Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '[gy]simens в темку'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1. Ваш ник? EQ.cT 2. Чем он Вас обидел? Покрывательство своей конфы, состоящей из коронос и грув. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) ШОК КОНТЕНТ 18+ Пожалуй, буду расписывать о чём речь и прикреплять к этому пруфы, ок да. Начнём с сааамого начала (Для меня), а именно раздача ганов своей конфе и покрывательство двух игроков за беск.бег Идём дальше, не можем отбить важную терру аммо центр? Подгоним своего парнишу с дамагером, который нам сольёт состав. Самое интересное, подгон к нам на респ овер много каров. Ох, это было прекрасно, 9фпс (на моей железке, у остальных меньше). Из-за чего мы чуть не просрали CNN и всё-таки просрали Аммо Ганга, а нападали в тот момент кто? Правильно, наши любимые лас азтекас (Большее количество материала было утеряно мной же, но есть модераторы, такие как Nastya. и [GY]Jozef_Joker, которые пытались исправить эту ситуацию и всё таки исправили (но доконца зх оставалось 3 мин) могут все это подтвердить). dotalogo, извини, мы больше не будем, не посылай к на больше читеров(( (Будут ещё пруфы по этой теме, зальют позже).А А вот захваты аммо коров ,где мы покрываем лидера жрув ДмитрийОфф. На него было отправлено 2 report'a за нарушение правил захвата (Без цвета).В тот момент на сервере было 2 модератора (pawpaw, который был афк 2 минуты и наша покрывательница (Приставку гу я те ставить не буду, позорище) НикаНика) и эти 2 репорта были игнорированы, а наши пацыки делали callcar в неположенном месте, за что справедливый модератор НикаНика хотела наказать именно моих бойцов с Рифхи. Зачем нам садить лидера, нынешнего хелпера за нарушения правил захвата, ведь это мой друк :c. Пруфанские. Действительно, нам же не надо решать, что надо мд, она сама знает кого покрывать, а кого нет. Ну и в добавок, все те выходки, что творят они на захватах, уже поднадоели (Постоянные обрывы анимаций, дб, использование стороннего софта (да-да, лоу лвал вам приветос, которые к тому же бегают на старших рангах и отдельный привет Sa1nt'y, ты крутой лётчик)) ) Жаль, что кое кто в это время онлайн и лучше спекать Рифху, ведь только там собрались все нарушители)) На этом, моё сообщение закончено, хочу лишь ещё обратить внимание Гл.Адм [GY]SIMENS'A на те видосы, которые Вам скидывал один игрок (Видосы длинные, обрезать определённые моменты и заливать заного не буду, долго. Вы меня поняли, Александр) P.S Щас будет полная вакханалия в теме, прощу умникам с той конфы выдавать мут за оффтоп, если только они не прикладывают какие-то пруфы (Ток я хз, какие там могут быть пруфы)
×