мер на пост лидера становится DezzysteR, а три вышеупомянутых личностей покидают фракцию. Рассказывать про те времена - я не в праве, так как отсустовал во фракции. Начнем с февраля 2022 и закончим сегодняшним днем. (Идет сугобо мое мнение, если это не так - я извинюсь) DezzysteR - АФК лидер компании, который вскоре еще и начал блатить. Получается, мы закрываем первых блатеров и ставим нового, а может, смирнова, боссоф и неквинс не такие уж и плохие были?) Почему я решил, что здесь есть блат? Поясняю. В связи с уходом waamh'a с поста лидера - я решил предложить свою кандидатуру на этот пост. Попросил встать на минимальный срок, как никак 4 года не было на этом чудном проекте, хоть какое-то разнообразие. В ответ я получаю то, что я даже не состою в списке кандидатов на пост лидера. (При учете того, что я самый активный и продуктивный участник фракции последние 2-3 месяца точно (две последние недели неактив), а также я на 1.5 месяца состою дольше во фракции, чем кандидат, которого выбрал Павел (DezzysteR)). Получается, личная неприязнь ко мне, или же, обычный блат к SAD (упомянул как участницу, против данной личности ничего не имею). Сильно забивать подробностями не буду, но это лишь в двух словах, скажем так. Также попросили добавить, дабы подчеркнуть то, что это именно блат: (Я лишь оформил) 2) Вернемся к "АФК" лидерке. Почему я назвал ее так? Абсолютно все обязанности, включая проверку отчетов, ответственных за ЧСО и тд. руководство перекинуло на старших рангов компании. Единственное, чем занимаются они - проводят собрания и выделяют деньги в креативный центр (а креат. центр реализовывает мпшки на них). 3) Мини-пункт насчет того, что на форуме полный хаос, темы срочно нуждаются в корректировке. (Не актуально, решено с waamh) 4) Вернемся к Barbariska, notbad, Esketit. Три главные персоны, которые возомнили себя куда выше, чем обычная почетная личность, богами компании, которые в свою очередь управляют лидерами как марионетками. Полностью указывают их действия и не зная точной ситуации критикуют других. Стоит перейти дорогу одному из них - про дальнейшние достижения во фракции можно забыть, а данным пунктом мы переходим к следующему. 5) skuLL, или же скромная легенда San News. Он был удостоен звания "Почетной личности" в сентябре 2021 года. За свой "кривой язык" в сторону notbad'a и Barbariska он лишается звания "почетной личности", при всем этом его хамство было в дискорде, даже не в игре. Сегодня, 03.07.2022 он извиняется перед данными личностями (не первый раз) и просит открыть голосование за его возвращение в почетный лист. И вновь дорогу ему переходят "Главные" почетники, которые категорически против этого. Данные личности (нотбед, барбариска, ескетит) не ставят других почетников ни во что, ведь считают себя самыми главными в компании. Однако, я так не думаю, но опять же, не будем рыть глубоко. skuLL - отличный парень со своей изюминкой, который никогда не начнем хамить без причины. Активность (на то время) отличная, как и польза от него. Однако, данные персоны так не считают Краткое описание: 3 главаря устраивают свою революцию и лидеры пляшут категорически под их дудку. Каждое действие лидера направляют они (Это тоже со слов "низших" почетников). Блат, личная неприязнь и хаос. PS Думаю, кто такие "низшие" и "главные" почетники объяснять не надо. Данную тему уже хотели составлять, но не решились, побоясь потерять свои достижения во фракции. В свою очередь, я решился написать эту жалобу исключительно из-за последних пунктов, начиная с 4-ого, а первые три пункта написаны лишь для подготовки и усвоения всего, что происходит внутри компании. Если меня за данную жалобу кикнут с ЧС'ом, то вспомним о жалобе, которую я скинул выше. Если исключат меня, тогда давайте принимать меры ко всем) PS: через 5м после жалобы меня исключают из конфы San News. Быть может, им есть что скрывать еще? Продолжаем вести наше расследование. Жалоба оформлена не только мной, перед отправкой было целое совещание, как с "низшими" почетниками, так и с несколькими сотрудниками. Предлагаю поставить на пост руководителя San News какого-либо добровольного почетника, только не из рядов "главарей". UPD: со многими из этих "главарей" у меня более менее нормальные отношения. Написал не только по своей инициативе. Здесь буду добавлять то, что мне передают другие люди: Персонаж #1: кстати, это происходит на протяжении длительного времени, ну, я имею в виду про их компашку (имеется в виду про нотбеда, эскетита и барбариски) Персонаж #2: зная их и главную администрацию - данной жалобой ты получишь лишь ЧС и кик, которому они же и поспособствуют) Персонаж #3: мне кажется, что для быстрого решения ситуации со смирновой и боссофом помог донат кому-то на карту, поэтому ничего не поменяется без него. Персонаж (я): Общение "главарей" с обычными сотрудниками) Imgur: The magic of the Internet Уклон всей жалобы направлен на то, что своей жалобой на смирнову и боссофа они полностью описали самих себя и речь не о DezzysteR'e. Павел хороший парень, просто на посту лидера он является марионеткой) Всем добра! UPD: не закрывайте слишком рано тему, будет лучше, если каждая сторона выскажет свое мнение, от чего уже и будет вынесен вердикт.
  5. 1. Barbariska2. Smirnova, Bossoff3. San News4. Нарушения: 4.1. Внесение в почет игрока до ответа на основную жалобу 4.2. Инициация голосования среди почетных личностей в конференции, к которой нет доступа у ряда почетных личностей 4.3. Нарушение собственного устава 4.4. Блат, использование лидерского положения в собственных интересах5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 4.1. Как вообще в голову данной руководящей персоне пришла в голову идея внести в почет игрока, который является основным нарушителем в предыдущей теме? Тут жалоба @[GY]Crazy одобрил почет говоришь, Елизавета? 4.2. Создала голосование в своей конфе, это вообще смех. Результаты хотите увидеть? Разница только в том, что добавился голос Волварда. Справедливости ради, Волварда забыли добавить в конференцию, в которой голосовали за снятие лидеров, поэтому, вероятнее всего, он не был знаком со всей ситуацией. Напомнить может быть, что за 5 человек голосуют везде вместе? Дайкири - держал тему ЧСО до того, как меня поставили на лидерство. Самовольно вынес одного ЧСОшера и попался на этом. Когда был вынесен Хутор из ЧСО за 100кк - просил дать ему процентик. Когда я попытался забрать у него ЧСО - запретил скриптеру менять ссылку в скрипте, а после закрыл список ЧСО, чтобы мы не перенесли его. В итоге - был заказан новый скрипт, создан новый список, а этот господин отправился в далекие странствия. Криг - имел на твинке 3 ранг, повышен был без актива и отчетов. Твинк был кикнут из компании, когда я буквально заставил лидеров сделать это. Вальтер - рекламировал сетевую пирамиду в нашем дискорде. Сам был снят за блат с лидерки Татьяной (Chokolad). Курт - изначально склонялся к 50/50 за лидеров, признал факт нарушений, но голос отдал все равно против снятия лидеров. Между сменой решения прошла ночь. Я убежден, что все это не просто так. Добавлю: имел со мной конфликт на своей лидерке, когда меня кикали из репортеров. Был участником снятия Вальтера, который инвайтил корешей без теста и блатил их. Калашников - тут даже комментировать не надо. В конференции открыто признался, что не будет голосовать за снятие действующего лидерского состава, потому что они его друзья. В теме в очередной раз показал, что он вообще не в состоянии демонстрировать трезвый подход и аргументировать что-либо. Хатред - был отстранен от почетного листа Астерием. Возвращен был Кригом на его лидерке совсем недавно. В голосовании за лидеров проголосовал против, в теме жалоб поддержал остранение. Сейчас же опять голосует "за" внесение в почет. Добавить можно лишь одно: Кто проголосовал против? Никто. Восемь человек "за", пять из которых имеют собственный интерес, а одному до звезды, куда свои плюсы ставить. Лично мы узнали о голосовании исключительно тогда, когда оно закончилось уже. Прикольно придумали. 4.3. Нарушение собственного устава. Правила для кого писались? Может поменяем, чтобы удобно было? Разберем аргументы. 1. Неквинс поставлен на лидерство 15.07.2021. Стоял вместе со SkuLLом, которого сняли 06.09.2021. Поставили Неквинса из-за того, что других кандидатов просто не было. Их состав: Смирнова (вступила 26.01.2021) - до лидерки Боссофф (вступил 12.06.2021) - до лидерки Дезастер (вступил 20.05.2021) - до лидерки Викуша (вступила 21.08.2021) - во время главной лидерки Скулла. Плюс вторые ранги: Lj.Sewarder, Forbes.ft (вступает, неделю активит, 6 месяцев сидит без актива), Weldon - все в неактиве, младший состав. Севардер вступил за 1,5 месяца до снятия с лидерства, Шелдон вступил за 2 недели до снятия лидерства. Итог: о каком сборе команды идет речь? В чем заключается аргумент? Да, был еще MinsStyleOne aka P@trick aka MAYBACH. Не знаю, когда вступал, но по-моему он ничего не меняет в этом списке. Да, были еще те, кто были "проездом" во фракции, но мы же говорим о прекрасном составе, не так ли? 30-40 мероприятий и общий ПФ за неделю. Отличный аргумент, Елизавета. То есть ты присвоила достижения активных репортеров лидеру? Серьезно? Забавнее этого только вот это: Да, были и успешные недели, вопросов нет. Но в чем тут аргумент за внесение в почет, в чем заслуга лидера? Лидер принимал участие в проведении мероприятий? Вкладывал свои деньги в призы? Количество мероприятий определяет общую сумму ПФ за неделю. Разбила один пункт на два, чтобы добавить силы своей писанине, да еще и умолчала о плохих неделях. 3. Активное взаимодействие? Это шутка сейчас? Договоры с ФБР, Медиками и КА были заключены до главной лидерки Неквинса. На своей лидерке он перезаключал договор с КА, когда они разорвали договор. 4. С душой относился к составу? Пытался слить Дезастера - отличный пример его отношения к составу. Доказательства в основной теме, которую я кидал выше. Итог: вносим лидера за то, что при нем были активные репортеры, которые вступали до него, а также за перезаключение договора с КА. Потрясающие достижения во фракции. Козырнуть лидеркой не получится. Лидерка не является достижением, т.к. данный персонаж вставал из-за отсутствия других кандитатов. 4.4. Неквинс поставил Смирнову > Смирнова заблатила Боссоффа > Неквинс и Смирнова попытались слить Дезастера > Смирнова поставила Боссоффа > Смирнова и Боссофф занесли Неквинса в почетку. Куда нужно написать, чтобы вас всех выкинули из фракции? Как попасть в вашу тусовку в конфе, чтобы не писать эти жалобы, а останавливать такие внесения там? NeeQvinse. (Дмитрий) (Легенда Сердец) - звездочку сделать? Как там кста турнир по Своей игре? Изучил СИквестер? p.s. У Деззастера гораздо больше оснований для занесения в почет репортеров, чем у Неквинса, но, учитывая всю ситуацию, прошу ГМов заморозить внесение в почет San News до момента официальных ответов на все жалобы, написанные на лидеров, главных модераторов, а также до момента стабилизации ситуации в репортерах. Внесение Неквинса является нелегитимным.
  6. 1. Barbariska 2. [GY]Jozef_Joker, [GY]Crazy 3. Не видят прямых нарушений действующих лидеров компании San News 4. Доказательства будут в самом тексте гиперссылками Начнем-с. Модераторы заранее были уведомлены о том, что будет написана жалоба, поэтому не считайте это попыткой слива кого-либо, попыткой пропихнуть себя, своих друзей на лидерку San News и т.д.. Все, что мы делаем, базируется исключительно на принципах равноправия, беспристрастности и моральных устоях, которые сейчас, по всей видимости, пошатнулись. Предыстория Был в San News лидер - NeeQvinse (старым игрокам проекта он может быть известен под никнеймом amk.Dion). Вернувшись на проект после долгого отсутствия он уверял, что изменился, да и я был исключительно наслышан о его "подвигах", если это можно так назвать. В общем, серьезных оснований в плане недоверия к данной персоне на момент его назначения на пост лидера San News не было. Стоял NeeQvinse на лидерстве вместе со skuLL'ом. В начале их совместного лидерства стояли они вполне достойно, вопросов к ним не было. Весь смак начался, когда skuLL покидал свой пост и пообещал временное лидерство двум игрокам - DezzysteR и Smirnova. Собственно, оба игрока на тот момент были старшими рангами, поэтому такое обещание было вполне логичным. Обещание свое skuLL не сдержал, поставил девушку Smirnova на временное лидерство и ушел со своего поста. NeeQvinse занял пост главного лидера, но пост второго лидера оставался свободным. Основная часть NeeQvinse приходил за советом по самым разным причинам. Иногда доходило до абсурда, когда мы обсуждали выговоры участникам фракции. Советом лидеров не обделяли, помогали, чем могли. Собственно, конечное решение все равно оставалось за лидером и весь поток информации проходил через него (в том числе в плане редакции форумных тем). Хронология может быть нарушена, но этими переписками я лишь пытался показать факт того, что лидер сам приходил за советом, за помощью. Его никто не обязывал и не принуждал. NeeQvinse пытался выбрать второго лидера для компании. Кандидатами были все те же - DezzysteR и Smirnova. Очень много обсуждений было, пока не появилась, как мне казалось, интересная идея, которая должна расставить все точки над "И". Некий квест-тур для кандидатов, в рамках которого они должны были написать сочинение на тему "Почему я хочу стать лидером". Идею оценили как Неквинс, так и skuLL. Про остальных почетных личностей я молчу. Идея была очень необычной, но должна была помочь главному лидеру выбрать себе напарника, помощника. На тот момент еще казалось, что NeeQvinse на самом деле не знает, кого он выберет и квест-тур поможет ему в этом, но мы ошибались. Собственно, квест-тур подошел к концу. Кандидаты написали два сочинения, провели собрание. Также им было предложено написать рецензию на работу своего оппонента, потому что, мягко говоря, оба сочинения были вовсе не лидерскими. Ноль идей, ноль лидерских планов. Лидерка ради лидерки. Мной была написана рецензия на обе работы, было голосовое обсуждение работ, где, собственно, NeeQvinse и принял свое самостоятельное решение - поставил Smirnova. Решение было лидерским, поэтому лезть туда мы не стали. Лидер сам вправе выбирать себе помощника, поэтому мы продолжили заниматься творческим развитием фракции - писали статьи, оформили креативный центр, который уже существовал долгое время, но мы сделали его более прозрачным, информативным. Однажды NeeQvinse написал в конференцию Аллеи Славы, что один из репортеров слил $50.000.000 - призовые деньги в казино. Ситуация была очень неприятная и действовать нужно было очень быстро. Даже, если бы нас не обязали выплатить компенсацию победителю, нужно было придумать систему, которая закрыла бы эту возможность для новых игроков проекта. На фоне трансфера составов с GalaxY II и GalaxY III это было очень актуально. (К слову, репортер, который слил деньги в казино, сейчас занимает пост второго лидера на GalaxY III. Ну, или занимал. Судьба этого репортера меня волнует мало). Система была придумана - отныне репортеры должны были собирать деньги только на ПФ, а выплаты победителям осуществлялись через лидеров. Развитие данной системы позволило бы лидерам найти занятие для старших рангов и наделить их ответственностью за выплаты, но до этого лидеры не дошли. Негативной реакции на новую систему практически не было. Репортеры не потеряли от этого ровным счетом ничего. Комиссию с мероприятий репортер получал в конце недели на собрании. Разумеется, внедрение этой системы не было только нашим решением. Сначала мы попытались собрать почетных личностей, чтобы придумать что-нибудь вместе с ними, но на фан-встречу пришел только я и NeeQvinse, поэтому мы отложили это решение до собрания, где уже и предложили два альтернативных варианта. Выбрали тот, который был проще реализуем и внедрили сразу после собрания. Сейчас систему отменили, потому что якобы репортерам неудобно. Что им неудобно? Я не знаю. Они не потеряли абсолютно ничего. В конце, перед голосованием (увидите дальше) я получил вот это Лидер приходит за помощью > участвует во внедрении идей и оценивает их > обвиняет меня в том, что я управляю фракцией. Всем этим текстом я заранее разбил аргументы о том, что именно я пытался управлять фракцией через лидеров. Все действия, которые я совершал, были согласованы с лидерами. Я не действовал у них за спиной, действовал открыто и старался привлечь к участию не только лидеров, но и почетных личностей. Выхлопа от почетных личностей, которые сейчас тут начнут топить меня, я не получал. Никто из них уже давно не участвует в жизни фракции, но тем не менее я никогда не списывал их со счетов. Шло время, NeeQvinse и Smirnova лидировали, принимали самостоятельные решения, советовались в каких-то вопросах. Настораживало только то, что Smirnova откровенно прикрывала своего друга, парня, мужа (кто он ей - я не знаю, дело не мое) Bossoff. NeeQvinse же стал слишком агрессивно относиться к Дезастеру. Все зашло слишком далеко. Мы просили лидеров перестать вести себя таким образом, ссорились, ругались, но все это не выходило за пределы лидерского кабинета, к которому был доступ у лидеров, у меня, у notbad., у Titarenko. Собственно, в лидерском кабинете и было написано все то, что вызывало у нас самые настоящие опасения. Smirnova откровенно призналась в блате Bossoffa, а NeeQvinse и вовсе решил слить из фракции DezzysteR'a. Можно долго рассуждать о том, что я не предоставляю конкретные скриншоты блата одного игрока и слива другого, но я уже говорил, что я не занимаюсь управлением фракцией и собирать такие доказательства для меня попросту не требовалось. Скажу коротко, на ближайшем собрании (вроде на ближайшем, не помню) Дезастер получил 2 выговора, с одним из которых мы согласны не были, но NeeQvinse уже давно принял свое решение. Bossoff же сейчас занял пост второго лидера. Всю дорогу в San News Smirnova "помогала" Bossoff'у. Ярким примером является факт того, что Bossoff зачастую игнорировал шаблоны отписи в наших каналах, однажды было замечено, что после очередного замечания Smirnova удалила его сообщение и отписалась по форме сама. Выводы излишне, согласитесь? Все заходило еще дальше, ведь skuLL вел себя максимально неадекватно, а лидеры закрывали на это глаза. ЛИЧНО Я не кикал этого господина из конференции, не выдавал ему муты, но все подобные косяки вешались лидерами на меня. Я не буду приводить факты неадекватсва данной персоны в конференции, потому что мы уже выиграли голосование за его вынос из аллеи славы. Если, конечно, господа Главные Модераторы запросят доказетельства повторно, то эти доказательства будут направлены им в личные сообщения в дискорде. Одной из основных проблем стала планерка репортеров, а точнее - ее оформление. У нас есть тема на форуме "Недельный план". В данной теме описаны требования к оформлению планерки, описано своего рода F.A.Q о том, что нужно загружать в планерку. Мы, как люди, которые сами через это прошли, знали, что планерка в репортерах - это та еще "дрочка". Само оформление планерки зачастую занимает времени не меньше, чем какое-нибудь мероприятие типа "кости" или "родео". На фоне все активности ребятам была предложена очередная новая система оформления планерки. Активный состав идею не принял, что нас очень удивило (см. Креативный центр). Оказалось, что ребята уже давным давно не оформляют планерку должным образом, что нас очень огорчило. Сначала мы объяснили на собрании, что у нас так не делается, что оформлять планерку нужно в соответствии с требованиями, потому что новые лидеры должны максимально быстро адаптироваться к проверке планерок своих подопечных. NeeQvinse же не видел в этом ничего плохого. Мы также объясняли ему, что он должен требовать корректного оформления планерки, потому что он не будет стоять вечно, что он когда-нибудь уйдет. С оформлением все стало чуточку лучше, но до эталона (если это можно так назвать) еще было очень далеко. В очередной раз мы стали кусаться с лидерами, но на этот раз все зашло дальше, чем обычно. Smirnova вынесла весь наш очередной конфликт за пределы лидерского кабинета Bossoffу. Ситуация была патовая. Лидеры методично уничтожали все то, что строилось годами. Да, у них был активный состав, но все держалось на соплях и развалилось бы в любой момент. Очередное решение лидеров - закрытые собрания. Я до сих пор не понимаю, кого на собрании я успел задушить так сильно, что меня перестали туда пускать. Собственно, основная часть подходит к концу. Сейчас я приведу еще доказательства того, что лидеры блатили Боссофа, пытались слить Дезастера. Скриншоты полным размером выгружать уже не буду. Сейчас началась основная доказательная база, которую до сих пор никто не планирует разбивать видимо. Дополнительная часть. Голосование за снятие действующего лидерского состава. Собственно, нужно было остановить все то, что происходило во фракции, поэтому была собрана конференция почетных личностей, в которую были добавлены главные модераторы. Все скриншоты, где лидеры проявили себя не самым лучшим образом, были отправлены почетным личностям для оценки. Получили ли инициаторы голосования оценку? Нет. Практически все, кто голосовал против снятия действующего лидерского состава руководствовался отношением ко мне, отношением к лидерам, старыми обидами. Они руководствовались всем чем угодно, но только не логикой. Я искренне верил, что в этот раз мы, как почетные личности, покажем сплоченную команду, что у нас будет дискуссия, в рамках которой хоть кто-нибудь из них попробует разбить заявленные аргументы. Получилось все с точностью, да наоборот. "Кто голосовал против?" - спросите вы. Разберемся, кто это такие? Дайкири - держал тему ЧСО до того, как меня поставили на лидерство. Самовольно вынес одного ЧСОшера и попался на этом. Когда был вынесен Хутор из ЧСО за 100кк - просил дать ему процентик. Когда я попытался забрать у него ЧСО - запретил скриптеру менять ссылку в скрипте, а после закрыл список ЧСО, чтобы мы не перенесли его. В итоге - был заказан новый скрипт, создан новый список, а этот господин отправился в далекие странствия. Криг - имел на твинке 3 ранг, повышен был без актива и отчетов. Твинк был кикнут из компании, когда я буквально заставил лидеров сделать это. Вальтер - рекламировал сетевую пирамиду в нашем дискорде. Сам был снят за блат с лидерки Татьяной (Chokolad). Курт - изначально склонялся к 50/50 за лидеров, признал факт нарушений, но голос отдал все равно против снятия лидеров. Между сменой решения прошла ночь. Я убежден, что все это не просто так. Калашников - тут даже комментировать не надо. Он сам отпишется тут скорее всего, и вы поймете, что у человека есть какие-то проблемы. В конференции открыто признался, что не будет голосовать за снятие действующего лидерского состава, потому что они его друзья. Хатред - был отстранен от почетного листа Астерием. Возвращен был Кригом на его лидерке совсем недавно. Сосиска - отличный парень, который проголосовал душой. Я настоял, чтобы он не воздерживался, поэтому его голос я полностью принимаю. Также нужно добавить, что само голосование в первый же день было слито из конференции. Выводы, итоги - называйте, как хотите. Лидеры блатят, сливают, ставят себя выше других и используют свои полномочия. Новая конференция для собраний, сейчас новая конференция для деятельности репортеров, в которую мне попасть нельзя. Почему? Потому что. Ответа нет. Все доказательства на поверхности. Я уже не прошу о справедливости, я прошу принять меры. Это крик души, сделайте что-нибудь! Расформируйте фракцию. Встаньте на лидерство сами, мне все равно. Я не прошу главных модераторов рассматривать эту тему, мне нужен главный администратор, который поставит наконец точку во всей этой истории. Можно блатить друзей? Напишите об этом прямо. Можно сливать старших рангов? Напишите об этом прямо. Можно нарушать лидерские правила? Напишите об этом прямо. У главных модераторов была возможность поступить правильно. Сначала архив был направлен им, модератор дал добро на проведение голосования, голосование было слито. Факты слитого голосования также были предоставлены модератору. Невозможно играть на проекте, которым просто не занимаются, а если и занимаются, то пытаются не улучшить его, а усугбляют. Я играю на проекте с конца 2010 - начала 2011 года и никогда не занимался ничем подобным, чем занимаюсь сейчас. Весь подход главных модераторов, подход людей из аллеи славы компании San News демонстрирует, что каждый из них заботится только о себе. Я понимаю, что вынесение внутреннего состояния фракции - это самая крайняя мера, но нас не пускают во фракцию, которой мы подарили свои лучшие идеи. Если репортеры созданы только для проведения мероприятий - что ж, смысла тогда спорить даже нет (вывод сделан на основе мнения [GY]Crazy в процессе обсуждения ситуации в игре). Вероятнее всего, я забыл что-то еще докинуть. Вспомню - отредактирую сообщение. Лидерство? Готов принять лидерство, готов уступить. У меня после всего этого, честно говоря, нет желания спасать разбившийся корабль. Дополнительная информация для главного админстратора - [GY]Crazy. Вопрос банален и прост - коммуникация главного модератора с игроками. Не получил желаемое - блокнул в дискорде, чтобы больше не доставали. Максимально ориентированный на игроков подход. Добавляю к общим фактам После собрания в игре я получил вот это - https://imgur.com/q6V0wQI. Не секрет, что в один момент репортеры утратили свой фонд в полном объеме. Сейчас лидеры пытаются снова вернуть старую систему хранения фонда на своих счетах. Ведь риск слива фонда выше, когда он находится у одного, проверенного человека, да? Резюме: Лидеры провинились. Это факт. Нарушение ранговой системы, выдача рангов на твинки почетнику, блат, использование лидерских полномочий, попытка слива старшего ранга. Все доказательства есть в теме, также я готов предоставить дополнительные доказательства, если этих не будет хватать. Дополнительная информация (собраны в процессе обсуждения в этой теме)
  7. (GY)Fit

    1. Ваш ник: Schmal. 2. Ник модератора: [GY]Fit 3. Что он сделал? Написал жалобу на хелпера, гуфит её отклонил по непонятным обстоятельствам. Прикрывает своих, проще говоря блатит хелпера. 4. Док-ва: вот моя жалоба: по ссылке, продублирую ещё тут.
  8. 1. Ваш ник [MoU5e]JxBodMood 2. Ник модератора CHEBUREK 3. Что он сделал? Блат своих из грув|отказ жб за дм хотя видно что он в киллстате и рядом со мной. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Вот такая же жалоба и ее приняли, и наказывайте без всяких бесед, а наказывайте предом.
  9. FBI

    1. Ваш ник на сервере:Rekvayzet 2. Ник нарушителя:Не знаю кто там, но DarkSide в особенности 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:FBI 4. Что он совершил: Восстановление челика под ником Asmodeus. на 5-ый ранг(когда он был всего 5-ым) Восстанавливался он раз 7-8, в последний его раз он ушёл в НЕАКТИВ был 2 месяца как написала ШОКОЛАД которая дала добро на восстановление на 5-ый ранг, нихуя, т.е. можно неактивить 2 месяца в ЗАКОНЕ и восстановиться на прежний ранг?(Его даже больше месяца было) И кста, он не был в неактиве, а его кикнул БЫВШИЙ ЛИДЕР ФБР VadYA, и он не прошёл исп. срок на 5-ом ранге, норм да? И больше он не был 5-ым рангом после всех своих прошлых восстановлений, кроме этого случая)) Так же, понижали 5-го ранга Sense1'a 11.04.2019, и через 9 ДНЕЙ его повышают обратно на 5-ый ранг, т.е. РАНГОВАЯ система уже нарушена т.к. при понижении челик должен заново пройти её, чтобы получить 5-ый ранг, и буквально на ДНЯХ его обратно ПОНИЖАЮТ, и сегодня он уже 5-ый ранг))) Нормально так с рангами играются И самое вкусное, ст. ранг First. челик бегал 5-ым рангом, но в один прекрасный день он заходит на второй аккаунт и начинает ДМить стажёра, временный лидер Mr.Bodyan это вычислил, и кикнул его, через 6 дней его принимают обратно(уже не бодян его принимает) на 3-ий ранг, и вот не задача он уже примерно в 20-ых числах 4-го месяца бегает 4-ым рангом, когда у него за апрель нету отчётов, даже хочу сказать так - его даже ника в отчётности по тренировкам нету))(Ранговая система нарушена), и сегодня его опять понижают на 3-ий ранг, после того как я начал общаться с лидером :(( 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Asmodeus - 5 ранг, Понижение Сенсея 11.04.2019, Повышение Сенсея 20.04.2019, Видео ДМ'а First'a ака Saw. после чего его кикнули, после кика вступление First'a (Дача 3-го ранга), В 20-ых числах во время его неактива(после понижение челик неактив взял) он уже бегает 4-ым рангом(без отчётов), Скрин из отчётности по тренировкам ( его ника даже там нету)(я про фёрста) Слова ШОКОЛАДКИ по поводу Asmodeus'a., не знал то что тебя так легко надуть
  10. ласковыймарт

    1. .LASKOVIYMART 2. Меняется 3. Затрягивание родни 4. Вечером 5. cheza 6. https://ibb.co/R0LckFJ 7. Я же базарил что ты форумная мышь ( 7дайс ). Я полностью отрицаю свой бан, тк-как я не заслуживаю этого. Дело в том что я написал 7дайсу мол " ты тратишь мамину зарплату " " маме своей так скажи " и всё, за это максимум мута + пред. Так давай-те тоже забаните Загезагина_Маскали что за нах*уй покрывательство? Он тоже так написал про мать андерстанта х*ли ему ничо не сделали? Что за блат?
  11. grendelin

    1) - Ваш ник LepT_LeXuS 2) - Ник обидчика [gy]grendelin 3) - Суть нарушения Ниже 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): Полный блат своему дружку да гренделин? В чем суть этой жалобы, его друган BZEE который был забанен на модерке 2 месяца назад, какими-то судьбами играет сейчас, - Аккаунт полностью очищен от имущество, почет восстановлен не будет. Доступ к высокопоставленным постам сразу же отказано. В остальном доступ в игре был дан. - это слова гренделина, тип очищен и так далее, но что мы видим тут? http://savephoto.ru/f/11lu5bz5qhe1s17 Да-да конечно очищен от имущество, с какими-то судьбами у него появился бизнесс через неделю, но 120кк за неделю заработать? Это магия. Дальше, мне отказали в восстановление аккаунта, где был забанен за махинации, но все скрины я скинул ему в лс, и еще раз могу скинуть, у меня прошло 8 месяцев, попросил нормально восстановить, и тут отказано, а bzee на модерке 3лвл забанен за аимбот, и через 2 месяца восстановили, вот обьясните пожалуйста, какого хрена у вас блат творится? Ответ жду не от г.м . и не от grendelina а от [GY]Bars или [GY]Scientist. А то у вас блат своих друганов.
×