Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Забыл пароль'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 14 результатов

  1. BAXAB1T

    1) Ваш ник: BAXAB1T 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: с лето не заходил, ввожу свой пароль не заходит, что делать? скрины аккаунта есть! Помогите
  2. RussiaInsanity

    Забыл пароль от аккаунта RussiaInsanity. У меня там дом весит, как бы не слетел. Хотел зайти, а пароль не помню, помогите :(
  3. unban Nikita_Fedorenko

    1) Ваш ник: Nikita_Fedorenko 2) Ваш Ip Adress: 79.105.92.127 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник модератора,который вас забанил :- 6) Комментарий от себя : Давно не играл , вот чёт захотелось , а пароль вспомнить не могу , надеюсь поможете :dg: Могу скрины кинуть в личку то что аккаунт мой .
  4. ник Arm_2015 точно не помню за что но забанили на 91 днеё аккаунт был 25 или болше лвл тоже точно не помню прашу помагите вренуть аккаунт
  5. .SmokY

    Ваш ник: .SmokY Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Dinamo Причина Бана: NO recoil Ник Модератора, который вас забанил: vrode KOCMOC Комментарий от себя: Забыл пароль от аккаунта .SmokY Пытался связаться с лендом в скайпе, он меня не добавил :C Скрины есть, история аккаунта не велика, но ее расскажу полностью.
  6. Забыл пароль

    Забыл пароль от своего старого аккаунта. Ник mik0f0. Что делать?
  7. Забыл пароль

    1) Ваш ник: .YouTube 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана:- 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил:- 6) Комментарий от себя: Забыл пароль от аккаунта.Летом 2015 года ушёл в лагерь, пришёл а пароль то забыл.Забил на самп.Теперь снова вернулся.Скринов пару есть.Если что могу найти больше скринов.Жду ответа!!!
  8. Забыл пароль

    попросили создать
  9. Prlolz

    1) Ваш игровой ник: Prlolz 2) Ваш IP Adress: 109.111.149.125 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Скриншот бана: - 7) Комментарий от себя: Долго не играл, решил зайти, пишу пароль, но не могу зайти. Может взломали, может это у меня память как у рыбы.. востановите пароль, пожалуйста.. Если найду 15 скринов скину в лс. Попросили.
  10. Unban LegendOfDarkNess

    1) Ваш ник: LegendOfDarkNess 2) Ваш IP Adress - 3) Причина Бана: Не забанен. 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Из армии вернулся, хочу зайти, поиграть, а пароль не помню, странно, почему аккаунт не удалился, может быть Олег заходил. Извиняюсь, что написал не туда, поискал на форуме, в других темах ничего похожего не нашел :(:(:(
  11. Помогите вернуть аккаунт

    Короче,такое дело. Аккаунт под ником Explosion (aka Deathnote ) должен быть неактивным уже как 4 дня. Сегодня захожу на аккаунт,ввожу пароль а он в никакую не принимает его. Секретный вопрос помню,привязанный mail помню,но пароль от mail'a тоже утерян.
  12. Здравствуйте! Я давно играл в самп под аккаунтом с ником Number , сейчас я захотел поиграть в самп, но я забыл пароль для входа на аккаунт. Свой пароль от аккаунта на форуме я тоже забыл и пишу сейчас с аккаунта друга.
  13. Забыл пароль

    Что делать если я забыл пароль?Скрины думаю найду.
×