Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Адвокат'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. Licemer

    1. Ваш ник на сервере: BMW 2. Ник нарушителя: Licemer 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: адвокаты 4. Что он совершил: Добавил меня в ЧС за хамство+оск. При этом он тоже мне хамил и были оскорбляющие фразы в мою сторону. Я конкретно его не оскорблял. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): скрин скрин скрин скрин скрин видео
  2. Howl

    1. Franklin 2. Howl 3. Адвокат. 4. Пытался нажиться на мне. Предположительно махинации. Чёрный список не по праву. 5. Мой "ЧС" - ссылка. 5.1. Фотографии из адвокатского чёрного списка: 1, 2, 3, 4, 5, 6. Дело было так: мой друг Tony_Crime, сидел в тюрьме, я предложил адвокату - Howl, его выпустить за 1кк. Howl принял заказ и даже по его фотографиям видно что он проверяет его id и пишем мне - "еду". По его фотографиям видно что моего друга выпускает другой адвокат, это уже проблемы адвокатуры, но 1кк за своего друга я ему отдал, хотя выпустил его не он (Howl). Стоя у банковского автомата, переводя те самые деньги, меня посадили в тюрьму, я пишу другому адвокату - "Шоколадке", выпусти меня за 1кк, она говорит что занята, я это принял и решил отбывать свой срок находясь в afk, тут подбегает Howl и предложил мне /accept free, я согласился, вышел из тюрьмы и он требует 1кк за мой выпуск, хотя я ему не обещал эти деньги. Он говорит что "Шоколадка" передала ему заказ, но меня лично они не оповестили, что это произошло, это главный момент который повлиял на мой чёрный список, их недочёт в плане оповещения игроков о том, что заказ передан другому адвокату! И ещё! Если же Howl не выпустил моего друга, а 1кк я ему заплатил, спрашивается за что? За просто так? Мои обвинения в его сторону: 1. Он не выпускал моего друга, но 1кк у него остался просто так. При выпуске он потребовал деньги за мой выпуск, хотя я его лично выпустить не просил, и о передачи меня другому адвокату мне не сказали. То есть, он мог бы согласится с тем что был не прав/правы что не оповестили меня и тем более 1кк уже на его банковском счету, хотя друга моего не выпустил, получается он не выполнил работу, и должен был вернуть мне 1кк, или же оставить их себе и сказать что это плата за мой выпуск. Просто человек решил нажиться на мне в двойном плане, добавил в чёрный список и выпрашивал 1кк, а о том что на нем висит 1кк который не был использован по делу, он не сказал ни слова. Примечание: жалобы писать не моя стихия, я лишь за справедливость. Думаете 1кк решает мою погоду? Сегодня купил клоп и провёл на него мероприятие. Вопросов к нему как к лидеру нет, вопросы как к игроку есть. Я не знаю за него как за лидера, но как за игрока узнал, и это написано выше. Если думаете что сразу побежал на форум, то будете не правы. Связывался с лидером - Kadr, он говорит обращайся к нему. Обратился к Howl'у, он же упирается.
×