Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '[gy]simens'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 36 результатов

  1. Зачем на сервере модераторы, которые отыгрывают онлайн на сервере и принимают жалобы с форума?! Если есть Рома BARS ? Он один всё сделает спокойно. Предлагаю запретить нынешним модераторам 2019 года участвовать на захватах! И состоять вообще в каких - либо организациях! Их задача следить за игрой, чтобы не было игроков с читами! Т.е. проверять ПК подозрительных на читы игроков, спекать по жалобам с /report'a, А НЕ ИГРАТЬ НА ЗАХВАТАХ!!!!! И НЕ СОСТОЯТЬ ВО ФРАКЦИЯХ!!! Один бизнес продаёт через модерку, другой дома покупает, третий просто член пинает, четвёртый чувствует ВЛАСТЬ и ему приятно, как другие к нему подлизываются! То есть нынешние модераторы просто играют, как обычные игроки и на лайте делают свои обязанности: мутят, банят по форуму только т.е. это легче всего и делают всё на лайте. А как проверять ПК на читы, спекать с /reporta так им в лом! Им лучше на захватах погонять! Проект НАШ загибается как раз таки из-за таких "лайтовых" модераторов. Посмотрите на другие проекты, где там банят читера на 3-6 дней? Банить надо ВСЕХ на 91 день и точка! Только так мы сможем очистить земли от нежити! Сделайте наказание ВСЕХ уровней баном на 91 день! И модераторам поставьте цели. Типа кто больше читеров выявит, уровень получит. А то сейчас они лайтовую работу делают и получают изи уровни модерки! Раньше такого вообще не было! НАКИПЕЛО УЖЕ, ЧЕСТНО. Распустили этих модеров просто жесть! Жалобы выши и я могу принять с форума и наказать в игре!
  2. Tray

    1. Tray 2. ip сменный 3. [GY]BARS / [GY]SIMENS Посидев пару месяцев все обдумал, извиняюсь кому навредил. У игрока попросил прощения давно, во время не зашел в игру все решить, простите.
  3. снять дом

    Пишу за друга так как он не может написать 1.Pac_GensuraY 2.Снемите пожалуйста дом id 524 на 2 месяца, поломка Пк,зарание благодарен)
  4. SIMENS

    Здравствуйте,хотел брать неактив дома,на месяц,проблемы с здоровьем. ID(396)
  5. [GVSC]MAKSOFF.

    1. Ваш ник: saloeyo 2. Ник модератора: Tray 3.Чем он Вас обидел: дал мут на 60 минут 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) скрин Покажи мне в правилах этот пункт что нельзя пиарить о наборе во фракцию,я написал все доступно,думаю каждый игрок понял что я имею введу. требую снять этого модера,т.к он набивает отчеты,даже карате пацан не давал мут за такую ерунду
  6. Смена Ника

    Уважаемые ГА,Сима сменил мне ник на Mar1k за клоп,оказалось что ник фейк,есть MarkScorpion и еще какой-то Марик которые выше меня lvl'ом,прошу сменить мне ник на Rastafari. я глянул ник нечейный,спасибо за ранее
  7. unblock / alisaleave

    1) Ваш ник: alisaleave 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не имеет значения 3) Причина Бана: слив админ конфы (Восстановлению не принадлежит) 4) Дата Бана: 15/09/18 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS 6) Комментарий от себя: Отправил один скриншот бывшему Главному Администратору, после чего тот создал видео со своим мнением про действующую Администрацию проекта. Снялся за неделю до этого по собственному желанию. Считаю, что за подобные вещи не стоит и неправильно блокировать аккаунт. Вы высказали свое мнение публично перед действующей модерацией - он высказал свое мнение публично перед действующими игроками проекта. О своей полезности, как игрока, так и модератора, писать не буду - тот, кто об этом знает, спорить с этим не будет. Возможно, поступил некрасиво по отношению к вам, но я лишь отправил ему (речь сами понимаете о ком) слова сказанные в его адрес и считаю, что это было правильным решением.
  8. [GY]bossfedos!

    Сервер Galaxy II [GY]bossfedos Каждый день можно наблюдать как ухудшается онлайн на Гу 2, и никакого на это внимания со стороны Администратора! На захватах онлайн максимально достигает 210, через 2-3 часа от начало захватов становится онлайн 150-160. В будни дни мы видим онлайн 170, и это уже полный ...... Половина Игроков хотят играть нормально, где баланс онлайна во фракциях, на захватах у какой-то банды будет онлайн 40, а у остальных будет по 15-25, и как с этим смириться? Заходим на Galaxy III, захваты все по норме идут, никакого дизбаланса онлайна. Дальше/// Никакой активности в игровом процессе, типо как " Мероприятия " Все наверное помнят мероприятия от hooligan такие как " Мотокросс " " Квесты " Взлом сейфа " " Спортивные ориентирования: И много чего, а что щас мы видим? Ничего, а извините был же " Романтический батл " Это же очень весело, извини но не все тут рэперы что бы сочинять что-то, все хотят в игровом процессе веселиться! С того момента как был поставлен bossfedos, какие мероприятия были ? Никакие, полный ноль. Спасибо модератору vl@d0k который создавал всякие темы для заработка и мероприятия, благодарим всем сервером! Дальше/// Насчет почеток и игроков у которых заблокированы аккаунты! Как можно было уже заметить, было много отнято почеток, из-за банов таких как " Аим и т.д " Раньше за такое забирали? Нет, а почему щас забирают? Игроки добиваются месяцами/годами свою почетку, и в один момент из-за бана у них забирают все что он добился, прекрасно! Насчет заблокированных аккаунтов, много было заблокировано аккаунтов за такое как " Оскорбление Администратора " Почему? Ты такой же игрок как и все, да должен быть забанен аккаунт на 91 дней, но почему навсегда? Можно много чего написать, но думаю лишнее, надо посмотреть на мнение сервера и игроков которые давном играют и не хотят прекращать играть из-за вот такой херни! Еще можно сказать про активность модераторов, там конечно не все хорошо, но есть тоже что можно написать про них! Ничего против никого не имею, приятной игры! Тему не закрывать, bossfedos! Тема для [GY]Bars
  9. GrAz..

    Ваш ник: GrAz.. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: Оскорбление сервера Galaxy II Дата Бана: Не помню Ник Модератора, который вас забанил: [GY]bossfedos Комментарий от себя: Было оскорбление сервера GY 2 в беседе одной в Вконтакте из-за своей же злости написал, думал бан дадут на 91 дней, но bossfedos заблокировал аккаунт на всегда, почему? Было много извинений написано в его сторону в личных сообщениях на форуме Galaxy, но бесполезно, ответ не даст, либо игнорит, либо из беседы выйдет, ладно забанил этот аккаунт, но еще и второй так же кинул в блок, за что? Могу предоставить миллион оскорблений GY 2 В Вконтакте, пабликах, беседах, в личных сообщениях, но никому не давали блок, если только бан на 91 дней, думаю если я играл сам Федя знает где, то не надо в блок сразу кидать. Simens, тебе в личные сообщения все рассказывал, думаю прочитаешь и поймешь меня, я не знаю как уже извиниться перед ним, но аккаунт жалко! Федя, можешь не отвечать и сразу закрывать тему со своими цитатами, жду вердикт от Simens
  10. Mexanuk

    http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=338729 Исходя из того, что завтра я праздную свой День Рождения, я создам тему сегодня, с вашего позволения. Но ответить на нее, чтобы это было честно, вы можете завтра) Я не думаю, что завтра будет время создавать тему, но я лучше создам ее сейчас, чем 11-го числа.
  11. Supreme

    Cоздал по просьбе Supreme
×