Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'армия'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 91 результат

  1. ClaymoRe

    1. Ваш ник на сервере: Nikitka3682. Ник лидера: ClaymoRe3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): отказ в жалобе на сотрудника, считаю не правомерным так как даже по видео видно, самой погони не было, звезды сотрудник выдал сразу же что считаю не допустимым в отношении игроков. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  2. Xatuko

    1. Ваш ник на сервере:Qe.Akamai2. Ник лидера:Xatuko3. Лидером какой фракции он(-а) является:Армия4. Что он(-а) совершил(-а):покрывает бойца5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/mhLWbtP
  3. армия, ттм

    1. Ваш ник на сервере: Bublik_Micher2. Ник лидера: лидеры армии; лидеры ттм3. Лидером какой фракции он(-а) является: армия; ттм4. Что он(-а) совершил(-а): /*--- армия ---*/ Использование тяжелой техники, когда в территории максимум 15-17 тел /*--- ттм ---*/ Респкилл. Несколько раз писалось в общий чат и лидеру о том, что ттм обстреливают респу байкеров, но не было никакой реакции. 13.5. На респауне фракции первое же убийство или просто нанесение урона членам фракции, которой принадлежит данный респаун, расцениваются как спаункилл. 13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства/нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): армия https://imgur.com/a/AG3xwfS ттм https://imgur.com/a/TpBT5qD
  4. .4albon [x2]

    1. Ваш ник на сервере: StarMan2. Ник лидера: .4albon3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): Жалобу полностью не рассмотрели, из-за чего лидер остался безнаказанным5. Доказательства: >>> Прошлая тема (Кликабельно!) <<<
  5. .4albon

    1. Ваш ник на сервере: StarMan2. Ник лидера: .4albon3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): Некорректное рассмотрение жалобы - отказ в наказании своего сотрудника, при этом, являясь лидером фракции, не знает правила ОПДЗ.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): >>> Рассмотрение жалобы на сотрудника армии (кликабельно!) <<< Если честно, то данный лидер ввел меня в заблуждение, так как после рассмотрения жалобы, поясняя, что "работать там можно", я написал жалобу на хелпера, который якобы дал неверный ответ. Жалоба была рассмотрена главным хелпером и был опубликован >>> следующий ответ (кликабельно!) <<<. @[GY]Hank, прошу отписаться в данной теме и пояснить ситуацию. Прошу прощения, если лишний раз побеспокоил (насчёт жалобы).
  6. .4albon

    1. Ваш ник на сервере: Panik2. Ник лидера: .4albon 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): Выгораживание 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Та самая жалоба. Оправдание. На оправдание нет моего ника, нет скринов wanted. Нет просьбы об остановке, нет обыска и тому подобное. + Стреляют без обыска (wanted), просьбы об остановке " по колесам " - Есть как я еду. Есть как пропадаю с радара. И от куда они знали что я поеду к карьеру? :D Может у t1m Wh?
  7. IQman.

    1. Ваш ник на сервере: Durex2. Ник лидера: IQman.3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): По моему скрину видно не очень,но всё же видно что машина стоит на жёлтой дорожной разметке,а по второму скрину "границы где кончается респа" видно что до неё мне как минимум метров 5,соответственно вывод, что он меня посадил на респе без погони,не ну погоня конечно была,но я пропал с радаров х знает когда,жду оправдания от данного игрока 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  8. .4albon

    1. Ваш ник на сервере: GeroY_VekA12. Ник лидера: .4albon3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): Покрывает своих сотрудников не давая выговоров5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/4WeerqR (сылка на форум) Итак: вытаскиваю с устава: 2.10. Запрещено сажать Медиков за наличие 1-2 звёзд, Вы должны выдать штраф на 1$. В начале погони заметно /wanted где у меня стоит 2 зв - армеец должен мне был выписать /ticket, но увы он этого не сделал Оск в мою сторону была неодноразова - даже в самом оправдании есть оск. меня (скрин) (сылка)
  9. feelsoworthless

    1. Ваш ник на сервере: MrBog2. Ник лидера: feelsoworthless3. Лидером какой фракции он(-а) является: армия4. Что он(-а) совершил(-а): неправильное принятие жалобы. Я не обязан был предупреждать бойца покинуть респ, потому что был день захватов5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  10. Sp.i.ce

    1. Ваш ник на сервере: mario.netka2. Ник лидера: Sp.i.ce3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): Была погоня, потом у меня спали звёзды, О чём я даже кринкул /s, однако Sp.i.ce меня всё равно убил и только потом лишь обыскал, итого получается ДМ без звёзд5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  11. BuHo

    1) - Ваш ник: Abbadon[VRN]2) - Ник лидера-нарушителя: BuHo3) - Фракция: Армия.4) - Краткое описание ситуации: Выдал 6 зв за непонятное «оскорбление», объяснив мне, что «попуск», используется как скрытое оскорбление, какое именно объяснил мне модератор Xyp9x, якобы это является оскорбление «попущенный жизнью», если бы я так хотел сказать, я бы и сказал, не знаю, че вы там себе напридумывали, что «попуск» - «попущенный жизнью», но вычитав в источниках, обычного русского языка, это является:Пример 1: А также даже нашёл геймерское пояснение этого слова, представьте?Пример 2: Также, вновь неадекватное поведение лидера в чат, опять же. Цитирую слова, ответ на прошлую жалобу: Если такие выходки станут нормой для него - лидер будет снят. p.s видимо для лидера это норма, и его ничего не учит, захотел, поругался в чат, очень приятно видеть такое общение с игрока имевшего пост Лидера. p.ss все скрины скину в пункте 5 ( про зв, и мат в чат). Также мне не понятна ситуация, сначала мне модератор пишет, что это не оск, позже пишу вино, сними зв, это не оск, он мне пишет, секунду. Позже приходит смс от хуряка, что это оск, еще позднее, ответ от хелпера, что это не оск. Так что делать то? Также, есть чат-лог с речью вина, что также не менее скринов можно считать док-вом, обман? Проверяйте. Еще одно выражение вина: 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал: https://imgur.com/a/FV6vZlm 6) - Ваши требования к лидеру: снятие
  12. BuHo

    1) - Ваш ник: Abbadon[VRN]2) - Ник лидера-нарушителя: BuHo3) - Фракция: Армия.4) - Краткое описание ситуации: Неадекватное поведение со стороны лидера.5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): https://imgur.com/a/pGGmdMH6) - Ваши требования к лидеру: снятие.
  13. SAMSUNG

    1) - Ваш ник Devo4ka_S_USA 2) - Ник лидера-нарушителя SAMSUNG 3) - Фракция Army 4) - Краткое описание ситуации Обыскал и Выдал звезды на месте спавна, когда я ему сказал что у меня тут место спавна он отказался снимать зв. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/h13gnRn https://imgur.com/MZ1NHoL 6) - Ваши требования к лидеру
  14. Nem1.

    1. Ваш ник на сервере: ForMe 2. Ник лидера: Nem1. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия 4. Что он(-а) совершил(-а): изъял лицу без причины. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  15. Immortal & T1M

    1. Ваш ник на сервере: ntsuko 2. Ник лидера: Immortal or .T1M 3. Лидером какой фракции он(-а) является: армия 4. Что он(-а) совершил(-а): отказ жалобы 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): В отношении лидеров ничего не имею против. Их позиция мне ясна. Но с данной позицией я не согласен. Мною была написана жалоба на игрока Cloud. Ссылка Оправдание сотрудника: ссылка С решением лидеров не согласен. Со стороны сотрудника не было предъявлено прямых доказательств вандализма. Имеются только косвенные улики данного акта. К тому же сотрудник не находился в поле зрения игрока(находился у аммо лкн) и уже в этот момент хотел выдать звезды за нарушение, в котором он не был убеждён. Итого: в акте вандализма я не был уличен. Прошу пересмотреть жалобу.
  16. Immortal

    1. Ваш ник на сервере: PrivetKakDela 2. Ник лидера:Immortal 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия 4. Что он(-а) совершил(-а):ездил на велике по кругу через толпу, просто так дал зв 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/xzrzvIe
  17. Immortal

    1. Ваш ник на сервере: BEACH 2. Ник лидера: Immortal 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия 4. Что он(-а) совершил(-а): зв без причины + забрал лицу на оружие 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Click
  18. Ник: pew.pew ник лидера: feel1ing_jee фракция: армия что он нарушил: https://imgur.com/a/fG5aCpm Его сотрудник дал звезды по непонятной причине, я оформил моментально жалобу на форум и попросил лидера проверить жалобу на что он писал, мол у меня зачистки посмотрю после зачисток, в итоге вышел из сервера*, Обратился так-же к куратору SOSISKA который сказал обращаться к лидерам. Очень халатные лидеры, должно к своей обязанности не относятся. Прошу наказать их.
  19. В мире животных!=) [144p, 30 fps]

    Друзья, предлагаю к вашему просмотру комедию, которая называется " В мире животных " В видео один, казалось бы в поле не воин боец Армии Nem1. сражается в не легком бою против El Coronos, пытаясь посадить преступников, но вдруг что-то пошло не так... На видео мы может наблюдать красивую сборку GTA, отличный киллстат, показывающий ID игрока, HD листва, прекрасный яркий таймцикл для слабых ПК, который отлично вписывается в амосферу игры... Чекер онлайна, Дамаг информер - два по цене одного! Квадратный радар, приватный ганпак... Клео хп на скине, клео хп на полоске здоровья, почти стандартный шрифт и конечно же... автор не смог не оставить рекламную интеграцию, сделав надпись bandicam.com сверху. Игрок немножко не ориентируется во времени, поэтому чтобы не пропустить тренировку, снизу справа стоит дата! :) Боец слишком занят, либо он не умеет считать, поэтому тут не обойтись без отсчёта тазера. Бандиты конечно же не сдаются без боя, и идут в драку с заковаными наручникам, чувствуя себя быками обыкновенными. Но, друзья, запомните: Какой бы буйный не был бык, на банке всегда пишется "Тушенка" Вы спросите, что было дальше? Смотрите прямо сейчас без смс и регистрации!
  20. .T1M.

    1. Ваш ник на сервере: Bog) 2. Ник лидера: .T1m. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: армия 4. Что он(-а) совершил(-а): игра на 2-м акке 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  21. .T1M.

    1. Ваш ник на сервере: Bog 2. Ник нарушителя: .t1m. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: арма 4. Что он совершил: Выдал звёзды за апа которого не было, я встал в афк когда их рядом не было 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://yadi.sk/d/_m-40Qe2gl-7SQ
  22. lil_claw

    1. Ваш ник на сервере: SexBezLove 2. Ник нарушителя: lil_claw 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия. 4. Что он совершил: Отобрал лицензию. 5. Доказательства. Выдача ЗВ (самооборона) и Забрал лицу. Сначала выписка из его же устава. 1) Выдать звёзды за «Нападение» / отобрать лицензию на оружие разрешается только при беспорядочной стрельбе (ДМ) по бойцу. К ней не относится: Самооборона игрока - считается только тогда, когда Вы обыскали игрока (и у него есть звёзды / запрещённые вещества) / ударили тазером / потребовал остановится для проверки / выдали звёзды / ограбление банка (при условии, что Вы были в несомненной близости от банка); Прошу модератора который будет рассматривать обратить свое внимание на время стрельбы, дачи звезд. Уважаемый лидер, прошу предоставить скрины, что именно я стрелял по тебе до переуда выдачи ЗВ, т.е. до 16.34 26 секунд. Что мы видем? Данный лидер дает мне звезды, тем самым у меня начинается самооборона , НЕ ДМ. (в пункте выше " выдали звезды " ). Но нет, лидер забирает у меня лицензию, на мое предложение решить миром - отказ и смех в лицо. Мало того, что ДМ у меня не было, а самооборона - у меня уже была звезда, откуда мне знать, может он смотрел /wanted. Верните лицу, моральный ущерб за потерянное время в размере 250.000$ (т.к. день захватов, а я долгое время без лицы). И прошу данной персоне выговор, лидер и не знает собственный устав, позор.
  23. NgxTrent

    1. Ваш ник на сервере: Ranbella 2. Ник нарушителя: NgxTrent 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия 4. Что он совершил: дм 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): ^ добавил еще одно видео ?
  24. lil_claw(Армия)

    1. Ваш ник на сервере: Cheliys 2. Ник нарушителя: lil_claw 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия 4. Что он совершил: Ниже 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Ниже 1. Ваш ник: Cheliys 2. Ник бойца: На скрине видно 3. Что он нарушил: Без погони, посадил меня на моей же респе. Прошу вернуть роб + 150к моральной компенсации и выговор ему(Если говорит, что была погоня, требую доказательства погони.). 4. Доказательства(на pixs не заливать): https://imgur.com/a/1jSWMhx P.s. Писал сначала на обычного игрока, а потом увидел, что данный игрок лидер армии и нарушает сам ОПДЗ. Прошу разобраться
  25. Vile

    1. Ваш ник на сервере:R1. 2. Ник нарушителя: Vile 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: National Guard 4. Что он совершил:Забил на жалобу 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Пока отказано, не вижу работы. p.s. если мешает своим нахождением на респе, давайте отсчет и пусть уходит, если не уходит то тогда уже спокойно открывайте огонь а не в спину стреляете в ходе попытки уйти с респы. Отчёт был выдан неимоверное количество раз,но этому вояке было наплевать на это.позабирал лицензии у пол состава,хотя после отсчёта можно открывать огонь,прошу разобраться.
×