Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'армейка'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. [GY]Jozef_Joker

    1. Ваш ник IQman. 2. Ник модератора [GY]Jozef_Joker 3. Что он сделал? Требует от лидеров Армии наказать бойца wander. понижением на 4 ранг. За что? Якобы wander. попал выпущенной ракетой из гидры по маверике лспд во время сбития самолета бандитов (срыва). На форуме нет никакой жалобы, которая может доказать что это правда. Доказательств нарушения никто не предоставил и отказываются это сделать. При этом Гл.м требует от лидеров наказать бойца без доказательств, подстрегая этим нарушить собственный устав, ещё сам выбирая какое именно наказания стоит дать, топчик! Как возможно наказать игрока без доказательств, на словах??? Ведь есть такая штука как "презумпция невиновности" - человек не виноват до тех пор, пока его вина не доказана. Нет жалобы - нет нарушения, нет нарушения - нет наказания. Все очень просто, но не для этого "умника". Я донес модеру нашу позицию (ветеранов фракции). Но ему похуй, он сам будет выдавать наказание если лидеры не станут, а лидеры за это получат выговор. Гл.м частенько любит проводить досуг систематически ударяясь головой об стенку, однако? Я не понимаю этого штриха. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/ZJcsPK6 https://imgur.com/a/bYTMsnU Играем по логике джокера: предлагаю понизить джокера на 2 лвл модерки, ведь он оскнул меня((( доказательств нет, но обязательно наказывайте Я 10 лет играл в самп, но ****, такого ещё не видел. Любой школотрон прошарит закон причинно-следственной связи. Я повторюсь, писал это Джокеру не раз: наказание будет, ЕСЛИ БУДЕТ ЖАЛОБА. ЕСТЬ ЖАЛОБА - ЕСТЬ НАКАЗАНИЯ. НЕТ ЖАЛОБЫ - НЕТ НАРУШЕНИЯ. НЕТ НАРУШЕНИЯ - НЕТ НАКАЗАНИЯ.
×