Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Восстановление'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. Jus[t]ik.

    1. Ваш ник Jus[t]ik. 2. Уровень аккаунта 47 лвл 3. Дата последней игры на аккаунте 11.09.2016 (около 9 утра зашёл и стал в афк) 4. Дата потери доступа к аккаунту Месяц - два назад мне как-то писали что меня в игре видили но я не отвечал на /pm (хотя меня и близко в то время не было) 5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? пароль подходит но кто-то заходит на мой аккаунт и вчера из-за этого начались проблемы в начале ДМ (Жб на форуме меня), Потом вот чит 6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail Не привязан акк к мылу. 7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Да, Очень много. Вот я ещё вчера оставил темку на разбан. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=356190
  2. Забыл пароль

    Ниже будет отпись от игрока.
  3. .Slon

    .Slon Динамика - - - С ночи сегодняшнего дня не заходил в игру, минут 20 назад попытался авторизоваться, пароль не подходит. Процесс продолжался несколько раз с многократной проверкой правильности введения пароля. Прошу конкретнее разобраться в этой ситуации, а точнее пересмотреть логи, не заходил ли кто под аккаунтом и не меняли ли пароля. В случае надобности предоставлю скриншоты до конца лета 2014 года. Скриншоты, которые делались после этого периода улетели вместе с виндой, что успел уберечь - будет моим доказательством принадлежности аккаунта. Также в доказательство этого могу назвать секретное слово. Спасибо заранее за помощь.
×