Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Для Г.А'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 4 результата

  1. 1) - Ваш ник FLUFFY_MASKULIN 2) - Ник обидчика [GY]Jozef_Joker 3) - Суть нарушения Лежал я значит в ванной парился и тут пришла новость, что главный модератор Galaxy lll - [GY]Jozef_Joker. Поставил на лидерку San News человека, без отчётов, онлайна. Игрок круглыми днями стоит афк, раз в неделю делает 1 одно МП. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) ^4
  2. Никита_Fax

    1. .extrA 2. Dima_Fax, как оказалось, Никита_Факс. 3. Меня тпхнули на проверку ПК, там был АртемОФФ и Дима_Факс. 1. Скинул себе приватную программу для проверки ПК, я сказал, или ты проверяешь у меня на ПК, или показываешь демку как ты удаляешь у себя ее на пк, когда проверил. На что он мне отказал. 2. Во-вторых, чекал переписки с моими друзьями, коллегами по бизнесу, когда на ГУ3 чекают переписки только с продавцами софтов. Но после того, как я сказал, что буду снимать для себя видео проверки, он перестал чекать переписки)) 3. Напомню, тпхнул меня Дима_Факс, но там был еще АртемОФФ. Но проверял меня какой-то Никита. Я задал ему вопрос насчет этого, после чего он начал сливаться с темы и глупо отвечать. Это я про то, что ПК проверяет не модератор, или данный аккаунт (модератора) был передан.
  3. Дом

    1. Wild 2. - 3. - 4. Хой. Поставьте пожалуйста дом 1043 на 999 лвл. Компудахтер сломался, а комплектующие будут минимум через месяц.
  4. 1. Ваш ник [bmX]Annita 2. Ник модератора [GY]Foundation 3. Что он сделал? Забанил меня просто так. Якобы читы, доказательств он не предоставлял. Уже прошло около 3-х недель. 4. Док-ва (скриншоты\видео) "1) Ваш ник: [bmX]Annita 2) Ваш IP Adress 195.34.205.212 3) Причина Бана: Чит ( 91 день) 4) Время Бана:Примерно 14:06 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Foundation 6) Комментарий от себя: "
×