Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Дальность стрельбы.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. def

    1.def 2.178.57.98.11 3. Чит(Дальность стрельбы,жалоба форум) 4.Примерно полтора часа назад. 5.Kostya_Dzirt 6. Забанили по жалобе,в которой было вот это видео. Я полностью отрицаю,что у меня есть дальность! Пару дней назад обновил windows,компьютер почти чист. У меня уже был бан за дальность,но тогда это было с тем дамаг информером в котором дальность стрельбы была вшита,(я об этом не знал),но было это на версии 0.3z,а сейчас на версии сампа 0.3.7 работает только один дамаг информер,и скачивал я его с форума. Я не знаю в чем дело,разберитесь пожалуйста... Ещё раз повторюсь,полностью отрицаю использование "дальности стрельбы".
  2. Switter

    1. Ваш ник на сервере: Reymond_James 2. Ник нарушителя: Switter 3. Что он совершил: Дальность стрельбы. 4. Доказательство (Скриншот или Видео): http://pixs.ru/showimage/samp174png_9909932_14616409.png Данный игрок , выстрелил как видно на скриншоте , явно не с близкого расстояния , ибо находился ровно на другой половине карты. Если бы игрок был рядом ,на радаре синий цвет явно выделялся бы его цвет. + стрелял он до старта. В игре был вроде бишоп , но у меня мут. Решать вам :spiteful: P.S я не думаю , что у игрока будет оправдание. :p
×