Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Махинации'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 42 результата

  1. Украден дом у новичка

    1. Ваш ник на сервере: Mashinist (п.с. отписываюсь за брата) Nickname пострадавшего - tumur 2. Ник нарушителя: vaja_todidze 3. Что он совершил: Махинации. Ну, проще говоря, наебал новичка с домом. 4. Доказательство (Скриншот или Видео): -, будут постом ниже. С другого компа кинет брат. Распишу все по ситуации: Сплю я значит утречком, никому не мешаю, как вдруг в слезах прибегает мелкий, с воплями: "куда писать жалобу?" Ситуация такая: с утра ему написал этот товарищ, мол дай дом погонять на 5 секунд. Брат, типа доверчивый - доверился. Из-за маленького опыта игры, нечайно продал дом штату, но тот товарищ, обнаглев в доску, попросил у брата (nick tumur) 10кк, чтобы его выкупить - стартовая цена дома. Ну-с, в итоге, tumur их дал и тот тупо слинял с домом и баблом). Там был 1м, но не суть. Чисто дом верните.) The End. id дома: 683
  2. unban YoungWiz

    Попросили создать
  3. /unban LllaLllJlblk

    1) Ваш ник: LllaLllJlblk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: махинации 4) Время Бана: 23:26 примерно 5) Ник Модератора, который вас забанил: Rower 6) Комментарий от себя: в это время стоял афк, не видел бана, после комп вырубился, увидел по чужому скрину что меня забанили. Ну что ж, скрины в жалобе на меня не грузятся, давайте разбираться господа.
  4. /unban OWNED.

    Ваш ник: @OWNED. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 130.255.57.148 Причина Бана: Махинации. Ник Модератора, который вас забанил: Vl@D0K Комментарий от себя: Не знал такого правила, так как не играл очень давно. Написал в /o "Обменяю 2 аккаунта стим и 1 оригин на акк с GTA V". Понимаю, что незнание правил - не освобождает от ответственности. Вину полностью признаю. Надеюсь на разбан.
  5. /unban Vlad_2

    1) Ваш ник: Vlad_2 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется часто 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: 13:23 5) Ник Модератора, который вас забанил: Negative 6) Комментарий от себя: http://pixs.ru/showi... 80_21773528.jpg Точнее какая была передача ака? Я играю, со мной сидел друг. Я отошел на несколько секунд, я сказал ему что бы он просто смотрел за игрой что бы не свернулась, там не прошло 10сек я вернулся начал дальше играть. Через пару минут меня банят. Если нужны скрины которые подтвердят что это мой акк, могу скинуть. [GY]Bars проверь логи. Хочу видеть адекватное док-во моей виновности? Ни какой передачи не было) Г.М. и Г.А. надеюсь поймете меня.
  6. /unban Vlad_2

    Не туда отписал /del
  7. unban ip

    1) Ваш ник: [spLiT_MaHu] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.79.249.192 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: 10.04.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus 6) Комментарий от себя: Я осознал свою ошибку,Прошу прощение,Можно разбанить ip или аккаунт:)
  8. Восстановить пароль | Dmitriy_Black

    1) Ваш ник: Dmitriy_Black 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не имеет значения 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: 25.10.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]DENDIMON 6) Комментарий от себя: Можно-ли как нибудь восстановить пароль от аккаунта. К сожалению, не применил почту, поэтому самостоятельно восстановить не могу. Махинации признал полностью, выложу всю историю аккаунта и свою историю, если понадобится. Скриншоты есть с 2014 года. Надеюсь на ваше понимание.
  9. /unban

    1) Ваш ник:[eQx]GhostRider 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamic 3) Причина Бана:Махинации 4) Время Бана:15.01.2016 в 21:05 5) Ник Модератора, который вас забанил:MeNNs 6) Комментарий от себя: Какие махинации? Я на гу 3 перешел. P.S. Случайно не написал ник в название темы. :( /unban [eQx]GhostRider
  10. /unban Die_Doteks

    1) Ваш ник: Die_dotEks 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динам 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: Только щас 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]DENDIMON 6) Комментарий от себя: Не понимаю о чем речь
  11. Old.SchooL

    1) Ваш ник: Old.SchooL 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: Не помню, давно уже 5) Ник Модератора, который вас забанил: администраторы 6) Комментарий от себя: Изложу все по порядку: забанили меня за махинации моих друзей, якобы они обманывали людей в игре "кости" и кидали деньги по разным аккаунтам (да это было, они уже наказаны). Так вот, в их махинациах я вообще не участвовал и дело не имею, просто по чистой случайности совпало. В один день они совершали те же махинации и я пришел к этому другу, в то время я уже не играл. И я хотел просто зайти посмотреть в свой акк, что там да и как там. Ну и зашел. Спустя несколько дней я опять хотел зайти в свой акк, но уже в бане. Хотелось бы своего разбана, так как многое потерял, а иногда зайти охота. Да и многие напомнят одну тему, где у меня бомбило, за это тоже прошу прощения. hooligan, если есть возможность (но уже на врядли), подними эти логи и посмотри заново все и пойми. Ведь во время этих махинации я в кости не играл, через меня не проходили не какие деньги, я просто зашел, побегал и вышел. Подавал заявку на разбан, но ты сразу отказал мне, без разберательств, на что у меня забомбило и я написал тему, о которой упоминал выше. Надеюсь поймешь. Надеюсь на разбан, процентов на 1. Если уж пойдет до крайнего случая, и ты откажешь мне в разбане (наверное откажешь уж), то хотя бы прошу удаление этого аккаунта, чтобы я заново зарегался по этому нику и продолжал игру по старому нику (ведь много чего добился). Историю старого аккаунта могу рассказать, от А до Я. Было 2 почетки + был хелпером и все такое. Жду, надеюсь на понимание. Надежда умирает последней, как говорится. Спасибо. :hi:
  12. /unban [momentO].

    1) Ваш ник: [momentO].SeeRa aka GORGEOUS and [momentO].Tum[N]1ce 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 217.144.181.17 and 90.157.47.117 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: 2 часа назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Respect 6) Комментарий от себя: Забанен по данной жалобе (видимо, написанной Ranger.ja). Как я уже написал, что на 10 минут отдавал свой аккаунт "GORGEOUS" моему другу ""Тумнице", дабы сделать fake фраг для фрагмува (момент сделан 31.01.2015 в 15.28). В данный момент я сожалею, что совершил тогда такую оплошность (не думал, что будут такие последствия), так как цели "махинировать" у меня не было (аккаунт был отдан лучшему другу всего на 10 минут). За время игры, по-моему, я никому не насолил, никого не оскорбил и никак не задел. Думаю, что можно простить эту глупую ошибку. Надеюсь на понимание. )) P.S. Вины тумнайса здесь не вижу, зашел за аккаунт по моей просьбе. ©[momentO].SeeRa.
  13. Махинации Все мы(включая модераторов) прекрасно знаем, что уже очень давно игрок [momentO].Seera. тащит КСки с аккаунта "GORGEOUS". Как ты объяснишь нам это? - click. Вот само видео подтверждающие, что ты убил свой "якобы" второй аккаунт. Кому не интересен весь видос, смотрите действие и киллстат с 2.28 там всё видно! Было это не так давно, это мы видим тут по дате публикации и я помню как ты был в Вагос/Rifa в начале этого года: click 16 февраля примерно ты убиваешь "якобы" свой аккаунт :D Всё мы это видим в киллстате. Дата видна на дате публикации Смотрим далее, канал тот-же но уже от лица GORGEOUS'a, да и все мы знаем что это твой аккаунт(но так ли это на самом деле): Вот ещё видео, подтвержающие что именно ты играешь с аккаунта GORGEOUS! Твой фраг муви, на 1.30 видим всё: Теперь скажи нам, угнал ты его аккаунт "GORGEOUS'a" или тебе его отдали? Пишу я это из-за чего... Как-то раз сидел я в скайпе с Tumn1ce, он так-же из твоего клана. Мне были предложены приватные худы, WinRar файл с различными прицелами на каждое оружие. Конечно-же я отказался(боясь за свой аккаунт). И когда увидел окончание этого видео (то есть вчера) у меня это вызвало подозрение!
  14. Vladonn махинации?

    Vladonn [GY]Lend махинации переменный
  15. /unban ovi.

    Попросили создать. Ниже отпишутся.
×