Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'багаюз'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 7 результатов

  1. 1. Olga 2. Великий умник придумывающий и разрабатывающий правила сервера. 3. Вот это правило дает якобы преимущество игроку: https://ru.paste.pics/94e7782b8299a453463a3ab4cc73af85 Мне интересно какое преимущество у игрока который играет двумя аккаунтами? Скорей это не доработка администрации что игроку приходится сидеть и играть тихо сам с собою так как дружба с каким либо персонажем может обернутся баном,предательством и так дале по списку . Буквально вчера,работали на ферме а в это время дружная банда из трех человек в притоне пиздилa нарик перекидывая нарик друзьям из банды,они не багоюзили,они же друзья с разных континентов планеты и то что они забирали то что не наработали это мало кого интересует дети же играют и всем должно всё нравится . Ладно,я понимаю я словила преимущество игрового процесса так как поработала на ферме и потом свой же нарик 100 гр забрала с притона и перекинула на свой акк ,это же преступление века ,преимущество над всеми игроками и так сказать уничтожение онлайнаи если я отсижу эти три часа,а да шесть часов два же акка участвовали в преступление века что то изменится? Я перестану тихо играть сама с собой или онлайн вернется так как поймали путем отслеживания великого багаюзера! Интересно зачем эти три часа фдм? Ладно преды я понимаю /donat и всё такое хотя сейчас даже за оск в о чат модератора не наказывают все дружно улыбаются и довольны игровым процессом,а за якобы преимущество над игроками нужно сидеть в фдм 3 часа,смех да и только. Все эти годы не перестаю удивляться этому правилу про багоюз,наловили меня за игру два окна навыдавали предов ,а потом разрешили игру в два играйте только знайте что если два ваших аккаунта рядом,это багоюз,если вы сами себе нарик кидаете это жуткое преимущество над игроками которые в наглую всей дружной бандой тырят ваш нарик ....расставьте свои два -три аккаунта по штату и ищите друзей для игры что бы весело играть так как друзья в игре это люди которые норовят вас наeбать на дом,имущество и даже при удобном случае убедить ограбить банк и за n сумму продать ваш роб закону играли знаем так что что бы не багоюзить убедительное наставление от Администрации находите друзей кидайте ваш нарик им но потом будете сидеть на форуме и доказывать что этот "друг " получив нарик вышел из игры и не отдал несчастные пару соток гр ,нужно доказать что это был договор,пересмотреть все логи в течении недели и только тогда возможно что то и изменится и не факт что в лучшую сторону . Этой темой,я обращаюсь к администрации пересмотреть эти три часа отсидки,вот реально я понимаю преды вам донат,хотя тоже сомнительная прибыль,а три часа у вас что то поднимает или вы что то такое загадочное ощущаете что нормальным людям неизвестно и не доступно! Одним словом ситуация ясна уже как то и нарик катать не хочется одни пиздяT для веселой игры,другие садят для якобы наведения порядка в игре остается завидовать друзьям модераторов,но тоже сомнительное удовольствие,ну ничего неделя отпуска осталась и некогда будет играть. 4. Что уж тут доказывать и так всё ясно и понятно. P.S. а то что хиты сами себе заказы делают-это не багоюз,это не преимущество над игроками ,малло того что багоюз так ещё и обман лидеров но кто бы это проверял!
  2. FLUXZKiLLAZ.

    1. Ваш ник:FLUXZKiLLAZ2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): меняетсЯ3. Причина бана:багаюз4. Время бана:недавно5. Ник модератора, который вас забанил:[gy]femclub6. Комментарий от себя: ничего страшного не произошло.оборввал-видимо случайность, просто у детей горит что нихуя не могут с читами, вот и ревут на форуме, так и быть извиняюсь перед гномом 15 летним извинения принесу(но мне до пизды на его слова), ну модератор сделал свое дело залутал момент, разбаньте буду щемить толстых за здрасте ave 4nd p.S игроки не против
  3. brabus 3/3

    1. Ваш ник: BRABUS7.3 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 217.107.125.195 3. Причина бана: багаюз обрыв анимации падения 3/3 4. Время бана: 28.12.2020 23 45 5. Ник модератора, который вас забанил: chappie23 6. Комментарий от себя: Разбаньте ) Нг негде встречать)
  4. 1) - Ваш ник ksinn 2) - Ник обидчика the.doni 3) - Суть нарушения посадил за багаюз которого не было 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) вот видео по которому меня посадили Юзаю еду, далее юзаю медс и падаю в коряку меня убивает, собственно где обрыв? в 0.25 посмотрите, там видно то что я падаю в коряку из-за ХП, какой к черту обрыв? Второго чела тоже посадили, перекаты это багаюз?! UDP: Против Doni ничего не имею, но это просто ухахахабл
  5. рабан ип или акка

    1.QiTTYBAYOO.17 2.213.138.94.162 3.Багаюз, третий пред 4.не помню 5.тоже не припоминаю, вроде ребро 6ю пред плз снимите, больше не буду)))))
  6. grom

    1) Ваш ник: [4_brata].GROM. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.45.242.46 3) Причина Бана: багаюз 4) Время Бана: недавно 5) Ник Модератора, который вас забанил: Rebro 6) Комментарий от себя: Разбаньте плис
  7. макешон

    makewka ip не в бане Багаюз Владок Комент от меня : Переписался с мадираторм в вк, говорит что + с был одназначно,верю мб и было,но +с не умею делать,мб и вышло нечайно!приношу извянки нежным душам которых задел этим, возможно, этим багаюзом и увел у них джуинз!,Извянки! ждем Владка и Гм
×