Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Хватит читерить.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Ballas

    1. Ваш ник на сервере: Alone , да и некоторые другие игроки меня поддержат. 2. Ник нарушителя: Ballas 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: скорее всего Ballas 4. Что он совершил: Недели 2 уже когда идут захваты против баласс , неизвестные читеры срывают захваты. Всегда когда против баласс захват, выбрасывает с самолета собейтом, просто так взрываются кары , сейчас будут предьявы от баласс что у всех срывают, да вы правы срывают у всех у кого захваты с вами. Вчера я на самолете летел на ваше аммо самолет просто взорвался, после этого на захвате пляжа весь состав лкн взлетел в воздух, только садился в кар наш кар чтото ударяло, это видел модератор Respect . На прошлых захватах баласс брали аммо лкн , я 5 раз пытался лететь к ним с составом, и только вылетал меня собейтом выбрасывали с самолета. Модераторы ничего не могут сделать так как доказать что это ктото с баласс невозможно, потому что такие программы как Hideme есть в открытом доступе, и сменить ip сейчас нее проблема. Я просто прошу баласс прекратить это , сражайтесь справедливо, хватит поступать низко. Я понимаю что вы не признаетесь, и прошу [GY]Simens розобратся в этой ситуации так захваты проводить стало невозможно . Триаде вчера также читер срывал самолеты на зх. Да и короносам срывают постоянно. В чем ваша проблема Баласс? 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://pp.vk.me/c623127/v623127135/40fd1/gcmeXlriPhQ.jpg http://savepic.biz/img/2015-08/02/158nmdzxgwgh5qvkq3fyvzj08.png Скрины выше взяты с захватов якудзы.
×