Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Негатив'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Mr.MAX

    1) Mr.MAX 2) не постоянен 3) Оск. адм. 4) 00-11, 19/01/2016 5) Negative 6) Данного модератора я не оскор***л и конкретно с ним разговора в тот день не вёл в принципе. Опишу ситуацию: Мы сидели неподалеку от аммо Стрит с Меннсом, Mr.VaLera, Juryha, karina_v_kabake. К нам присоединяется модератор Респект, Валера с ним шутканул, тот отправил его в фэйк бан мы посмеялись и я написал чтот-то типо "ану верни Валеру" а потом добавил "собака". Я прекрасно осознавал что это легкий оск и знал о возможных последствиях. Респект сразу на это внимание не обратил, но спустя минуту он спросил меня почему я так с ним обращаюсь и ему ли это было адресовано. Я признал что сказанное адресовалось ему. Респект как я понял понял что я неудачно шутканул и больше меня не тревожил. (времени меня забанить у него хватало). Мы продолжили дальше сидеть и общаться и тут мне прилетает бан от Негатива. На попытки узнать что-то от самого Негатива мы встретили игнор click click А от самого Респекта получили такой вот ответ кликабельно, как выяснилось он банить меня не собирался и Негатива как мы поняли это делать он не просил. Потом модератор Негатив закрыл пм так и не назвав причину. П.С. Описал всё как можно детальней чтобы вы могли разобраться в ситуации. И признаю свою ошибку перед Респектом, ты правильно сказал "ты мне не друг и мы с тобой не общаемся"
×