Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Лидеры'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 5 результатов

  1. 1. AK4a. состою месяц в мафии. 2. Жалоба на лидеров мафии лнк: STOLS; kennyjucker 3. Добрый день! Прошу администрацию обратить внимание на убитую фракцию ЛКН - неэффективные лидеры. Состою в мафии месяц, онлаин днем 3 чела, в день зх 5-6, лидеры отсутствуют на постоянной основе, на зх два раза за месяц заходил Worth, единственный кто заходит. За две недели ни разу не появился Stols, kenny появился 1 раз, обновил сообщение мафии и вышел. Прошу сменить лидеров или провести вайп мафии, совсем грустно за фракцию, вина в упадке полностью на лидерах. Прошу поставить лидеров которые онлайн, возможно игроков с других фракций с большим онлайном, так как основная причина проблем мафии и низкого онлайна фракции - отсутсвие лидеров на постоянном основании, люди хотят вступить, но не могут - не кому сделать инвайт. Спасибо, удачного дня)
  2. Отменено. Пишем в пм Девилу
  3. SAn news

    1) - Ваш ник : coBok 2) - Ник лидера-нарушителя : Стоял тогда ещё Nikitqa., обращаюсь к лидерам что стоят сейчас> MR.SANNEWS > Cr1stal . 3) - Фракция : SAN NEWS 4) - Краткое описание ситуации : Дал ЧС за хамство,с ценой на выход *800.000$*. Если *клоун*, это хамство, то я извиняюсь и ещё раз извиняюсь. Если можно, вынести пожалуйста из Чёрного списка вашей фракции, тогда не осознавал что делал,и не думал что обычное слово, профессия, может стоять 800.000$. ЧС в игре не видел что бы добавляли, но когда пришел на *МП*, в чат написало *ВЫ находитесь в чёрном списке*. Ещё раз приношу свою извинение *бывшему* сотруднику Репортёров, и прошу вынести из чс. Спасибо . 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) : 6) - Ваши требования к лидеру : Всё описал выше, надеюсь на доброту Mr.SAnnews, или же Cr1stal, прошу понять и простить. Заранее спасибо
  4. Evon и [GH]SEND

    VEDON Evon и [GH]SEND LSPD По факту: Раздача рангов без сроков/раздача рангов игрокам которых даже нет в составе или почётке фракции. А теперь поподробнее. Я армеец, у меня была погоня, я выдал 1 звёзду за нарко игроку Nikiton и 6 звёзд за убийство игроку Bosh. Через пару минут после этого некий законник 3+ ранга с ником powered очищает розыск обоим игрокам, которым я выдал звёзды. Я спросить причину снятия звёзд, на что ответа я не получил. Почти сразу powered вышел из игры, я начал узнавать у лидеров законников, чей это сотрудник. Лидер ЛСПД [GH]SEND подтвердил, что это их сотрудник и остальная переписка есть на скринах. Так вот этого сотрудника powered нет ни в составе ни в почётке ЛСПД. Здесь все скрины(выдача звёзд, снятие звёзд, переписка с лидером лспд): https://imgur.com/a/Gnvp3 Upd: Почему селебрити будучи лидером ЛСПД выдавал ранги игрокам, которые даже не отписаны в составе? Считаю, что селебрити должен быть наказан за это, т.к. если это останется безнаказанным, это будет значить, что любой лидер закона перед уходом с лидерки может раздать ранги, к примеру на 2-е аккаунты своих друзей, чтобы те снимали себе звёзды, и ему за это ничего не будет. Я думаю, нужно проверить состав ЛСПД, вдруг там ещё есть такие аккаунты, которых нет в составе, но которые имеют 3+ ранг(т.е. имеют полномочия снимать звёзды игрокам).
  5. Lcn

    1. Ваш ник: HEADEKBAT 2. Ник Лидера: Лидеры 3. Лидер какой фракции: LCN 4. Что он нарушил: Приняли игрока 2лвл в Мафию! 5. Док-ва нарушения: http://pixs.ru/showimage/samp016png_1058141_24297887.png
×