Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Селя брат живи!!!'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. celebrity[2]

    Добрый вечер, уважаемая администрация сервера Galaxy One. Вчера произошел инцидент который повлиял на решение снятие с поста лидера .CELEBRITY, как мы все поняли главный модератор [GY]Foundation сделал поспешные выводы опираясь на 3 неактивных почетных личностей. Итак, начнем : 1. Alp_nik - Это один из-за действующих лиц , в жалобе против лидера .CELEBRITY. Данный игрок не имеет не какого отношение к игре , так как отдает честь родине. Он не может повлиять на снятие поста лидера .CELEBRITY потому что он не знает что происходит в игре. То что сказал ему Eagle_Max мало значит , потому что надо убедиться самому что происходит в Ballas как иначе ты можешь сделать выводы если ты не знаешь сам сути дела. За то он заливает на форуме какой он хороший почетник! Вот слова Alp_nik'a 2.Aleksand_Bell - Этот человек не играл за Ballas около полу года и он не знает ситуации в Ballas. Но за то буквально неделю назад он пытался слить .CELEBRITY с лидерки Ballas, на что есть док-ва. После этого происшествия он был вынесен из почета Ballas, видать в гневе он решил отомстить Селебрити способом отписи на форуме, в теме против .CELEBRITY. 3. Eagle_Max - Это третья звезда нашего топ-шоу, которое собрала аудиторию в количестве 3 человек которые устроили этот шлаг. Что касается самого Eagle_max могу сказать только одно, эта личность с высокой самооценкой, которая хочет поджать всех под себя, но увидев то что у него нет никаких шансов, он делает следующий ход собирая людей которые не имеет в данный момент никакого отношения к samp, так как и ко фракции, которые пытаются слить лидера .CELEBRITY отрицая его политику и тем самом хотят ввести в заблуждение состав администраторов, продвинув на поста лидера Eagle_Max (на счет самооценки Макса). И так выше я расписал про каждого почетника который пытался поднасрать/слить лидера .CELEBRITY. Как я понял по последнему посту Никиты/Foundation он оттолкнулся от слов трех почетников, тем самом сделал вывод что селебрити не должен стоять на посту главного лидера. Почему Никита/Foundation оттолкнулся от мнения всего троих почетников банды, у меня есть ответ на этот вопрос, скорее всего это потому что каждый противник селебрити срал его в той теме и за чего получился флуд и не было понятно объективное количество мнений. Теперь хочу сказать от себя как почетник и бывший лидер банды Bosh. Мне нравиться политика .CELEBRITY и все то что он делает для банды, этот человек прошел не малое падений и взлетов банды, пережил больше 3 вайпов, при этом он оставался преданным Ballas, с этого можно сделать вывод что он заслуживает стоять на посту лидера Ballas. Эту тему я создаю не просто так. Я создаю ее для того чтобы каждый (кто вкладывал душеньку в Ballas) мог оставить свое мнение, а им является старички банды и состав Ballas (+4 ранги). Тема исключительна для ГМ , ГА, почетников и состава Ballas. Мы не равнодушны к человеку который относился к НАМ с теплом. Ведь Ballas одна большая семья, которая не оставит в беде близкого. Ждем что скажут другие почетники банды, так как Никита не спросив их мнение, сделал поспешный вывод, по отношению к лидеру .CELEBRITY.
×