Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Барс сюда'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. Г.а Powerlful and Drytriy.N

    1. GamEr_Pro_Dima и большенство игроков сервера 2. Оба 3. Что это за бред с правилами? Ладно там с вайпом, но новые правила это уже перебор. Если вы желаете придумать какие-то новые правила, то посоветуйтесь с игроками, остальными модерами. Что за глупые правила с почетом? Зачем тогда почет вообще нужен? Зачем парни добивались чего-то? Чтобы потом вступить на 4 ранг и добавиться своего заслуженого ранга 2 месяца? Это не глупо? Давайте вы сами, без своим модерок будете играть так, как вы придумали. Какие дурацкие правила с цветом, бывают же кланы, игроки которые хотят поугарять с другим цветом, не с цветом банды, а другим, другим КАРЛ! Сделайте как раньше, новые правила бред и с этим многие согласны!
  2. пропали деньги

    Барс,я писал тебе в личку. Ситуация была такая,OpG.Sword передавал мне 1.5kkk через продажу нарко.Сначала 900кк,потом 600кк.В итоге я получил только 1ккк.Можно ли как-нибудь вернуть эти 500кк?
  3. Угон

    Прошлая тема http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=335478&do=findComment&comment=4369283 Прошло уже почти 4 дня. Логов так и нет :c
×