Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Секретка'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 4 результата

  1. Cat.

    1) Ваш игровой ник: Cat. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) : DINAMO 3) Причина Бана : - 4) Время Бана : - 5) Ник Модератора, который вас забанил. : - 6) Скриншот бана.: - 7) Комментарий от себя. Г.М Г.А забыл секретное слово прошу уберите его пожалуйста с уважение Cat.
  2. _Romka_Lool

    Вообщем забыл секретку,пароль знаюю,помню Скринов нету что аккаунт мой,т.к винду переустанавливал НО могу подтвердить любыми способами что аккаунт мой. Был долгое время неактив,были проблемы с пк. НА аккаунт было задоначенно более 500 рублей,деньги жалко. p.s пишу с форумника брата. p.s.s надеюсь на помощь г.а скину любые док-ва подтверждения что аккаунт мой,кроме скринов . Ип динамика.
  3. yourk

    1) Ваш ник: yourk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Г.М, Г.А снимите пожалуйста секретное слово, просто я его забыл, аккаунт мой, скрины все имеются.
  4. gy roy

    Добрый день столкнулся с проблемой,секретное слово,вот я не чаенно удалил скрины с компьютера и забыл секретное слово двух акков IIaTpuoT-[Gnom.tm]semfaro, недавний заход один из этих аков был semfaro я вам в лс всё написал посмотрите прошу
×