Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Краш'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 8 результатов

  1. Захожу в любой инт не крашит захожу в аммо чуть прогружается и крашит с чем это связано не могу понять такая тема уже есть но человек не написал как он решил проблему и закрыли тему. В цитату кину краш лог.
  2. Gta problem/not start

    Дарова, переустановил короче виндовс 10 и вроде как все чики-пуки, но гта накрылась медным тазом. Суть в том что какую бы не ставил гта, то результат один - не запускается нормально. Ставил изначально Gta Powerful., выбивало ошибку sampfuncs.asi, кинул новый файл и загружает просто черный экран и белым курсор мышки, дальше никуда не двигается ( меню не открывается) Пробовал еще другие сборки ставить, либо запускает просто Гта Сан Андреас, а потом вылетает на рабочку, либо на другой сборке вылетает краш. Файлы sampfuncs, gta_sa, клиент сампа менял и все тоже самое остается. Драйвера ставил вчера через Driver Pack, думаю все нужное должно было подтянуть. Надеюсь на вашу помощь и отзывчивость
  3. проблемы с Alt Tab

    Всем привет, столкнулся с одной проблемой. У меня пустая GTA (установлены только CLEO, ASI Load, SF, MoonLoader) и установленным только Crashes.asi я спокойно вхожу в игру, всё хорошо. Но стоит мне закрыть игру - комп зависает, игра не хочет полноценно закрываться, мышь пропадает и приходится менять рабочий стол, чтоб его самому полноценно закрыть. Без самого crashes.asi всё хорошо, но без него играть не желаю. Кто-нибудь сталкивался с этим? UPD: исправили ----------------------------------------------------------------------- Чтоб не создавать другую тему, заметил ещё проблему, которая показывается на видео(
  4. КФОРКОПС. ГТА КРАШИТ

    Крашит ГТА при активации в игре форкопса. (пжлст не пишите тут что он зарпрещен. Только по делу)
  5. Заметил такой момент, что во время наведения на кассира 24/7 | Банка и выстрела рядом, то-есть ограбления, вылазит табличка прокачки навыков из одиночной игры и невозможно двигаться (На видео это всё видно). А по поводу несовместимости с другими модами, я не знаю, у меня нет глобальных замен, только 4 скина, эффекты, и растительность (чисто для увеличения ФПС). Гта у меня установлена сборная с модами от Pawerful`a. На чистой Гта то-же самое происходит. Вот видео на котором это всё можно увидеть!
  6. Привет всем Короче у меня исчезнула карта когда захожу в игру нету карты и ещё когда скину интерфейс в папку с игрой крашит у меня давно не были такие проблемы и поэтому забыл что делать и ещё когда скину таймциклы в папку data ничего не изменяется даже звуки не могу сменить с помощью saat, скачал только что чистая гта поставил ганы, нужные клео файлы и сампфункс и снова такая же проблема ничего не изменяется карта снова невидимый, когда скину интерфейс в папку с игрой снова крашит даже чистая гта не помог решить эту проблему. Пожалуйста помогите решить проблему если знаете что у меня с гташкой происходит. С меня лайк.
  7. Win 10 Гта переустанавливал, все с нуля вместе с сампом. Сначала пытался через песочницу, в итоге самп запускается один раз, а второе окно просто сразу крашит при нажатии запуска. Потом попробовал sampfuncs, проблема не исчезла.
  8. админ чекер

    Когда я кидаю чекер в папку с клео 4.1, у меня игра не запускается(антикрашер не помогает.) Помогите с проблемой.
×