Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Хулиган Сюда'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. /unblock OS.spectraL

    1) Ваш игровой ник OS.spectraL 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана Незнаю, пишет восстановлению не подлежит 4) Время Бана навсегда 5) Ник Модератора, который вас забанил. Не в курсе 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Хулиган, Илья прошу разбанить мой акк, я вообще давно не играл а теперь захожу и пишет: аккаунт OS.spectraL заблокирован на этом сервере, восстановлению не подлежит. Что я сделал не так? я очень хочу играть разбаньте пожайлуста!!! :ep:
  2. Мой Ник _YeGoR_!!! Дело В том Что В воскресенье Я давал Другу 4кк и у меня оставалось 38кк + 5кк я потратил, захожу на следующий День у меня 3кк На счету, Не знаю куда они делись Никому не давал, Жаль что скрина нету, но есть скрины Моего счета чуть чуть по раньше воскресенья. Пожалуйста Проверьте Логи Может Правда Взломали.Жду Вашего Ответа, Илья Прошу пожалуйста Ответь!!!
  3. Не тому кинул 30кк

    Мой ник .Barmalei Я хотел скинуть 30кк игроку MedveD id [288] и случайно скинул их игроку one id[228] эго был, я спутал случайно написал ему в пм тут ? он афк не был мороз, дальше пишу верни денги мимо скинул мороз, и дальше он вышел вот скрины чат лога и как я ему писал Хулиган Прошу вернуть денги пожалуйста. Чат лог Скрин как я ему написал чтоб вернул Скрин как он вышел и не заходил больше
×