Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Репортёры'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 24 результата

  1. Лидеры San News

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  2. SAD.

    1. Ваш ник на сервере: SpeeD2. Ник лидера: SAD.3. Лидером какой фракции он(-а) является: Репортеры4. Что он(-а) совершил(-а): чс за "репортеры бездари"....... 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/WXLFO47 SAD. спустись с небес на землю,девочка ты хрупкая Бездарь- Бездарный человек.
  3. 1. Ваш ник: jN.NORTON. 2. Номер дома (id): 813 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): Дом у респы Репортеров 4. Какой интерьер (название или номер): Две лестницы - [id 35] 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): Esperanto (могу поставить по желанию) 6. Ваша цена за дом: 20.000.000$ (торг) 7. Скриншот(ы) дома: https://imgur.com/j8osK8J 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): Игра, форум, дс.
  4. 1. Ваш ник на сервере: [Sky]SWAG2. Ник лидера: NeeQvinse.3. Лидером какой фракции он(-а) является: Рёпортёры 4. Что он(-а) совершил(-а): Занёс в чс, за что напишу ниже)5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/liws06j В чём собственно ситуация, так как я был в нормальных отношениях с данным человеком, я ему написал на лёгкой что он набрал плохих репортёров, то есть выразить недовольство их деятельностью, так как его репортёры меняют правила мп на самом мп, делают то что им захочется, а когда я пишу временному лидеру в ответ я слышу " не моё МП не могу вмешиваться", в итоге убивают меня на МП, именно по этому моменту я решил написать человеку в итоге вместо того чтобы спросить почему так говорят о его коллегах, он пишет сразу " в чс кинуть?" )00, после этого стало понятно что человек поднял нос и зазнался, к чему дошёл диалог что я его назвал " чсвшным неудачником по жизни" в этому выражении ничего оскорбительного я не вижу, тем более эти слова ему подходят как никому другому) Займись семьей, а не показывай что-то из себя в игре, смешной ты человечек)
  5. [GH]ALWAYSWANNAFLY

    1. Ваш ник на сервере: Macallan 2. Ник лидера: [GH]ALWAYSWANNAFLY 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Репортёры 4. Что он(-а) совершил(-а): Занес в черный список без права на выход за оскорбление лидера. Никого оскорбление в его адрес я не произносил, кидали много людей на СВ, я оскорбил иного игрока, а он принял оскорбление как бы в свой адрес, но его ника там не было в тексте!!! Я иного игрока оскорблял и в пм, и в общий чат, я не пойму при чем здесь ты? Олвийсонмайфлай. Тебя тоже можно понять, что после твоего взноса на МП, я оскорбил иного игрока в общий чат. Но ты пойти что это было не тебе адресовано, и заносить без права на выход мне кажется очень грубо. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): http://savephoto.ru/f/10roixuv3mho7
  6. Krig

    1. Ваш ник на сервере: Macallan 2. Ник лидера: Krig 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Репортёры 4. Что он(-а) совершил(-а): Занес в ЧС по причине "мошенничество", объясни свои действия. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/ymltmn5
  7. Лидеры San News

    heyhO Kurt и Walther San News 1. Принятие игрока с ЧСО. 2. Не следят за игроками, которые находятся в ЧСО, они просто без всяких проблем участвуют на МП. 3. Предвзятое отношение ко мне. 4. Бесполезные пункты Черного Списка, и однотипные. 1. Речь идет о .frombobruisk. - ButterFly. (Ordinario; sobik; TwentyFIVE.; .unbelievable.; ForeverBanned; Reborn.; unrepeatable; Arcwarden; OldButterFly; Authority; fancy) 2. - KOKS. (by.bratannzt; softmyinitialname, Kirill_Temnikov) Можно по-логам все посмотреть, это было МП "CS". И это он не один такой, еще много типов из ЧСО ходят на стрелковые МП. 3. Внимательно смотрим, вот это: Не приняли, якобы за "неуважение репортера" А вот это приняли: 4. Пункты Черного Списка:
  8. [GH]Esketit

    1. Ваш ник на сервере: ExtazY 2. Ник нарушителя: [GH]Esketit 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Репортеры 4. Что он совершил: Только зашел в игру , получил ЧС , не обосновано, попросил об`яснить, как видите пришлось идти на форум. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): http://pixs.ru/showimage/samp634png_1680368_31280465.png
  9. Доктор Король

    1. Hunter_Thompson 2. Dr.King 3. Покрывательство лидера с нарушением психики и восприятия. 4. Доброго времени суток. Последнее время я часто сталкиваюсь с жалобами на лидера репортеров Esketit aka ловичсзаклевету ака еслипобеждаетлдтомпнеслито. В связи с этим у меня накопилось много вопросов к модератору, думаю не у меня одного. Далее будет список жалоб от пострадавших игроков и связанные с этим вопросы. Первая из жалоб на которую я обратил внимание (но она далеко не первая, конечно, и не последняя): Тут все странно и смешно(читай грустно). Игрок честно вышел в финал на мп, но внезапно (на самом деле не очень, учитывая хостинг на котором располагается сервер) вылетел при дележке приза. Ну с кем не бывает, парнишка от отчаяния начал фотографировать монитор своей пекарни и не зря. Зайдя в игру лидер отказывает ему в выдаче приза так как прошло 5 минут с момента его выхода!!! (простите, ща бомбану немного). ЭТО КАК ВООБЩЕ!!?? КАКИЕ БЛЯДЬ 5 МИНУТ xD xD xD xD Игрок имеет право на полное возмещение приза на который они договаривались (20кк/2 = 10кк), таких правил никогда нет, не было и не будет)))) Но почему-то Кинг решил что ЛИДЕР ПРАВ!!! в этой ситуации и идет на мировую возвращая игроку ЧЕТВЕРТЬ!!! приза)))) Это первый вопрос, почему и на каком основании у игрока забрали половину выигрыша, при том что он не нарушал никаких правил? Вторая жалоба не менее интересная: Тут игрок сказал совершенно другом контексте о сливе. Но откуда ЛИДЕРУ РЕПОРТЕРОВ знать о таких понятиях как контекст?))(там еще другие игроки обратили внимание на то, что если даже фраза "мп слито" звучит в контексте шутки, то так шутить можно всем, кроме самих игроков) Жалоба вполне обоснована, но почему-то отказана. Почему? Вот эта одна из моих любимых, нашел ее буквально только-что и просто не поверил своим глазам: Там игрок прям выиграл мп (и странно, опять в финале был он и лидер, что за совпадения). НО! ОКАЗАЛОСЬ! ЧТО! ОН ИГРАЛ! НЕ! ПО ПРАВИЛАМ!!! И ему сказали об этом после выигрыша!"!! (ДА БЛЯДЬ НУ ЧТО ЗА ХУЙНЯ ТУТ ПРОИСХОДИТ??))) И опять полный приз победитель не увидел, а жалоба отказана) Ну в догонку парнишка еще чс получил ибо не хер бабки у проигравшего лд просить: Тут опять игроки поражаются тому, насколько удачливый наш лидер получают за свое удивление чс и отказанные жалобы): Завершает наш цикл жалоба за кик ПРИ ПРОДАЖЕ НАРКО: Тут к бабке ходить не надо модератор ответит: "Этот вопрос можно решить за 5 минут в пм лидеру". Я правда не понимаю почему все эти жалобы были отклонены, Esketit себя действительно не считает виноватым и продолжает участвовать в своих же мероприятиях подставляя победивших игроков и унося приз с собой, раздавая направо и налево места в черном списке своей замечательной организации. Жду тут его отписи что-то вроде: "ты вообще кто такой, не обязательно следовать правилам если они не написаны(читай как додумаю сам), и добро пожаловать в чс репортеров"). Надеюсь кто-нибудь пересмотрит эти решения в пользу обманутых игроков. Ребят, мне немного лень искать остальные косяки и отказы на форуме, выделил несколько последних. Если есть еще что-то примечательное, закиньте в эту тему плз.
  10. Limertoy

    1) - Ваш ник - NORTON 2) - Ник лидера-нарушителя - Limertoy 3) - Фракция - Репортеры 4) - Краткое описание ситуации - Хотел попробовать себя и поучаствовать в МП от Репортеров, но не смог зайти в один из Ангаров, по причине того, что, нахожусь в "Черном Списке" , мне стало интересно за что, я зашел на форум и не нашел себя в списке, а так же каких либо доказательств. Далее я решил написать в игре одному из лидеров, попросил предоставить какие либо доказательства, или же просто назвать причину. На что мне лидер не смог дать толком никакого ответа, а просто требует 100.000$ за выход из ЧС. Считаю что это не разумно, платить за Выход из ЧС, не зная причины нахождения и не увидев доказательств. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) - https://imgur.com/a/bCkBcdV 6) - Ваши требования к лидеру - Предоставить какие либо доказательства. Если я в чём то и не прав, я заплачу. Если же я прав и без какой либо причины там нахожусь, то требую выписать меня из ЧС, чтобы я спокойно мог посещать МП.
  11. Limertoy

    1) - Ваш ник Myrzik.dmg 2) - Ник лидера-нарушителя Limertoy 3) - Фракция репортеры 4) - Краткое описание ситуации В общем, шутеечка вел викторину, в которой наделал много ошибок( не орфографических ), это вообще похоже на слив МП было, в этом мы еще разберемся, вот жалоба если угодно : После чего все жаловались в /o чат я тоже высказал свое мнение, никакого оска тут нет "/o Тупее репортера я еще не видел" во 1 я не указывал ник, ничего такого, мб я вообще говорил это о репортере с Гелакси 2 или 1, и это было не оск а констатация факта, репортер делал тупейшие ошибки в своем мп - соответственно он тупой. За что мне в общем последовал ЧС репортеров. Требую наказать лидера соответственно и убрать меня с Черного списка репортеров! 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/2KBY9kk 6) - Ваши требования к лидеру Ты следи пожалуйста за тем какие ошибки делают твои сотрудники, а не за тем как люди жалуются на эти ошибки в общий чат. И наказывай, или у вас там все по блату, кумовство процветает? Я видел очень много жалоб на шутеечку от тебя действий никаких!
  12. Asteriy

    1. Mansurov 2. Asteriy 3. Репортеры 4. Добавил меня в чс репортеров без причины. На форуме в теме "Черный список Репотреров" расписаны все пункты по которым можно попасть в чс, но не увидел пункта по которому я попал в чс. Для него я был обязан выйти с конференции Skype как кикнулся с фракции, но как по мне лидер/создатель беседы должен сам кикать с конференции/беседы каких либо соц.сетей и т.п. 5. пункты чс / пункты чс 2 / Добавление в чс
  13. Kaps_Lexus

    1) - Ваш ник Sergey_Ponomarev 2) - Ник лидера-нарушителя Kaps_Lexus 3) - Фракция Репортеры 4) - Краткое описание ситуации Попал в чс из-за хамского отношения сотрудника, после того как меня вытолкнули из строя, я почувствовал себя морально униженным, дабы реабелетировать свою самооценку ударил в отмеску тазером, не нанеся не кому существеных повреждений и не срывая мп. P.s. #непозволим_буржуазии_творить_такой_произвол 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 1. Ваш никнейм : Sergey_Ponomarev 2. Никнейм репортёра, который нарушил : Bull 3. Что совершил данный сотрудник? Кикнул с ангара, не являясь ведущим и угрожал чс. Данного пункта чс даже нет в вашей фракции(тазер на не огнестрельном мп), считаю что данному сотруднику не допустимо находится в вашей фракции, он портит престиж данной фракции, таким образом сливая мп. А ведь приз был 900к P.s. сразу стал узнавать есть-ли доказательства его хамства. (Скрин 1 2 3 4 5 6 7) Klick 6) - Ваши требования к лидеру: Вынести с чс
  14. alisaleave

    Помогаю игроку как Хелпер. Ничего личного. 1. Ваш ник: 2. Ник Лидера: 3. Лидер какой фракции: 4. Что он нарушил: 5. Док-ва нарушения:
  15. Лучшим репортером месяца может стать любой сотрудник San News, успехи которого отметят большинство игроков GalaxY I в этой теме. Звание "Репортер года" присваивает лидерский состав компании, исходя из своих суждений. Критерии образцового репортера: Качество проводимых эфиров. Пиар-кампания партнеров, оригинальность сообщений в /news, пиар спонсоров. Объем работы. Количество проведенных мероприятий для планерки и сверх нормы, прямые эфиры, фотосессии и так далее. Общение с игроками и участниками мероприятия. Отсутствие серьезных нарушений, жалоб и нареканий от игроков проекта и состава San News. Мнение старших рангов, почетных личностей и лидерского состава. Работа на благо организации. Помощь коллегам в проведении мероприятий, проведение мероприятий сверх нормы по просьбе игроков, работа с форумом и так далее. Приз ежемесячного состязания - $10.000.000. Лучшие репортёры по итогам лет: 2013 год Sasha_Mishkin 2014 год fozy 2015 год ToLuK 2016 год [GS]Vlad_Marmelad 2017 год GardeMarine 2018 год Endeavour & Esketit 2019 год HATRED.ft 2020 год Volward 2021 год DezzysteR & Vikuwaaa 2022 год DezzysteR & waamh Лучшие репортёры по итогам месяцев: 2016 год: Лучший репортёр Ноября - Racshas (Илья). Лучший репортёр Декабря - [GH]DEATHCORE (Денис). 2017 год: Лучший репортёр Января - Titarenko (Михаил). Лучший репортёр Февраля - Racshas (Илья). Лучший репортёр Марта - Rusich (Даниил). Лучший репортёр Апреля - Nik12rus (Николай). Лучший репортёр Мая - belomor.kanal (Роман). Лучший репортёр Июня - Nik12rus (Николай). Лучший репортёр Июля - .7uP (Михаил). Лучший репортёр Августа - .7uP (Михаил). Лучший репортёр Сентября - Windranger (Кирилл). Лучший репортёр Октября - funuSE (Антон). Лучший репортер Ноября - funuSE (Антон). Лучший репортер Декабря - Asteriy (Владислав). 2018 год: Лучший репортер Января - Asteriy (Владислав). Лучший репортер Февраля - CloseYourEyes (Сергей). Лучший репортёр Марта определён всеми участниками San News. Лучший репортёр Апреля - Endeavour (Владислав). Лучший репортёр Мая - Esketit (Александр). Лучший репортёр Июня - Endeavour (Владислав). Лучший репортёр Июля - Endeavour (Владислав). Лучший репортер Августа - Esketit (Александр). Лучший репортер Сентября - Kurt (Роман). Лучший репортер Октября - k.e.S. (Александр) Лучший репортер Ноября - k.e.S. (Александр). Лучший репортер Декабря - Barbariska (Денис). 2019 год: 2020 год: 2021 год: 2022 год: 2023 год:
  16. KPOJlUK.

    1. Ваш ник на сервере: ВАТРА 2. Ник нарушителя: KPOJlUK. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Репортеры 4. Что он совершил: отказал жалобу на сотрудника который без причины добавил меня в чс фракции. на его скрине видно что у него другой скин (лесоруба) и на нем не написано что он репортер. То есть я тоже могу переодеться в лесоруба, поставить цвет репортеров, и буду им являться? или что. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=346244&p=4755334
  17. KpoJIuk.

    1. Ваш ник на сервере: [DRG].L.a.M. 2. Ник нарушителя: KpoJIuk. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San News / Репортёры 4. Что он совершил: "левое" занесение в Черный Список. С каких пор репортёрам всё позволено? Оскорбления не было. Репортёр начал дм-ить меня на CS, я стоял у стены и выглядывал, а потом стрелял. Игрок с ником dp.Kalashnikov начал бить меня кулаком, мой скин выглядывал и меня запросто могли убить. Дальше он начал что-то выяснять и в ходе нашего диалога за дм-ил меня. Дальше я был занесен в ЧС и моментально в /pm цена за вынос. В итоге репортёр убил меня. Репортёры особенная фракция, которой всё позволено? Скрины ниже. UP.: даже бывший лидер Репортёров, на данный момент занимающий пост модератора, Rower, сказал, что репортёры слишком уж набивают себе карман и он бы не стал вносить из-за таких мелочей. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://pixs.ru/showimage/samp014png_8474338_21641089.png http://pixs.ru/showimage/samp015png_2682506_21641090.png http://pixs.ru/showimage/samp016png_7981679_21641091.png
  18. KpoJIuK.

    1. VAD_BOSS 2. KpoJIuK. 3. Репортёры 4. В общем, так. Мой 2-й аккаунт [HIT]Bossoff занесли в ЧС Репортёров за "Хамство". Это ладно, я ничего против не имею. Но вдруг я буквально через 3-4 дня захожу на Основной Аккаунт и тут мой основной аккаунт кидают в ЧС с Причиной - твой 2-й акк у нас в ЧС. 5. Не сделал скрин когда кидали в ЧС.
  19. Mr.Deo

    Patrick Mr.Deo Репортёры. ЧС. Скрин. И так начнем наш диалог, с того, что я хочу оправдаться и что бы меня вынесли из ЧС репортеров. Занесли меня по этому скрину. Во-первых, да тут видно что я стрельнул в участника МП, но данный игрок работает на Mr.Deo, из-за этого лидер " модер " получает бабки просто так. Сейчас объясню почему, скрин игрока " Русский ", вот он начинает стрельбу записывая на фрапс свой дм, а дальше если игрок заметил кто стрельнул, его реакция какая ? Игрок взаимно тоже ответит стрельбой. Ну вот смотрим, на этом скрине игрок записывал видео, и на СКРИНЕ видно, что он сначала стрельнул, а потом я подбежал и стрельнул. Думаю если меня вынесут из ЧС, это будет справедливо.
  20. екзотик

    [Remy] лидер SN екзотик было мп "св" вел его репортер "эбола" в итоге. Эбола искал кэпа я написал ему "го я кэп" я чуть чуть вышел из строя. екзотик взял и убил меня после добавил в чс по "пункту 12" и после 2-х сообщений кинул в черный список http://pixs.ru/showimage/samp175png_1105527_18604512.png http://pixs.ru/showimage/samp175png_1105527_18604512.png
  21. ex0t1k

    Отношения к теме не имею , попросили создать!
  22. Peredoz0vka

    Разрешили ситуацию.
  23. Передозовка

    1. Ваш ник: EVOLUTION 2. Ник Лидера: Передозовка 3. Лидер какой фракции: Репортеры 4. Что он нарушил: Занесение в чс. 5. Док-ва нарушения: И так, данный лидер занес меня в чс по интересному пункту, под названием "Хамство в сторону репортера". Выход по этому пункту аж 5кк. Я не пойму, репортеры это обычная фракция, с каких пор за это заносят в чс? Еще и 5кк выход. Чем хуже фракции закона? Прошу тогда нам тоже добавить данный пункт, иначе получается не честно. Да и в конце концов, предоставь мне док-ва раз на то пошло.
  24. Captain.Cat

    Форма подачи жалобы, к сожалению, стёрта в теме "Правила раздела", так что напишу, как помню. vJlaDok Captain.Cat Репортёры Занёс в ЧС не по правилам Сама тема - http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=276680 Переписывались в ЛС с лидером - до общего мнения не дошли Занесён в ЧС по пункту "Арест репортера без весомой причины", но в данном случае причина была, а именно звёзды. за это посадил репортёра. Мероприятие он не вёл, так что я его не срывал, поэтому не вижу повода не посадить его
×