Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Разъяснение'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. 1. vvorld 2. CNCbKN В общем такая ситуация. Я вступил в Игру /joinm Взял грузовик и вёз его на место назначения, за мной по классике гонятся люди, стреляют и таранят фургон.Мне приходится их подрезать и также таранить их автомобили. И в итоге, мне данный персонаж влепил 2 звезды с причиной "порча авто". Это как нормально? Или я за такие движения могу его вызвать на дуэль?
  2. SpecialOne

    1. Ваш ник? Sadness 2. Чем он Вас обидел? Наказал по этой жалобе: О какой присядке идет речь, я так и не понял, советовался с модераторами сказали лучше обратиться сюда. p.s Посоветовался с более опытным модератором в этой деятельности, он считает что док-в недостаточно.
  3. LenD

    Deutsche_jee LenD Скриншот Разъяснение: Максим, я не ищу повода писать жалобу, но данный поступок убил меня полностью. Прошу объяснить в каком месте, это считается "Оффтоп" ? Я бы все понял, если бы в /news прозвучало "Продам гараж или др.", но в данном случае, если ты не знал, то это креативность. Почему же ты не даешь себе мут за высказывания в /ao не по теме ? Почему не давали мут за эфиры, которые вел к примеру (Supreme), который писал куда уж более пылкие высказывания и выходил за рамки цензуры. Я понимаю, что ты решил себя показать, но в данном случае, это не повод. Дополнение: Зачем на наборе в репортеры, есть пункт проверки креативности ? Верно, дабы не было повторений в эфирах и простите за выражение (говна) для узкопленочных амеб. Прошу, вникнуть в суть написанного выше и вынести справедливый вердикт.
×