Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'без комментариев'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. Пятьдесят второй опять

    1. Ваш ник: .nevermore.6662. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 46.191.186.205 3. Причина бана: Передача акка и какие-то махинации не понял прикола 4. Время бана: минут 20 назад 5. Ник модератора, который вас забанил: spd / bigich6. Комментарий от себя: Играл с братвой на хамерах, прилетел бан. Прошу просмотреть все логи и разбанить. Всех обнял @Дядя Саша
  2. look

    1. Ваш ник Muse. 2. Ник модератора Look 3. Что он сделал? игнор репорта, неадекватная реакция, отсутствие желания хотя немного ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ, спекнуть, тпхнуть нубика, объяснить, что так нельзя. Не, пох*й, е*ану пожалуй мут за оффтоп. Я понимаю, что я не по форме обратился, но мб стоит СНАЧАЛА ПРОВЕРИТЬ??? 4. Док-ва (скриншоты\видео) ВИДЕО п.с. Я не катаю жалобу на своих, не хотел наказания за багоюз для минишрека (в корячке он потому что начал дмить меня, успокоил малого). Я хочу адекватной работы модератора. Я просто горю уже, не могу это смотреть, всю эту чушь, вам же рили плевать, что происходит на серве.
×