Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Для ГА'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 10 результатов

  1. Доброго времени суток,пишу как игрок галактики,и являющийся сотрудником Las Venturas Police Department (5rang),как все уже знают,что любимая фракция была без предупреждения- закрыта,да не отрецаю что с онлайном не все хорошо последнее время было но все же, взять с лидера crazy все шло хорошо,идём дальше _TENTACCTION_ не прошел испытательный срок,как Alu_Card- из-за таких моментов онлайн не много упадет понятное дело(нету стабильности лидеров),базару нет идём дальше на пост г.л лидера встает SEXCAUSTMACHINE который начинает делать работу над составом и его онлайном совместно с временный лидером Mericet(ветеран данной организации) и что вы скажете онлайна не было? Смех. В итоге SEXCAUSTMACHINE снимается по ПСЖ,Mericet снимается так же из-за временный проблем с онлайном,ставят лидера Geroy_Veka который ещё не успел что освоиться на посту лидера(и что-то сделать с онлайном) как тут же фракция расформирована,так где же логика ГМ,ГА??? p.s в таких ситуациях надо предупредить лидера,чтобы он начал действовать,и с почетом решили бы все проблемы а не тупо брать и закрывать фракцию,и на все глаза. P ssss: в других фракциях были дела и по хуже чем у лвпд. "Прошу не закрывать тему,ещё найдутся сотрудники лвпд написать что-то своё на этот повод".
  2. дом

    1. Ваш ник SvarshchiK_GeNa 2. Ник модератора всего скорей это SIMENS 3. Что он сделал? Снял дом в 21 день 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://ibb.co/7NrF37j https://ibb.co/nQwMjYg ну начнем последний заход был 25.02 сегодня думаю дай ко зайду утром гляну че нового вдруг *обновы* что я вижу в 21 день а уже дома нету хм прикольно
  3. the.dOnI

    1. the.doni 2. ГМ Добрый вечер уважаемые игроки и администраторы. Начну с того что каюсь, нарушил правила сервера, причинил вред окружающим, испортил жизнь настроение и здоровье, нет я просто совершил обрыв анимации, согласен нарушил, да был наказан, но был не просто наказан, а забанен за 3/3. В надежде на то что амбициозному серверу, нужны амбициозные игроки, я как истинный патриот, не начал оскорблять модератора который меня наказал, не просить доказательства своей вины, а просто создал темку на разбан. в надежде, что я заслуживаю разбана как и другие игроки. Не буду сравнивать себя с теми кто махинирует, оскорбляет святое нацию игрока и не менее святое Матерей, я не такая падаль, я не играю с софтом, я не рекламирую сторонние проекты, я просто воспользовался лазейкой в системе, опять скажу что я признаю свою вину. И что происходит, я в надежде, чо я хоть что-то значу, т.е приносил пользу( был модератор(не один раз), был лидером(не один раз)) и приношу пользу сейчас(зову игроков для поддержания онлайна и развития геймплея на сервере,помогаю новичкам в развитии,просто не безразличен к судьбе сервера), создаю тему на разбан, где извиняюсь за содеянное БАГОЮЗ, и главный модератор мне отказывает, просто посылает меня в жопку, типо гуляй, не твой день "злостный нарушитель". Ладно, окей подумал я, нарушил прими наказание, но решил ознакомиться с с темой разбанов, где всем по головно дают добро, а мне отказывают, вывод напрашивается сам - ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ. Я понимаю, что своими перфомансами я много кому не нравлюсь, не хочу описывать свои достижения в прошлом, ибо все мы живем настоящим, ибо поэтому у нас софтеры и махинаторы занимаю значимые поста, но я каждый раз зову с собой людей с гу1 ( от 3 до 12 человек, которых приходится чуть ли не умолять зайти на неактивный сервер, дабы разнообразить игровой процес другим игрока с целью поддержания их игрового процесса), с умыслом того что мне не безразлично, ведь я неравнодушный к моему серверу, где я прошел все этапы своей жизни: 1. получил паспорт 2. пережил деноминацию белорусского рубля 3. нашел друзей 4. нашел девушку 5. познал что такое лидерство А теперь из-за предвзятого отношения, я просто теряю веру в сервер, что очень тяжело признавать, давайте прежде всего будем мыслить логически, именного поэтому тему я создаю здесь, а не в банном листе , ибо в банном листе мне отказали, а за создание дальнейшей темы мут. Давайте жить нормально, непредвзято и взвешивать все адекватно. Пусть судьи(г.м) - судят справедливо, прокуроры(модераторы) - расследовать не за взятки, а простые граждане жить в мире и порядке. З.ы надеюсь на то что в этой теме решит не "конфа друзей", а мудрое решение или ответ главного модератора. посмотрите как мне плохо
  4. [GY]rus_86

    1. bavaria aka MCMLXVII 2. Rus_86 3. В общем. Вчера с твинков вступили в РМ, нам хотелось подмиться, навести движ какой-то. Мы напали на бар Грув, с лидером обговорили, как выйдет надпись "До конца захвата осталась 1 минута" мы сразу же выйдем, если не выйдем, то за минуту он нас всех кикает. Мы сидим в терре минуту наверное, и по одному с конфы без причины Рус_86 начал сажать в фдм. Мы в кф решили создать новые акки с одинаковыми никами, я вышел с акка и пошел создавать новый акк. Катаюсь, прохожу квесты и мне на новый акк пишет Рус, мол "зайди на MCMLXVII, я тебя в фдм посажу", я спрашиваю, что я нарушил? Как я понял, он начал нас сажать в фдм, чтобы терра перестала идти. Теперь самое интересное, терра не идёт, мы с 0 лвл катаемся квесты проходим. Для чего меня сажать в фдм на том акке? Мы не захватили бар грув, даже если попытались бы, нас Муха с Рм кикнул бы. Рус забанил мне MCMLXVII, но сам не знает за что, причина уход от наказания - от какого наказания? Какой пункт правил я нарушил? 4. Пруфы: Банлог MCMLXVII upd. Тема создана для ГА. - Твои кореша сидят и ты сиди - А что я нарушил? - У тебя 5 минут - А что я нарушил-то, ответь - Уже 4 минуты или бан https://imgur.com/a/P2mxkFg
  5. 1. Bavaria 2. [GY]devil 3. Снова выносит неправильный вердикт. Разъясняю. Правила звучат так, если бандос/мафиоз стреляет/провоцирует законника на своей респе (даже если законник не на респе этого бандита), то законник может: дать звёзды, куффнуть, изъять лицензию, но не может сажать на респе. Я стрелял по законнику, потому что не боюсь потерять свою лицу (у меня ее нет). Всё что мог сделать законник RiLay, это дать мне зв, по возможности закуффить и свалить с респы куда подальше. RiLay принял решение посадить меня на респе, основываясь тем, что он был не на моей респе и началась погоня с того места, где он стоял. Так же как и в предыдущей СВОЕЙ теме, я прошу, чтобы эту тему рассмотрел ГА, если Девил не пересмотрит ту жалобу и не вернет наказание игроку RiLay. 4.
  6. Как различать банкоматы в San Fierro? Когда робают, банкоматы вот эти просто пишит в чат: (Downtown,San Fierro) и не не знаешь какой из них робают Вот они (Downtown,San Fierro) (Downtown,San Fierro) (Downtown,San Fierro) Может их надо переименовать в другие название? или это так надо?
  7. MF.ESCMILAW

    1. Ваш ник? smk.. 2. Ник модератора MF.ESCMILAW 3.Чем он Вас обидел? Требует 30 минут стрельбы моей, 5 joinz, я ему говорю что бы основания дал и вообще дал на что кидать видео, а он включает мороз и требует что бы скинул угрожая баном, как ***** я скину 40гигабайт видео ***** ты мне можешь сказать? Дай мне на что кидать, моменты или ещё что-то, а так просто ибо тебя ICEBERG попросил это не основания. ГМ скажи что нибудь 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/my7WO0m p.s теперь спрашивает во сколько ему завтра зайти, откуда я ***** знаю 40гигабайт сколько грузяться на ютуб,
  8. /unban

    Niyazi_Boss не знаю аимбот 1 день назад chezA. Осознал ошибку , поменял виндовс , чистая гта , прошу разбанить. Пожалейте, дайте мне 1 шанс, пожалуйста , если надо буду снимать видео стрельбы, прошу вас p.s левые не отписывайтесь.
  9. unban .fest

    1) Ваш игровой ник: .fest 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамо 3) Причина Бана : взлом 4) Время Бана ::Не помню когда забанили, месяцов 4-5 назад 5) Ник Модератора: Дима Джокер 6) Скриншот бана : УУ нету 7) Комментарий от себя. Вообщем, меня взломали, мой друг написал на мой акк репорт что я взломан,Дима чекнул логи итог - Взлом.Потом хотел зайти через месяца 3>восстановлению не принадлежит.Хочу вернуть аккаунт и опять начать играть на гу3. ГА пожалуйста войдите в ситуац, док-во о акк предоставлю.Пожалуйста помогите
  10. Silent_Volk.

    По поводу отказа в разбане. 1) Ваш игровой ник Silent_Volk. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 5.158.232.169 3) Причина Бана aim+wh+суицид;D 4) Время Бана - 91 5) Ник Модератора, который вас забанил. - Meks 6) Скриншот бана. - Почему так не серьезно относитесь к бану игрока. Все понимаю в плане куча постоянных жалоб на игрока в репорт, что заставило модераторов проверить игрока, но перейдем к проверке... Рассмотрим изначально видео спека. Игрок pvp с игроком на респе, что-то видим сверхъестественное? Пожалуй нет. Данный игрок pvpшился несколько раз, модератор в бане приколачивает именно 2 видео, вызывающие подозрения. Модератор почему не тпшил игрока почему не воспользовался командами, что бы как то проверить еще лучше? не было такого. Берет комп на проверку, если честно, впервые вижу чтобы так долго проверяли. Находит старый самп (0.3z), самп который даже не запускался с 2013 года, почему модератор не посмотрел изменения в папке? (Если же посмотрел то почему тогда этот самп является аргументом?) Хорошо, модератор утверждает что можно изменить путь к сампу, почему он не сказал игроку запустить через другой клиент? Если б он это сделал в самп даже не зашлось бы, по скольку выдавался бы краш, и почти большинство файлов, которые относятся 0.3z, пришлось бы удалить, чтоб запустить игру. Что имеем, нет ни единого факта того что играл играл с aim. Ваши предположения - ваши догадки. Можно игроку очистить весь комп, установить чистую гта(Хотя в ней и так ничего нет) и он будет (представьте) играть также. Данного игрока проверяли модераторы на гу1, (около года назад) И ничего не нашли. (Про папку 0.3з и слова не было, последний раз папка запускалась 2013 году. Ну Кость ты тоже говоришь что не веришь игроку, но разве есть аргументы факты чтобы верить модераторам? p.s отписываюсь по просьбе игрока. p.s к модераторам и игроку ничего личного не имею. p.s Просьба вынести вердикт главным администратором. (Желательно с аргументацией)
×