Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Для Миккеля или Сименса.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. [GY]Foundation

    1. Ваш ник FaJlJleH 2. Ник модератора [GY]Foundation 3. Что он сделал? Ниже 4. Док-ва (скриншоты\видео) Пол года назад, этот уважаемый модератор первого сервера снял меня с лидерки и забанил, за якобы принятие без теста. Да, оно было, но моей вины в этом не было, я был подставлен старшим рангом, но не в этом суть. Долго мы тогда потели в моей теме в банном листе, но все же благодаря помощи Барса, я был справедливо разбанен. Затем я пошел в рифу. Я нашел там себя, новых друзей и получал море удовольствия находясь там, но спустя некоторое время лидер банды Vinitys начал заниматься распространением читов, за что и был забанен. Я не имел к этому никакого отношения, но тем не менее был пнут из банды, вторым лидером Dakine. С этого момента начинается моя новая история, история бойца East Side Ballas. Вступив в Баллас, я дошел до 5-ого ранга, преодолевая вместе с ней взлеты и падения. Мне это нравилось, я отдавал себя этой банде, помогла лидерам, как морально, так и финансовой составляющей. И вот наступил момент, когда лучший лидер всея баллас, сам DIMA[H]OME, предложил мне встать на лидерку, но при условии, что я поговорю с Фундейшеном и решу данную проблему. Но каждый раз, когда я писал ему, в ответ я получал отказ, который он отказывался обосновывать, вместо этого просто игнорил. В итоге я начал разговаривать с другими ГМ/ГА, и никто из них не был против дать мне второй шанс, но Фоунд на это не обращал никакого внимания. Ниже я приведу в пример лидеров, которые были сняты за подобные косяки, но тем не менее их ставили и на лидерку второй, а иногда и в третий раз. Ники игроков: InVisual: Снят (Неадекватное поведение). - Затем поднял лидерку хитов, на данный момент модератор LoLke:Снят (Жалоба)[16.06.13] - Снят за принятие игроков без теста, затем поднял лидерку грув и успел побывать модератором. Мое любимое - группировка баллас, и ее типичные представители: [MDK]Daddy: Снят (Неадекватное поведение) [11.03.2013] C.R.A.S.H.: Снят (Неадекватное поведение) [11.03.2013] d7.southen: Снят(Несоблюдение устава банды) [02.08.2015] Каждый из них не раз стоял на лидерке. .SayHello. : Снят (Уход на исп.сроке) [14.08.2014] SayHello: Снят(Раздача рангов) [29.10.2015] - ситуация аналогичная моей. Sayhello: Снят(ПСЖ) [13.12.2015] Romik: Снят(Принятие людей без теста) [1.03.13 - 29.08.13] - затем несколько раз поднимал временную лидерку Рифы. Mr.RiKO: Снят (забанен) [04.01.2014] - был забанен за махинации, затем встал на лидерку Рифы. Vinitys: Снят(Раздача рангов) [03.09.2015] - мой братишка, после всего встал на лидерку рифы. Думаю тут достаточно. Теперь я могу узнать причину, по которой мне не могут дать второй шанс?Прошу ГА помочь разобраться в нашем конфликте, т.к. я считаю виной всему только личная неприязнь. Ответ прошу дать только Миккеля или Сименса.
×