Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Хулиган'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. Добрый вечер, уважаемые игроки GalaxY I. Тема была создана чтобы разобраться. 1. Коалиция. 2. Black Kings, Rifa, Hell Angels. 3. И так, начнём. Всё началось с пятницы, когда проезжая возле Аммо карьера и я (SectoR) увидел вместе составы Байкеров и БК, вместе с их лидерами, думаю, ну ладно, мало ли может быть. Но нет, все мои подозрения оказались не напрасны. Сегодня в субботу остался незамечен некий хер пойми какой союз в составе - San Fierro Rifa, Black Kings, Hell Angels, объясню почему так состав старших рангов Коалиции решил. Днём Деревню Русской Мафии забирает Black Kings, после чего Байкеры внезапно откатывают им территорию, далее Аммо Карьера которое находилось у El Coronos - оказывается у Black Kings, БК приехало около 10 человек, Коронос не отбивая, уже договорившись БК забирает Аммо Карьера, далее Black Kings отдаёт территорию Бар 69 - San Fierro Rifa, Аммо стритов которое находилось у Байкеров переходит к Black Kings, без отбивание территории, и самое интересное, десерт так сказать, около 19 00 совпадение или что, на 4 дракона (территория BK) - нападают Hell Angels, а на Бар Кактус (территория Байкеров) - нападают Black Kings, в итоге территории переходят как у союза, друг к другу, обмен территорий получается. Ну, а потом старший ранг Байкеров признаётся одному из участников старших рангов Коалиции - о союзе. БК отдаёт территорию Рифе - Бар 69 Территория находится у Рифы - http://i.imgur.com/CbQ530J.jpg Обмен территорий между БК и Байкерами.
  2. IIaTpUoT

    Разбаньте пожалуста за донат 10-9лвл там около 270-300рублей разбан деньги скину хулиган дай вм. P.S Играть хочууу(
×