Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'бан за ни что'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Joker/femclub

    1. Ваш ник: pernul.i_ykakalsya 2. Ник модератора: Jozef_Joker 3. Что он сделал?: отказал в разбане 4. Док-ва (скриншоты\видео): модератор femclub выдал бан опираясь на собранные доказательства, 2 недели снимал фрагмувики и спекал за мной, выложил их на ютуб, собственно вот по этому видео я и получил бан я думаю любому игроку на сервере, даже самому не образованному или который зашел в первый раз, понятно что здесь и речи не может идти о том, что на видео софт. В 2/3 моментах я стреляю по афк целям, это видно не вооруженным глазом. С каких это пор за такие моменты выдают бан и с каких пор, ты @Jozef_Joker называешь факты - иронией, в своем ответе? мне недавно делал проверку defloration, ничего не нашел и забанил за .txt файл в котором было слово aimbot, и теперь этот тупой бан за который мне тоже надо оправдываться, хотя я ни капли не виновен и стреляю руками. Почему меня в очередной раз банят ни за что и почему модераторы срали с высокой колокольни на игроков на сервере? @Jozef_Joker банить за такие вещи под предлогом иронии в темке и того что у меня был когда-то полтора года назад бан за софт это как минимум несерьезно, прежде чем оперировать такими тезисами, хоть бы посмотрел за какое видео меня забанили, хотя если ты тут софт видишь то наверное не стоит заморачиваться над более сложными вещами, думаю лучше пусть другие посмотрят. Прошу справедливо и трезво оценить ситуацию и разобраться в вопросе моего разбана
×